-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996





Вчера прикусила себе! язык, он опух и еле

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:00 + в цитатник
Вчера прикусила себе! язык, он опух и еле шевелится! Говорить удается сильно трудно! Чувствую себя по этому поводу отвратительно! Как это у меня получается -сама не знаю! Уметь надо!

Снегопад

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Наше Радио
Настроение сейчас - паршиво

Вновь Москву замело по самые уши. Как всегда на дорогах полный бардак. И почему после каждого снегопада в столице начинается такая ерунда? Вчера домой еле еле доехали. По шоссе продвигались мелким шагом, домой вернулись два сугроба. И это пройдя 200 метров от машины до подьезда!

Эта неделя была настолько сумашедшая, что я даже

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 17:07 + в цитатник
Эта неделя была настолько сумашедшая, что я даже забыла написать как мы сходили на "Тартюфа" во МХАТ! Кажется, что это было так давно. А тем не менее это было только в среду! Табаков великолепен! И вообще у него подобралась отличная команда, с которой он вытворяет поразительные вещи! Я очень рада, что увиделавсе это! Спектакль нам понравился, было весело! Жалко, что редко удается куда то сходить!
Я тут увидела на сайте Чайф, что 18 марта у них концерт в Олимпийском!
Скорее бы! Очень хочу пойти! Пойду!

Совершенно безумная неделя! Кроме работы нет

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:55 + в цитатник
Совершенно безумная неделя!
Кроме работы нет ничего!
Даже выспаться не удалось!
Какая же я дура, что выбрала эту проффесию!!!!!!!!

Безумно хочу

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:15 + в цитатник
Безумно хочу спать!

Вчера мы совершили прорыв - решили начать

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:30 + в цитатник
Вчера мы совершили прорыв - решили начать театральный сезон нового 2005 года - и купили себе билеты аж на два спектакля. Давно мы никуда не ходили, так что я очень рада!
Когда шли в МХАТ проходили мимо театра Оперетты - давали там Ромео и Джульету - у входа толпа богато одетых и пахнущих людей, перед театром Гелентвагены и прочее. Такая ситуация повторяется каждый раз, когда ставят новый мюзикл. Когда был Нотр-Дам было тоже самое. Давка за билетами в кассы, причем цены на билеты достаточно круты. Но наверное они того стоят. Но у нас не разу почему то не возникало желание сходить на мюзикл....

:molotoku: сегодня просто сумашедший дом......

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:54 + в цитатник
сегодня просто сумашедший дом...... целый день носилась по офису, когото искала, с кем то говорила, что то объясняла........на столе и вокруг просто непроходимый завал.......до своей работы руки дошли только после шести вечера.....вот и сижу теперь одна в кабинете.....а все домой утопали........

К предстоящей встрече выпускников!!!!!!

Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:13 + в цитатник
Настроение сейчас - приподнимается

Весь урок не вылезал из портфеля.

Вынимал и доставал деньги на глазах учителя.

Высморкался в рисунок товарища.

На музыке опять пел много лишнего.

Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук.

Обмазл девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры.

Бегал на уроке физкультуры!

На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребёнку деньги на завтрак.

Огрызался вместе с учителем.

Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход.

Ваш сын списывал у двоечника!

Похабно разглядывал брошь у меня на груди!

Свиснул три раза в присутствие комиссии гороно.

Не хочет любить Пушкина!

Дышал курением!

На уроке физкультуры ходил вразброд.

Тов. родитеи! Ваш сын гадит каждый день!

Не по-человеческий сидел на стуле.

Переспрашивает всякую ерунду.

Пугал малышей жевательной резинкой.

В столовой стучал зубами.

Изрисовал сердце и печень непристойностями.

Родители! Иван весь урок злостно ухмылялся!

Рассуждал о директоре. В голове одна чушь.

Вытирала нос платком, а потом его ложит на стол.

Постоянно позорит школу своими майками.

Поведение жутко невообразимое!!! Приймите меры.

Ольга пришла в юбке, порочащей её достоинство.

Читал на уроке чтения.

Ваша дочь стала увлекатся заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения.

Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание, а он вульгарно посоветывал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости.

Алексей категорический не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в париж ехать не собирается по причине скудного семейного бюджета.

Как классному руководителю мне необходимо встретится с вами в любое удобное для вас время 12 сентября в четверг в 16:30.


стырила у Маэстро_095

все еще хочется спать.....

Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:27 + в цитатник
.......все таки люди странные существа........одним хочется одно, другим -другое........ почему все сегодня с утра бодренькие и веселые, а я сонная и мрачная? это со мной что то не так, или это нормальная ситуация?

Кажется я заболеваю........

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:20 + в цитатник
Кажется я заболеваю.........

Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:02 + в цитатник

"«ЧайФ». В их простых песнях очень много душевного тепла и доброты."




Пройти тест "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"


Спать хочу!!!!!!!!!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:31 + в цитатник
Чтож так хочется спать в тот момент, когда работы по горло??????????????

Результат теста "Какое у тебя настроение??"

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:49 + в цитатник

"средней поршивости"

И ты сам(а) это не знал(а)??


Пройти тест "Какое у тебя настроение??"


Пока-пока!

Пятница, 28 Января 2005 г. 17:27 + в цитатник
Уезжаю в гости! Пока!
Всем суперских выходный!:pey:

:cold: ну что за жизнь! Тока порадовалась вчера

Пятница, 28 Января 2005 г. 12:54 + в цитатник
ну что за жизнь! Тока порадовалась вчера тому что снег красиво идет, так сегодня этот снег всеми силами мешал тому, что бы я вообще попала на работу! По Москве ездить вообще нельзя!
А вечером в гости в другой город! Класс! Тока не знаю как туда доеду, но это уже мелочи!
Удачи всем сегодня на дорогах!

Работать неохотаааа!!!!!!!!!!

Четверг, 27 Января 2005 г. 16:32 + в цитатник
Ну что за дела - работать ломает!!!!!!!!!!!!!!!!:spot:

А в Москве снегопад!

Четверг, 27 Января 2005 г. 15:32 + в цитатник
Не успела я выйти на улицу, как превратилась в снеговика!
Москву заметает метель. И улицы нашего города как будто прихорашиваются, одетые белым одеялом. Скрылась под снежным одеялом вся грязь нашего города. Столица приоделась и стала похожа на невесту.
Как жаль, что все это продлится недолго...........

а вчера мы едва не попали в аварию! точнее она

Четверг, 27 Января 2005 г. 10:33 + в цитатник
а вчера мы едва не попали в аварию! точнее она была, но совсем маленькая - просто на левом боку нашей малютки теперь фирменная отметина от соседнего авто - полоса по всему борту! А.Н. правда сильно перепугалась, но все вроде прошло благополучно - все живы и здоровы и получили в кровь выброс адреналина! но я всегда боялась автомобильных аварий!
а на выезде из Москвы нас ГАИшники еще остановили - что им надо было - неизвестно!

может во всем виновата луна? вчера она была почти полная.... люблю такую луну.......

блин, бесцельно проходят дни - один за

Среда, 26 Января 2005 г. 17:16 + в цитатник
блин, бесцельно проходят дни - один за одним!!!!!!!!!
или каждый день надо проводить как последний, или скоро можно сойти с ума!!!!!
но почему то не получается!:nono:

уж очень скучно прошел рабочий день, поэтому

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:58 + в цитатник
уж очень скучно прошел рабочий день, поэтому пойдука я домой собирать пазлы!!!!


Поиск сообщений в Нолина
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь