Мне понравилось. Правда как всегда бывает - когда много хорошей рекламы и ажиотажа, то ожидаешь что-то сверхъестественное. И потом получив хорошее кино, все равно кажется, что ничего особенного. Так я сначала и подумала. А потом когда весь день вспоминала моменты из фильма , то поняла, что он действиетльно на уровне. Некоторые сцены просто гениальны - самая первая сцена в подсолнухах (в купе с муз. сопровождением вообще...) и еще сцена, когда наши отряды расстреляли шрапнелью. У меня аж мороз по коже.