-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 07:40 (ссылка)
СИЛА В КЕФИРЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
фу!
кефир тоже не люблю!
кислятина.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Ну а что мы тогда любим?
Не кислятину?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
МЫ любим - вкусное вино!
Красное
белое
терпкое
натуральное
полусладкое
полусухое
наполненое солнечным светом..........
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:45 (ссылка)
Из выше перечисленного вывод- невкусного вина НЕТ? И почему МЫ? Кто это там еще что любит?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
Ну а что мы тогда любим?
Не кислятину?

Мы это так, образно.
А еще я малек ошиблась про кислятину - вчера вечером я вспомнила, что очень люблю клюквенный морс. Клево!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:45 (ссылка)
А нам он уже надоел одна клюква вокруг!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:14 (ссылка)
Ну клюква у нас тут не растет, а морс продается в магазинах. Так что клюква не надоедает....
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
КОНСЕРВАНТЫ! - уж лучше кефир.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:36 (ссылка)
Ты прав!
Но кефир все равно не люблю!
Осенью куплю у бабушек клюквы и заморожу - всю зиму будем сами морс делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
А бабушки то откуда ее там берут?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
Так у нас под Тверью и Конаково сплошные болота - вот там и собирают и к нам привозят. С утра пораньше на электричку, приедут, соберут, а в обед опять на электричку и на рынок. Все предельно просто.... Сама честно скажу никогда не собирала, но было бы интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:00 (ссылка)
Думаю что интерес пропадет после первого же ведерка! Занудная это процедура, сильно напрягает. Это не клубнику собирать!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
Ужасный_Михаил, я в очередной раз убедилась, что водку пить я не умею, пить мне ее нельзя и водка это плохо!
В воскресенье утром (а точнее уже после полудня, когда меня пинками разбудили) у меня было желание быстрее сдохнуть.....
Кошмарики!
Вечером купила себе клюквенного морсика - это теперь самый крепкий для меня напиток!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку