Ты привык(ла) воспринимать всё как оно есть. Ты живёшь в полной раельности. Нельзя сказать, что это плохо, но иногда стоит забыть все проблемы и удалиться в свой мир.
Сегодня совершенно случайно попали мы с девчонками в магазин "Метро". Когда мы туда ехали я всего то и хотела купить себе ботинки. И предупредила всех, что бы они ограничивали мой покупательский пыл! Так нет. Все люди как люди - а у меня еле телега с покупками от кассы отъехала. Накупила всякой фигни. Нужной в жизни, но не остро необходимой.
Где лечат от таких болезней?
И как сделать так, что бы из магазина можно было выйти без покупок, или только очень нужные вещи покупать?
Хотя все сейчас в жизни идет через пень колоду, а настроение все равно сегодня хорошее....весна что ли .....солнце.....хочется на свободу, вон с работы и гулять по улицам, подставлять лицо ярким лучам солнца....
Так вчера шарахнулась головой, что сегодня она все болит и болит и болиттттт........ когда наступит конец этой тупой боли....из глаз уже слезы текут........
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:25
+ в цитатник
В колонках играет - радио MAXIMUM
Настроение сейчас - СПАТЬ ХОЧУ!!!! ОПЯТЬ!
написала сегодня целую книгу про свои выходные, а комп взял и завис... и все пропало......засада......стока мыслей было интересных.....времени потрачено.......рабочего между прочим!
Люди, пожалуй, самая странная раса. Некоторые считают их слабыми и невежественными, другие – слишком наглыми. Однако, упорные и непредсказуемые, люди способны преодолевать препятствия, кажущиеся непреодолимыми, и совершать то, что другим не под силу.