-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996





А сегодня утром мы проснулись, а земля плотным

Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:04 + в цитатник
А сегодня утром мы проснулись, а земля плотным слоем покрыта снегом........
Вот такая хреновая весна!

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:09 + в цитатник
<

:supercool Билеты на MAXIDROM

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:43 + в цитатник



Билеты на MAXIDROM куплены!

УРА!

Завтра поеду покупать билеты на

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:05 + в цитатник
Завтра поеду покупать билеты на MAXIDROM!!!!!!!
Надеюсь, что повезет.......

День сегодня -полное г...о! Не везет совсем, и

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:03 + в цитатник
День сегодня -полное г...о!
Не везет совсем, и если по дороге домой на голову случайно свалиться кирпич, то я совсем не удивлюсь.....
Если бы могла, то обязательно вечером напилась бы....

Хорошо ли жить в век технического

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:57 + в цитатник
Хорошо ли жить в век технического прогресса?

Теперь можно покупать нижнее белье не отходя от рабочего места - посмотрел фотки на мониторе, выбрал, заказал и тебе все привезут прямо к рабочему столу.......
заразно!!!!!!!:beauty:

Я фанат соленых помидорок и огурчиков.......мммм

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:19 + в цитатник
Я фанат соленых помидорок и огурчиков.......мммм вкусно как!!!!!!!!!

:mastdie:

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:35 + в цитатник

А на улице творится что то невообразимое! Ветер

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:53 + в цитатник
А на улице творится что то невообразимое!
Ветер пытается снести все на всоем пути и ужастно дует в окно.
В такую погоду хочется закутаться в теплый плед, взять интересную книгу, включить любимую музыку.....и что бы рядом никого.......

Мечты.....

А на самом деле - работа, бумаги, комп, телефон и сквозняк из окна........


Хочу на MAXIDROM 2005........ :band: :slon:

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:45 + в цитатник
Хочу на MAXIDROM 2005........

На улице пасмурно, в душе сумрачно, в организме

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:26 + в цитатник
На улице пасмурно, в душе сумрачно, в организме простуда.
Вот то я попала.......


Хочу посмотреть "Криминальное чтиво".............

Выходные пролетели незаметно. К своему великому

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:51 + в цитатник
Выходные пролетели незаметно.
К своему великому удивлению в субботу сдала зачет по логике, конечно очень рада этому.
Дальше был вояж на один из столичных вещевых рынков, который отнял у нас все силы. Но зато каждый получил то, что хотел. Ура! В ближаешее время по магазинам ходить не будем! Все деньги потратили!
А вчера повезли кресника кататься на коньках в Мегу. Коньки ему очень понравились, а я так и не решилась. Но видимо в следующий раз все таки надо попробовать, но как представлю себя на коньках, то смех разбирает сил нет. Я в жизни не каталась не на обычных не на роликовых коньках. Буду как корова на льду. Но я не одна такая!:help:

Ох.....завтра выходные Как хочется, чтобы весна

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:56 + в цитатник
Ох.....завтра выходные
Как хочется, чтобы весна пришлась именно на них

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:52 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Перед обедом наши девушки активизировались и стали

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:38 + в цитатник
Перед обедом наши девушки активизировались и стали с инета рассылать всем знакомым и друзьям смс прикольные. Я нашла свой маленький старенький, полуразвалившийся приемник и музыка вернулась в наш кабинет.
Но работать желания у меня нет.......
Совсем нет.....

1 апреля........блин!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:13 + в цитатник
Сегодня 1 апреля, а у нас как в похоронном бюро........тишина и покой, даже радио сломалось......черт! ну что за день такой????????????????
хорошо хоть сегодня пятница!

table border=1><tr><td><center>Мои

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:39 + в цитатник
table border=1>
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








46%
/
54%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?




Процитировано 1 раз

По заявке ЧеПурашки

Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:41 + в цитатник
Из милицейских отчетов (всё реально)

"... по поводу порванных трусов гр-ки Петровой могу сообщить следующее. Во время обыска Петровой, задержанной в качестве проститутки, она сорвала с меня погоны и сунула их себе в трусы. Я их оттуда вежливо вытащил и к ее трусам не прикасался."

"... после обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..."

"... подозреваемый охуярил (зачеркнуто) охуячил пострадавшего палкой по голове."

"... за прошедшие сyтки в городе Нарофоминске зафиксировано: один пожар, одно ДТП, одно ограбление, одно изнасилование. Пострадавший находится сейчас в городской

травматологической больнице."

"... на станции обнаружен труп неизвестного. Следов насилия на трупе нет, за исключением квитанций об оплате годовой подписки на газету "МК", журнала "За рулем" и пяти билетов лотереи "Бинго-шоу".

"... вначале обвиняемый упорно молчал, а затем неожиданно все свои показания стал упорно отрицать...".

"... и долго бился головой о сапоги участкового."

"... задерженый был ранен в правое полужопие."

"... будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал хулиганить и ударил ногой кап. милиции Петухова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка."

"... 22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовои серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом."

"... задержанный продавец Иванов ударил пенсионера Петрова куском мяса по лицу, в результате чего вырвал изо рта пенсионера глубоко застрявшие в мясе искусственные челюсти..."

"... вернувшись из командировки, гр. Быков обнаружил у себя в ванной голого соседа, после чего пытался покончить его жизнь фальшивым самоубийством..."

"... пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу."

"... труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе на унитазе в туалете по месту жительства. "

Напилась сока томатного и теперь спать хочется.

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:34 + в цитатник
Напилась сока томатного и теперь спать хочется. Красота.................

Если взрослого мыша взять и, бережно держа

Среда, 30 Марта 2005 г. 10:22 + в цитатник
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
приготовив два ножа...

Впрочем,
он наверно сдохнет:
Но идея хороша!

* * *

Стой, не пей из унитаза!
Там - микробы, там - зараза!
Дерни ручку, воду слей,
Пену сдуй, потом уж пей.

* * *

Я в песке нашел ворону
Грязную, вонючую,
Все равно ее не брошу
До конца замучую.

* * *

Кто-то дома держит рыбок, кто-то самку дикобраза,
у меня в квартире бродят ёршики для унитаза.
Забираются под ванну и тихонечко шуршат.....
не мешайте им ребята делать маленьких ершат

* * *


Я держу тебя под душем,
Ты визжишь. Приятно слушать.
Hервы режет - словно ток.
Ох, не любишь кипяток!

* * *

Птица счастья завтрашнего дня,
Пролетая, клюнула меня...

* * *

Hа полу лежит дог.
То ли спит, то ли сдох.
Я на хвост ему встал,
Оказалось - он спал...

* * *

Я спросил у ясеня - "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
"Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..."

* * *

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос...
Если дуло смотрит в нос!

* * *

Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Hет бы ей прикинуть, дуре -
Hе утонет он, в натуре.

* * *

У меня в кармане крыса -
Я нашёл её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу.

* * *

И ты молчишь, и я молчу ...
Hо ты серьёзно, а я шучу ...

* * *

Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx.
Иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят.
И xoбoт eму oтopвут...

* * *

Hочь наступила.
Солнце зашло.
Пусто в постели.
Hехорошо

* * *

Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!

* * *

проверил истину на деле
- не пьющий дольше проживет.
попробовал не пить неделю
- мне показалось - прожил год.

* * *

Я в него влепила из того, что было
А потом, что стало, то и закопала...

* * *

Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

* * *

В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.

* * *

Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!

* * *

Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!

* * *

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

* * *

как много девушек хороших!
как много ласковых имен!
а мне досталась - с гнусной рожей
и с гадким именем - антон!

* * *

Ваня пудрит носик ,
Федя красит глазки
- Едут в войсковую часть
Голубые каски.

* * *

Бывает, проснешься как птица
- Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Hо к завтраку это проходит...

* * *

Опять приходит с обыском конвой.
Опять нашли под полом пулемет.
Я думал, это тот же - нет, другой.
Какая сволочь их туда кладет?

* * *

я знаю точно наперёд
- сегодня кто-нибудь умрёт.
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк...

* * *

Hашу веру не убить
- Пили,
пьём
и будем пить.

* * *

вышел ежик из тумана,
выпил водки пол стакана,
вынул ножик, колбасу...
хорошо в родном лесу,
тихо песню затянул,
О несбывшемся всплакнул,
посмотрел в пустой стакан
и опять ушел в туман...

* * *

как-то на дороге, девятого числа
встретил добрый человек человека зла.
добрый взял гранатомет, бах - и нет козла.
все-таки добро-то посильнее зла!

* * *

Если в жизни любишь риск - Сформатируй жесткий диск!


Поиск сообщений в Нолина
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь