-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Хорошо ли жить в век технического

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Лично я предпочитаю мерить и ощущать на ощупь такие интимные вещи...
А еще бывает, что закажешь одно, а присылают....
Книги там всякие - понятно можно, а вот белье... Нетушки!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:22 (ссылка)
, Вот я тоже так подумала...
Вечером пошла в магазин и..........
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
знаем-знаем,тебя там девушка облапала)))))/низя белье через инет покупать,ощущения теряются.....люблю мерить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 10:59 (ссылка)
А ты прям все знаешь!
Кто, где и как!
У девушки такая работа - помогать покупателям!

И я тоже мерить люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Феана   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:35 (ссылка)
А я вот не люблю таких слишком помагающих девушек. Весь кайф обламывают. Приносит, советует пусть, но вот мерить и застегивать - чур я сама!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 09:01 (ссылка)
Феана, я тоже опешила от такого обслуживания!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку