-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Мне кажется, я ошиблась с выбором ассистента. Увы,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:40 (ссылка)
а поговорить? Откровенно? И высказать свои претензии?
Ответить С цитатой В цитатник
vitaminka_U   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:52 (ссылка)
А до этого ты работала одна, без ассистента?
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Что так все плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 10:24 (ссылка)
Первоцвет, Все время говорю. Но мне кажется, я бьюсь головой об стену. Честно говоря, у меня такое ощущение, что она не вполне вменяемый человек. ...Я только что задала простой вопрос. Элементарный. И получила невменяемый ответ. У меня сейчас просто мурашки по коже. Я не узнаю ее. Такое ощущение, как будто она под кайфом. Она перепугала моего поставщика. Я слышала, как она говорила по телефону. Мне стало плохо.

vitaminka_U, Да, я работала одна. Сейчас у меня очень большой объем работы. Я преподаватель по образованию. И первое время постоянно объясняла показывала. Но сейчас у меня нет на это времени.

DoosS, На самом деле, я в полном шоке. И не знаю, что делать совершенно. Но вот только 10 минут назад поняла, что мне легче работать без нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:02 (ссылка)
Ливень_разлука, знаешь, у меня последние пару месяцев от нее такое же впечатление. :(
Ну вот приведи пример - какой вопрос элементарный ты задала и ЧТО она ответила???
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Я потом расскажу при встрече. Это не рассказать в двух словах... На самом деле такое каждый шаг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку