-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996





Ничего нового..... Опять, опять опять я хочу

Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:53 + в цитатник
Ничего нового.....

Опять, опять опять я хочу спатььььььь...........

Ой как спать захотелось. Вот бы домой сейчас......

Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:40 + в цитатник
Ой как спать захотелось.
Вот бы домой сейчас...........

ГАИ

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:42 + в цитатник
А вчера вечером, когда мы ехали с работы домой нас остановили гаишники за превышение скорости и 20 минут пытались получить штраф наличными. Но не получили ничего. Выписали квитанцию на штраф.

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:17 + в цитатник

"Вы, к сожалению, слабак!"

Как не прискорбно, но вы слабачок в этом серьезном мужском деле.
Попробуйте себя в игре на флейте или гобое. Займитесь вышиванием крестиком, но никогда,
слышите, никогда даже не приближайтесь к Водке!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"

у нас на работе развелось много маленьких мошек. И

Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:45 + в цитатник
у нас на работе развелось много маленьких мошек.
И одну из них я сегодня проглотила случайно.
Ужас какой то!
Фу фу фу

Второй день болит горло и хочется спать от такой

Вторник, 24 Мая 2005 г. 10:38 + в цитатник
Второй день болит горло и хочется спать от такой духоты......

:zont: :tucha: гром гремит.....

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:34 + в цитатник
гром гремит......

Так ждали MAXIDROM, а получили мокрой тряпкой по

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:12 + в цитатник
Так ждали MAXIDROM, а получили мокрой тряпкой по морде!
В этом году устроители ТАК отличились, что народ плевался дальше, чем видел. Единственные радости были от неплохого освещения и пиротехники, ну и конечно !ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАДОВАЛ! ОКЕАН ЕЛЬЗИ.
Вот когда запел Вакорчук я проснулась! Это было самое зажигательное воступление за все 6 часов! Народ был просто в экстазе. И очень мне понравилось живое общение с залом. Приятно черт побери!
Спасибо Вам господин Вакорчук & Co.
Конечно госпожа Z была как всегда отлична, но никакого общения с залом... обидно. Была она мрачна як туча. Но с новой прикольной прической и бокалом коньяка.
А иностранные мальчики с тоненькими голосами и печальными песнями нас усыпили окончательно.
Лагутенко порадовал своим нарядом человека-неведимки и детским хором. Молодец Лагутенко!
А так широко обещанные г-да Бачинский и Стиллавин - так хорошо ведут себя в эфире радио и так отстойно на сцене. Может это были не они, а ведущии В гостях у сказки? В этих жутких получасовых перерывах они появлялись MAXIMUM на 2 минуты, а остальное время народ медленно умирал под рекламу и одну и ту же музыкальную заставку.

Все три предыдущих MAXIDROMA (на которых я была) были намного лучше и интереснее.
Если будет так дальше продолжаться, то это будет не MAXIDROM а один большой рекламный ролик для 20 000 зрителей одновременно.
Обидно, черт возьми!

конец недели

Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:30 + в цитатник
Вот и заканчивается рабочая неделя.
Она принесла с собой хорошие теплые деньки.
А сегодня прогремела грозой и пролилаь дождем.
Что то радовало, что то опечалило.
Но с каждой такой неделей все больше и мучительней хочется отдохнуть. Окунуться в ничегониделанье. Забыть о всех рабочих проблемах. Подставлять радостное, а не замученное и угрюмое, лицо солнцу и свежему ветерку...........

Maxidrom через ТРИ дня!!!!!!!!!! :supercool

Среда, 18 Мая 2005 г. 12:39 + в цитатник
Maxidrom через ТРИ дня!!!!!!!!!!

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:03 + в цитатник
PS
работа задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:23 + в цитатник

"Взрослая и правильная..."

Вы привыкли жить по правилам... Но это вовсе не так плохо, ведь правила придумали Вы сами! Вы - сложившаяся личность, знаете, чего хотите от жизни, и уже многого добились! Но иногда Вы все ж бываете сумасбродны и непредсказуемы...


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

в зоопарке. фото с телефона

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:54 + в цитатник
Настя на паровозике

В зоопарке. фото с телефона

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:52 + в цитатник
Настя у входа в зоопарк

В зоопарке. Фото с телефона

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:50 + в цитатник
Миша и Настя.
Брат и крестная дочка

Кухня.......

Среда, 04 Мая 2005 г. 14:14 + в цитатник
Кухня........
Это место где проходит 50% времени женщины....

Эта неделя началась сдевиза "Новая кухня"!
Выбирали цвет, материал, размер и расположение полочек, тумбочек и столешниц. Кто с этим сталкивался - тот поймет! С горем пополам выбрали все, что относится к мебели, и пришла пора вытяжки и плиты. Ассортимент интернет-магазинов изучила уже вся семья! А какая плита нужна? А какая лучше, а стандартная или стеклокерамическая? Тысячи вопросов, мало ответов.
Второй день заказываю вытяжку. То что мы хотели сначала нам обещали, а потом отказали. И еще надо и размеры и цвет и производительность!

Ох!
Нажаловалась!
Мож полегчает!
А то кто нибудь что и присоветует....

Поболела с пятницы дома, сегодня вышла работу

Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:26 + в цитатник
Поболела с пятницы дома, сегодня вышла работу.
Выходные прошли удачно, хотя и не ударно, без всяких там шашлыков-машлыков и походов в лес, но удачно.
Съездила в гости к бабушке, которую не видела уже месяца 4 наверно. Она рада была. Нашим старикам так мало надо.....
И наших стариков так мало остается....


Встретилась с Че, было приятно погулять и потрепаться....



А еще 1 мая был один из самых главных христианских праздников -
Светлое Христово Воскресенье. Пасха.
Думаю, что мало людей остались к нему равнодушны, и посему хоть и поздно, но поздравляю всех!


Болею......

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:34 + в цитатник
Сижу на работе болею.......
А вчера весь день провалялась дома.....
Не люблю болеть!!!:zont:

В субботу еще раз посмотрела "Все о моей матери" П

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - MAXIMUM

В субботу еще раз посмотрела "Все о моей матери" П.Альмадовара.........
опять текли слезы.....
Люблю смотреть этот фильм в одиночестве, или если не получается, то в полной тишине......
люблю этот фильм...
посмотрите.....

:coolguy:

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:28 + в цитатник


Поиск сообщений в Нолина
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь