-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553





Лохушка!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:53 + в цитатник
А у меня только что в маршрутке украли кошелек.... Господи, до чего же люди виртуозны. Я сидела всю дорогу, мое место было у двери, и выходя, я не стояла на месте, все время пробиралась вперед. Как можно было за эти краткие минуты полностью открыть мне сумку и вытащить то, что нужно, хотя вещей там полно... Слава Богу встретила коллегу и она одолжила мне денег, чтобы добраться на работу (это все случилось на перевалочном пункте).

Денег там не было, но был дорогой кошелек, пластиковая карта с тремя моими зарплатами и много дисконтных карт. Черти!!!!!

Ночной дозор

Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:30 + в цитатник
Посмотрела "Ночной дозор". Искренне не понимаю, в чем прорыв. Фильм очень НЕ понравился. Еле досмотрела до конца.

Господи, меня сейчас так отчитали за Маринку, что

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:25 + в цитатник
Господи, меня сейчас так отчитали за Маринку, что вообще. Вот про это я и говорила - подставила. Один день Маринка сидела в отделе кадров вместе с начальником по кадрам. И сейчас мне говорят - "вы не умеете выбрать кандидата! Вы что не смотрите кого берете ???? Вы взяли просто невменяемого человека. Я сидела рядом и у меня волосы дыбом становились ! Я думала, что мы просто завалим бизнес. О чем вы думали ????"

Теперь мне не верят. Никто больше не придет на завод по моей рекомендации. Самой бы остаться.

Я так чувствую, что если бы она осталась, то ушли бы мы уже вместе.

Наташу не хотят брать. Вообще никого больше не хочу.

Женский праздник провела... без мужчин. Сама себе

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:55 + в цитатник
Женский праздник провела... без мужчин. Сама себе купила тюльпанов. Сами себе с мамой устроили выход в кино. Ходили на фильм "Турецкий гамбит". Приобщились к культурной жизни. Ну в потом поедание всякого вкусного и просмотр телевизора. Все это в штанах от пижамы и в теплом халатике.

Он меня не поздравил... Не позвонил, не написла ,

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:45 + в цитатник
Он меня не поздравил... Не позвонил, не написла , не приехал...Ничего.

Пропавшие тюльпаны

Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:35 + в цитатник
Так обидно !!!! Просто до слез!!!! Один из моих поставщиков (кстати отличные девчонки) решили сделать мне сюрприз. Послали коробку с свежесрезанными тюльпанами. А на ней написали "Образцы" и написали там название продукта - какое то выдуманное. Хотели, чтобы я открыла и удивилась.


А мне коробку не передали :-((( Склад говорит, что отправили ее на ресепшн. На ресепшн ничего не видели. Водитель ...про него не знаю.
Вот уже второй день где то лежат и вянут свежесрезанные тюльпаны..... Вот даже пишу и сердце прямо болит. Не могу , когда цветы вянут без воды.




Я сижу внизу в офисе. Непривычно

Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:55 + в цитатник
Я сижу внизу в офисе. Непривычно.

Привезли мои столы.... Сидеть теперь на них некому

Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:44 + в цитатник
Привезли мои столы.... Сидеть теперь на них некому :-( Мне одной два стола не нужны.

Только что говорила с ней по телефону. У меня не

Среда, 02 Марта 2005 г. 16:46 + в цитатник
Только что говорила с ней по телефону. У меня не осталось ни одного сомнения в правильности решения. Я сама ждала ее, когда она была в туалете и сама почуяла запах курева от нее, когда она вышла. Тогда я ей ничего не сказала. Потом мне сказали другие люди (я об этом писала выше). И сейчас мы говорили по телефону и я между делом спросила - зачем она курила в туалете ? Она жутко обиженным голосом заявила, что не понимает, о чем я говорю и она не курила. И вообще, как я могу такое думать?

Теперь вспоминаю, что когда я спрашивала, дозвонилась ли она до поставщика, она обиженным голосом говорила, что там все время занято. Хотя я точно знаю, что у данного поставщика хорошая мини-атс и занято не бывает по определению(я сама все время звоню).

После этого разговора я уже не чувствую себя такой виноватой. В конце концов, я сделала все, чтобы она смогла работать. И если она и сейчас уверена, что все делала отлично, то ей уже ничего не поможет. Новрать - это уже последнее, что можно сделать и она это сделала.

Все просто складывается один к одному... Сейчас

Среда, 02 Марта 2005 г. 15:56 + в цитатник
Все просто складывается один к одному...

Сейчас ко мне подошли и сказали с укором - "Разве ты не говорила своей Марине, что курить можно только в строго отведенных местах?"

Для нас это просто святая заповедь. Ведь пищевое производство. За нарушение ее некоторых увольняли за 5 минут без объяснения причин.

И вот выясняется, что она курила в туалете, оставила там сигарету.

У нас иностранные гости, все спрашивают, встали на голову и пр.

Еще мне не хватало получить по шее и за это... Ведь она же проходила инструктаж. Ну как же так ?

Она не будет у нас работать. Оказывается, моя

Среда, 02 Марта 2005 г. 11:28 + в цитатник
Она не будет у нас работать. Оказывается, моя начальница из Москвы, когда приезжала, была в шоке и собиралась поговорить со мной о том, что нужно как можно скорее брать другого человека. Я просто не знаю, как это сказать Маринке.... Просто не знаю.... Нужно сделать это сегодня. Господи, помоги мне....

Мне кажется, я ошиблась с выбором ассистента. Увы,

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:04 + в цитатник
Мне кажется, я ошиблась с выбором ассистента. Увы, но это так. Мне кажется я стерва и вынести меня просто невозможно. Но мне очень тяжело с Маринкой. Я не пойму в ком дело. У меня очень плохо на душе...

РЕБЯТА!!!!!!!!! Только что я в нашей заводской

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:12 + в цитатник
РЕБЯТА!!!!!!!!!

Только что я в нашей заводской лотерее выиграла супер-приз - поездку в Турцию !!!!!!! На двоих!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!


Я вообще никогда в жизни не выигрывала ничего. Мне просто не везет в лотереях!!!!!!! В прошлом году была беспроигрышная лотерея, то есть призов было больше, чем участников, и вроде я не могла уйти без приза. Но тогда мне достались гантели, которые мне совсем не нужны. И в этот раз я говорила маме (которая верила и волновалась), что теперь время выиграть штангу.


И выиграла супер-приз!!!!!!! Я просто не верю!!!!! Просто не верю!!!!!!

Причем я сейчас радуюсь не тому, что поеду в Турцию, а самому факту, что я выиграла. Надо же !!!!!!!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже... Он пригласил меня погулять по Москве

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:30 + в цитатник
Боже... Он пригласил меня погулять по Москве завтра... и кажется хочет, чтобы я сегодня приехала....то есть с ночевкой....

Хочу ли я этого ? Все зависит от того, что это означает. Продолжение того же ? Или он готов пойти до конца ? Но ночевку я не предполагала.

Ну вот теперь он ушел на совещание и мы так ни о чем точно и не договорились.

Что то у меня сегодня ничего не ладится. Маринка

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:52 + в цитатник
Что то у меня сегодня ничего не ладится. Маринка заболела, отправила ее домой. Так что теперь мне нужно делать два дела одновременно. Почему то функция V-Look Up работает со скрипом, то формат не тот , то символ не читается. Еле еле подкачала текущие цены. Осталось совсем малость - узнать с пол-пинка - какая сейчас на рынке цена на бланшированные ростки бамбука и бобов...... И вообще!!! Дали рецептуры в совершенно невменяемом виде, сроки просто нереальные (и все это заранее знают). Ну что же - какие сроки дали, такие цены в оценке проекта и получат. У меня других слов нет.

Все выходные очень болела. Старательно лечилась.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:25 + в цитатник
Все выходные очень болела. Старательно лечилась. Но сегодня утром замерзла на остановке и все напрасно.
Голова просто гудит. Чувствую себя кошмарно :-(

Вчера смотрела фильм "Осень в Нью-Йорке" про любовь 48-летнего мужчины и 22-хлетней девушки. Она неизлечимо больна, он - бабник, который впервые по-настоящему полюбил. В конце она умирает.

Смотрела этот фильм уже несколько раз, но каждый раз он вызывает во мне разные эмоции. Но в целом всегда - хорошая грусть и вера в существование настоящей любви.

А вчера у меня возник вопрос - что лучше ? Знать , что ты скоро умрешь и позволять себе делать все и жить как в последний раз. Или не знать , что умрешь, строить долгосрочные планы, в чем то себя ограничивать ради будущего и вдруг умереть, так ничего и не сделав и не ощутив ?

Поздравлять его с 23 Февраля или нет ? Вот в чем

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:55 + в цитатник
Поздравлять его с 23 Февраля или нет ? Вот в чем вопрос.

Разобрала лотки для бумаг. Выбросила кучу. Зачем я

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:54 + в цитатник
Разобрала лотки для бумаг. Выбросила кучу. Зачем я в свое время это оставляла? Но все равно приятно. А то я раньше смотрела на этот завал и думала - где то там наверное лежит то, что нужно сделать , но я наверное это никогда не найду. А теперь ничего не лежит. Боюсь, правда, что ненадолго.

Уже от второго человека слышу нехорошую оценку его

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:52 + в цитатник
Уже от второго человека слышу нехорошую оценку его. Говрят , что он трус и слабак, судя по тому как поступает.

Мне это совсем не нравится. Еще мне говорят, что я зря ему верю и все, что он мне говорит может быть ложь.

В такие минуты и проверяются чувства. Я ему верю. Но для того, чтобы это доказать мне нужно, чтобы настал момент, когда я скажу этим другим - Вот видите, все , что вы говорили - неправда.

Но время идет, а он так и не делает того, что я от него жду и что доказало бы, что он действительно меня любит и я небезразлична ему, и что он не слабак и не трус.


Интересно, все эти лотереи - это 100% обман

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:36 + в цитатник
Интересно, все эти лотереи - это 100% обман населения ?

Мы с мамой недавно заказали книгу по почте. Издательство Ридерс Дайджест. Ее нам прислали. Качество обалденное. Просто очень довольны. Но только тут все и началось. Мы попали в какую то систему для розыгрыша супер - приза. Я не верю в таки дела. Но моя мама тогда сказала - мы ведь ничего не теряем, если заполним этот бланк и отошлем ? только на марки. Мы так и сделали. Спустя какое то время нам пришло еще какое то письмо , опять нужно было что -то заполнить. Сейчас нам уже сообщают о третьем туре. И бла бла бла. И все на заготовленных бланках, гда только моя фамилия вбита, а в тексте - какой вы единственный счастливчик и все такое...

Вот я начинаю беситься. Это они так людей дурят ? Я уж говорю - принципиально не будем больше ничего заказывать, и подписываться не будем. Сколько они после этого нам будут про лотереи и супер - приз говорить ?

Просто я думаю, что таким образом они вынуждают людей делать заказы, а что если участие в розыгрыше приза отсылать , а ничего не заказывать ? Останемся ли мы тогда в базе претендентов на супер-приз ?


Поиск сообщений в Ливень_разлука
Страницы: 26 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь