у меня такое раньше часто было - правда это были времена частого исчезания электричества и активной переписки по эл_почте)) Вот сидишь так.. мыслю поймал, строчишь поэму виртуальному другу.. осталось всего лишь попрощаться, а тут раз - и отключился комп)) Обидно было ужасно) Так что я тебя понимаю :)