-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996





Результат теста "Какого цвета твоя самая большая мечта? <img src=

Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:05 + в цитатник

"И всё как чистый лист..."

Ты привык(ла) воспринимать всё как оно есть. Ты живёшь в полной раельности. Нельзя сказать, что это плохо, но иногда стоит забыть все проблемы и удалиться в свой мир.


Пройти тест "Какого цвета твоя самая большая мечта? "

Магазиномания.....

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:17 + в цитатник
Сегодня совершенно случайно попали мы с девчонками в магазин "Метро". Когда мы туда ехали я всего то и хотела купить себе ботинки. И предупредила всех, что бы они ограничивали мой покупательский пыл! Так нет. Все люди как люди - а у меня еле телега с покупками от кассы отъехала. Накупила всякой фигни. Нужной в жизни, но не остро необходимой.
Где лечат от таких болезней?
И как сделать так, что бы из магазина можно было выйти без покупок, или только очень нужные вещи покупать?

Хотя все сейчас в жизни идет через пень колоду, а

Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:24 + в цитатник
Хотя все сейчас в жизни идет через пень колоду, а настроение все равно сегодня хорошее....весна что ли .....солнце.....хочется на свободу, вон с работы и гулять по улицам, подставлять лицо ярким лучам солнца....

Небеса услышали мои молитвы - голова стала немного

Среда, 23 Марта 2005 г. 14:20 + в цитатник
Небеса услышали мои молитвы - голова стала немного проходить!

Так вчера шарахнулась головой, что сегодня она все

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:52 + в цитатник
Так вчера шарахнулась головой, что сегодня она все болит и болит и болиттттт........ когда наступит конец этой тупой боли....из глаз уже слезы текут........

ЧАЙФ - супер! Концерт как в сказке..... Слов нет

Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:26 + в цитатник
ЧАЙФ - супер!
Концерт как в сказке.....
Слов нет совсем.............
Только музыка в душе осталась......
И фотки на память.....


Хочу ещееее..........................

Супер

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:27 + в цитатник
Супер выходные!!!!!!!!!!!

Идем сегодня на :birthday: к племяннику. Уже

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:09 + в цитатник
Идем сегодня на к племяннику. Уже купили велик и BIONICLE. Посмотрим, что больше понравится!!!
Интересно...

Посмотрели в выходные "Турецкий Гамбит" -

Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:43 + в цитатник
Посмотрели в выходные "Турецкий Гамбит" - понравилось, хочется еще разочек закрепить его в памяти......

Простите меня за все!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:59 + в цитатник
Cегодня прощеное воскресенье и я хочу попросить прощенья у всех!
Простите меня за все!

Результат теста "Твой интеллект"

Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:33 + в цитатник

"Очень неплохо"

кроссворды наверно хорошо отгадываешь


Пройти тест "Твой интеллект"

Результат теста "Насколько хорошо Вы знаете ВК(книгу)? часть 1"

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:39 + в цитатник

"Потрясающе!"

Вы ответили на все или почти все вопросы правильно. Сколько раз вы читали ВК?


Пройти тест "Насколько хорошо Вы знаете ВК(книгу)? часть 1"


Все на концерт ЧАЙФ!!!!! 18 марта все в

Среда, 02 Марта 2005 г. 10:38 + в цитатник
Все на концерт ЧАЙФ!!!!!
18 марта все в Олимпийский!
Встречаемся там!:band:

Сегодня предстоит общение с малолетними племяшками

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:17 + в цитатник
Сегодня предстоит общение с малолетними племяшками.
Смешные они.

Весна!!!!!!!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:30 + в цитатник
Сегодня началась весна.......
это первый шаг к лету....

опять пыталась два раза написать комент, но так

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:18 + в цитатник
опять пыталась два раза написать комент, но так ничего и не вышло!!!!!! это тока у меня или у других тоже такие сбои происходят?

Сегодня началась предпразничная суета..... всем

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - радио MAXIMUM
Настроение сейчас - рабочее

Сегодня началась предпразничная суета..... всем мужчинам подарили сувениры..... купили тортики....

МУЖЧИНЫ!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!
БУДТЕ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ ВСЕГДА!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!

Результат теста "Какой вы сосуд?"

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:32 + в цитатник

"Стакан (Такой граненый и на столе)"

Вы любите веселые и шумные компании, посиделки за стаканом с подругами, ваше самое нелюбимое время дня-это утро.


Пройти тест "Какой вы сосуд?"


написала сегодня целую книгу про свои выходные, а

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - радио MAXIMUM
Настроение сейчас - СПАТЬ ХОЧУ!!!! ОПЯТЬ!

написала сегодня целую книгу про свои выходные, а комп взял и завис... и все пропало......засада......стока мыслей было интересных.....времени потрачено.......рабочего между прочим!

Результат теста "К какой фэнтезийной расе вы относитесь?"

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:35 + в цитатник

"Вы – человек!"

Люди, пожалуй, самая странная раса. Некоторые считают их слабыми и невежественными, другие – слишком наглыми. Однако, упорные и непредсказуемые, люди способны преодолевать препятствия, кажущиеся непреодолимыми, и совершать то, что другим не под силу.





Пройти тест "К какой фэнтезийной расе вы относитесь?"



Поиск сообщений в Нолина
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь