-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


В субботу еще раз посмотрела "Все о моей матери" П

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧеПурашка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Другой-то фиьм посмотрела?мне он больше нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:19 (ссылка)
после "все о ......" уже ничего не могла смотреть, а в воскресенье сама знаешь где я была..
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:56 (ссылка)
да-да...прогулки по Меге))))и что там хорошего,никак не пойму?свежий воздух форева!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:18 (ссылка)
ЧеПурашка, вот тебе стыдно такие вещи говорить!
У тебя тока коньяк форева!
Да еще и пиво.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
и куча других вещей тоже!!!!могу по секрету рассказать,что мне еще форева;))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
ЧеПурашка, фу.......
не учись плохому!
И что ты делаешь дома в такое время?????????
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 11:26 (ссылка)
конечно прогуливаю!!!вот и сейчас тоже....))хех у меня развлекательная программа на весь день!!!и на пол-ночи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:58 (ссылка)
ЧеПурашка, дорогая моя, развлекаться надо осторожнее......... кабы что не.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку