-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Женский праздник провела... без мужчин. Сама себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:06 (ссылка)
Не переживай! праздник-то женский! =)...

я, кста, тоже сходил на Гамбит. как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
Мне понравилось. Правда как всегда бывает - когда много хорошей рекламы и ажиотажа, то ожидаешь что-то сверхъестественное. И потом получив хорошее кино, все равно кажется, что ничего особенного. Так я сначала и подумала. А потом когда весь день вспоминала моменты из фильма , то поняла, что он действиетльно на уровне. Некоторые сцены просто гениальны - самая первая сцена в подсолнухах (в купе с муз. сопровождением вообще...) и еще сцена, когда наши отряды расстреляли шрапнелью. У меня аж мороз по коже.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку