-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


блин, бесцельно проходят дни - один за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Freckle   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
значит еще не настолько бесцельно, чтобы сподвигнуть тебя на изменение обстановки :)
сделай какой-нить геройский поступок.. авось полегчает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:00 (ссылка)
о! да я совсем не способна на геройства!
вообще это был редкий для меня крик души, просто надоело все. можно сколь угодно говорить, а на деле....... просто человеческая слабость...............Спасибо тебе, что откликнулась!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Freckle   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:26 (ссылка)
Нолина, ну чего на себя наговариваешь?) способна, конечно же.. просто не пришел еще твой звездный час, а так ты им всем покажешь ;)
да я понимаю.. у меня у самой периодически бывают такие вот "крики души".. апатия и прочие недовольства :) но я точно знаю, что это лечится.. осталось выяснить КАК :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:36 (ссылка)
ты знаешь, я поняла почему все это было!
Вчера была полная луна - на меня она как то странно действует.........
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
опять ты про луну...не она это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:40 (ссылка)
ты думаешь?
а тогда что же это?
ты можешь объяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
Freckle   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
не.. не луна эт точно :) возможно - зимний депрессняк.. тебе просто надо отдохнуть.. расслабиться в хорошей компании и все пройдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
Freckle, ой точно! я бы сейчас с большим удовольствием бока на теплом песке погрела!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:42 (ссылка)
вишь,со мной уже солидарны!!не луна!!!луна хорошая....
хм...тебе уже выше объяснили че делать надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
дело осталось только........за хорошей компанией!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Freckle   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
Нолина, в этом проблемы быть не должно.. вспомни, к примеру, старых друзей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:24 (ссылка)
Freckle, точно, завтра повеселимся на славу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку