-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Магазиномания.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧеПурашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
это неизлечимо!!!это диагноз такой:товароскупщица)))))и лечит от этой болезни только кошелек,забытый дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:26 (ссылка)
Если забудешь кошелек, то карточкой можно расплатится!
А еще я всегда перед выходом из дома проверяю наличие кошелька!
Ответить С цитатой В цитатник
Феана   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
А что? Для настоящей женщины это вполне нормально! Вот если бы наоборот... :-)
И все же, лично я , что бы не переборщить(а я это тоже оч. хорошо умею) беру специально ограниченную сумму.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:59 (ссылка)
Дя я тоже стараюсь так делать, но с тех пор, когда и нас коснулся технический прогресс и в кошельках появились виртуальные деньги......то ограничить себя жутко тяжело!
Ограничения настают только тогда, когда деньги заканчиваются.........
Несколько часов удовольствия, и ........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку