-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380





/

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:37 + в цитатник
Мысли вслух...............живет девчонка с маленькой грудью, комплексует, недооценивает себя, при этом…….ебет ее какой-нибудь урод, реальный урод, без мозгов, без сознания........... пользуется телом..и радуется жизни.......


ДЕВЧЕНКИ С МАЛЕНЬКИМИ СИСЬКАМИ.........ЗНАЙТЕ НЕ В СИСЬКАХ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!

Они сражались за Родину.

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:04 + в цитатник
Прочел:

1000163802.jpg (200x313, 29Kb)

Сильные герои, сильное время...

Наша версия.....

Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:36 + в цитатник


v1.jpg (470x439, 12Kb)

пятница

Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:12 + в цитатник
Я разучился излагать мысли, так как я хочу, хотя может быть, так как я хочу я их излагать попросту не умею.........хз

Из жизни... В двух словах, из-за собственного распездяйства, вместо того, что бы получить водительское удостоверение завтра, я получу его через 33 дня. Дерьмо имеет место быть!!

Из позитива... Оба российских футбольных клуба игравших свои матчи сегодня, прошли в следующий этап КУЕФА(речь итдет о Зените и Крыльях Советов), - все выше и выше знамя отечественного футбола...

Время назад......

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:35 + в цитатник
Без сиропа 2 коп.
С сиропом 3 коп.

avtomat.jpg (300x400, 85Kb)

Шум в моей голове.......

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:16 + в цитатник
Жизнь бьет ключом, много работы, много всего другого……. но все равно чего-то не хватает…чего-то мало, а чего-то и вовсе нет...
А это значит, что есть, к чему стремится, есть то над, чем стоит работать, и есть вещи, которые необходимо менять!!!

Светлое будующее...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:59 + в цитатник
Человек готов на всё, ради того, чтобы выжить.

Посмотрел вот сегодня фильм «Остров», интересное, скажу я вам, кино…………..якобы постапокалиптическое будущее, клоны людей созданные для последующей разрубки их тел на органы, разные прикольные девайсы которые будут изобретены лет эдак через 20, может быть… ну и неплохо сыгравший Эван Маггрегор знакомый многим киноманам по главной роли в фильме The Trainspotting (по-русски «На Игле»), постарел парень ох как постарел…

abfе.jpg (135x200, 7Kb)

З.Ы Фильм на 5 баллов, всем смотреть...

Буду пить...

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:25 + в цитатник
-0
135976-14.jpg (120x150, 4Kb)

Кислотные стихи.

Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:05 + в цитатник
111.jpg (198x339, 18Kb)

З.Ы. Колбасят меня уже 2-е сутки, надо срочно выучить наизусть и всем, всем расказывать : )))

off

Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:10 + в цитатник
Выбросил из комнаты аквариум, стало, как-то пустынно…привык за 5 лет.

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:34 + в цитатник
Эх инфляция с обилеем миллионеров которым нечего жрать, и не на что жить!!!!

Итак, ждите во второй половине года 2006.

picture45654.jpg (320x240, 28Kb)

Как сообщается в материалах ЦБ РФ к пресс-конференции, банкнота будет посвящена Хабаровску. На ее лицевой стороне будет изображен памятник Муравьеву-Амурскому работы Опекушина, установленный в Хабаровске в конце 19-го века и восстановленной в 20-м веке. Основным рисунком оборотной стороны банкноты является изображение моста через реку Амур в Хабаровске.

З.Ы. Видь, это все мы уже проходили...
P262-1995-5000_Rubles-b.jpg (516x227, 22Kb)



З.Ы.Ы. Хабаровск на 5000 ну совсем не в тему....ИМХО

Мой клуб...

Среда, 10 Августа 2005 г. 20:39 + в цитатник
ФК Ростов близок к вылету из премьер-Лиги!!!!! Нас может спасти только Бог!!!

Хотя, я отлично понимаю, что вылет в нижнюю лигу для фаната, объездевшего с клубом пол страны, явление временное, верность же клубу величина постоянная. Но как-то хуе... плохо на душе, от факта данного...

З.Ы. С верой в команду.

12_21.jpg (696x110, 20Kb)

Тишины нет.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:40 + в цитатник
После долгого перерыва наконец-таки удалось вырваться на «другое кино». На этот раз это был фильм «Эрос», даже скорре не фильм, а сборник трех короткометражек, на вечную тему любви и секса. Сразу оговорюсь, любви было много, а вот с сексом у главных героев …..ну не срасталось. И сей факт многих зрителей находившихся в кинотеаторном зале, мягко говоря, огорчил. Лично мне кино понравилось, проблематика высоких чувств сквозь призму национальных менталитетов (Италия, США и Восток в лице Гонконга (затянутые в шелка бедра китайских женщин)), вердикт – очень даже смотрибельно.

По дороге домой заскочил в гипермаркет купил Суши, Карлсберга и последний сборник Нашествие на mp3, это конечно не посещение феста в Эммаусе, но новый сгусток сконцентрированного качественно рока точно.
m_pic_6145.jpg (120x180, 8Kb)

Люди...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:48 + в цитатник
Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель пингвинов. Может, она официально как-то по-другому зовется, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадет на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает – то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расположен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там, где летают всякие самолеты-вертолеты, пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих-то целей и есть переворачиватель пингвинов. После каждого взлета или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий.

.......

Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:58 + в цитатник
Чего только не бывает в этом безумном мире!!!

header.jpg (404x115, 13Kb)

З.Ы.
Гомосексуализм - продукт разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать.
(нарком юстиции Николай Крыленко, 1936 г.)

Мир не справедлив!

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 19:42 + в цитатник
Мы вечны!!!!!!!!!!!!!!
Kooks.jpg (552x720, 114Kb)

Хочу...

Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:07 + в цитатник
Две такие монеты, и через 12 максимум 15 часов, забив на все и вся, я буду на теплом и солнечном, немного соленом и таком желанном Черном приЧерном Море!!!

Скажите, где закопан клад??????????????????
picture--113.jpg (113x110, 4Kb)

:)

Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:46 + в цитатник

Ш Б
м н к
ы м б ш
б ы н к м
и н ш м к
н ш ы и к б
ш и н б к ы
к н ш м ы б и
б к ш м и ы н
н к и б м ш ы б


(С.)

Жара...

Среда, 27 Июля 2005 г. 21:53 + в цитатник
На работе после сдачи квалификационного экзамена торжественно получил майку корпоративного цвета (корпоративный цвет неожиданно оказался желтым), теперь с 9:00 до 18:00 выгляжу как Марио Чипполини на Тур Де Франс, в общем «Желтая майка лидера» у меня есть, осталось купить велосипед…. и я способен на многое… Самое злое на новой работе это то, что Воскресенье и Суббота, судя по всему, будут для меня рабочими днями, отдыхать по предварительным данным я буду в середине недели, а это товарищи жопа…Ну да х.. с ним неприятность эту мы переживем!!!
Сегодня, возвращаясь с работы, заскочил в книжную лавку, осмотревшись, приобрел 430 страничную русскую книгу «100 Великих Спортсменов», открыл, и с горечью обнаружил, что подавляющее большинство персоналий американские, не ну нет слов, а как же та громадная когорта настоящих героев спорта, многие десятилетия отстаивавших честь нашей страны на спортивных аренах мира??? Русофобы везде….
В отместку вернулся в магазин и купил карту России, повесил над компьютером, глаза радуются и мысли о том, что "Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек.", душу греют!!!

З.Ы. Лига Чемпионов -100 тысяч под бетонными сводами!!!! (с.)

Сегодня матчем ФК Работнички (Македония) vs. ФК Локомотив (Россия), для российских футбольных болельщиков начинается Лига Чемпионов УЕФА. Сезона 2005-2006!!!

Сипец...

Пятница, 22 Июля 2005 г. 20:22 + в цитатник
-

Anekdotosм.jpg (349x75, 5Kb)


Поиск сообщений в Джинсы
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь