-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Уже от второго человека слышу нехорошую оценку его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Не слушай никого, и лучше особо никому ничего не говори, просто для того, чтобы если ошибатся, то самой а не из-за чьего-либо мнения
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:53 (ссылка)
а кто говорит, откуда кто может знать????
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
FlexeR, есть трое людей, которые знают и иногда что то советуют. Но я я все равно все делаю по своему...
Первоцвет, Маринка Б. и Иринка (моя сестра)- два человека которые так считают.
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Ливень_разлука, эти люди его даже не видели никогда!!! Я думала, ты про кого-то из сотрудников...
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:13 (ссылка)
Да..., но если они такой вывод сделали из моих слов (при том, что я то его люблю и никогда не скажу ничего плохого) - странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 03:18 (ссылка)
Privet, vot sizhu , chitaju tvoi' dnevnik, tak hochet'sja chtoby hot' u vas vsjo zakonchilos' horosho. Ne obizhai'sja, no ne poluchitsja 99,9%, suzhu po svoemu opyty i moih podrug. Oni s nami prosto igrajut, otdyhajut ot rutiny semei'noi' zhizni, a s det'mi da zhjonami im horosho i privychno.No inogda skuchno. Vot togda oni vspominajut nas. I ja tebja ljublju i zhit' bez tebja ne mogu- vsjo jeto pizdjozh' dlja raznoobrazija ego zhizni. Znaju , ty uverena , chto u tebja nastojaxhie chuvstva i t.d.
Udali ego nomer s mobil'nika, ne otvechai' na ego ljubye popytki kontakta s toboi'. Esli - net,budet tol'ko prodolzhenie igry holodno-gorjachjo i tvoi ni tebe ni emu ne nuzhnye stradanija. Moja podruga tak do smerti dostradalas'. Pardon, chto ja o grustnom, no zabud' ego poka ne pozno, i pereciklis' na drugogo
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку