-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


Тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_по_сценарию   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:15 (ссылка)
всегда вне имён)и поэтому я теряюсь с анализами...
может причина в этом...вне имён
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:24 (ссылка)
moja s Toboj...moja so mnoj...moja net...ona tam,gde kogda to vstretilisj eti glaza...tam,gde ni Ti ni Ja ne dolzni bili nahoditsja...no...tam,gde potom zahvativalo dihanie i kazetsja nikogda ja ne pridu...ne vernusj...moja drugaja.moja s Toboj
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Наталия_по_сценарию   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:49 (ссылка)
вот как ..в слова то..
взял их три ...попереставлял...и Околдовал)
Ответить С цитатой В цитатник
Skromnyaga   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
огорчений много, люди летают на выдкманных крыльях..расстояния тревожат мысли, хочеться больше, но рады тому что уже имеем..
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Та,что со мной, уже не Твоя.И врятли была Твоей когда-либо.Я её сразу украла и спрятала от всего того,что всегда происходит в жизни,от потери,грязи,разочарований,лжи и иллюзии.. Даже если возвращатся некому и не к кому...даже если..
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Да ненужны они...имена-то
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Skromnyaga
огорчений много, люди летают на выдкманных крыльях..расстояния тревожат мысли, хочеться больше, но рады тому что уже имеем..

Детёнок сказал...:"Всё,что нарисовал,Твоё!А если кому чего нехватает,если у кого-то нет своего слона,так я Тому нарисую!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку