-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


РЕБЯТА!!!!!!!!! Только что я в нашей заводской

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
поздравляю!
думаю, ещё будет классно, если ты поедешь туда с тем о ком мечтаешь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
vitaminka_U   обратиться по имени Re: РЕБЯТА!!!!!!!!! Только что я в нашей заводской Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Здорово!:hlop: Поздравляю, тебе повезло! Кого возьмешь с собой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Рассказывай, когда едешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Сегодня, пойду все узнаю в отделе кадров. Как говорили, вроде можно в любое время. На самом деле там довольно много гемороя, как выясняется :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:46 (ссылка)
FlexeR, vitaminka_U, возьму с собой маму. Она никогда не была нигде в хороших местах. С любимым ....пока это невозможно. Но если мы прорвемся и будем вместе, я думаю ничто не помешает нам купить путевку куда угодно :-) Хотя, наверное тогда путевка нам не понадобится, по крайней мере первое время, потому что кровати они везде кровати :-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:20 (ссылка)
не вздумай опустить ручки и никуда не поехать из-за всякого гемороя!!! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку