-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380





Аргументы и факты, как есть...

Среда, 22 Июня 2005 г. 14:02 + в цитатник
:)

ПДД

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:50 + в цитатник
Сегодня в 16 (ноль ноль) торжественно приступил к изучению Правил Дорожного Движения Российской Федерации. Зачем они понапридумывли столько знаков, с ума сойдешь пока все запомнишь... Самые глумливые за номерами 1.18 "Низколетящие самолеты" (как нам объяснил инструктор, это что бы водитель не отвлекался на шум доносящейся с верху, вот оно как на самом деле, а я то думал...) и 5.35 "Реверсивное движение" вдумайтесь...., обозначает начало участка дороги, на котором направление движения может изменяться на противоположное (произвольно, так едешь, по трассе, тут хитрый знак и ты уж на встречной, полный хаос и катарсис ...: )

А солнце льет лимонный сок, и тает сахарный песок…

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 02:02 + в цитатник
После увольнения с работы, озадачен поиском новой (live: за окном льет ливень), пока безуспешно, но успех где-то рядом, главное не упустить момент, и поймать вспышку. Хочу купить права и автомобиль, но, увы, не умею водить, посему, скорее всего, придется учиться официально, а это минимум 1,5 месяца лета, жаль времени, теплого времени …. Окружающий мир не радует меня, а его, поссорился (детское такое слово) со многими хорошими и не очень людьми, из-за пустяков,…….. хочется верить, что временно. Порой ловлю себя на мысли, что я плохой и неправильный человек, но выхожу на улицу вижу действительно плохих и неправильных, и понимаю что я хороший и правильный, хотя, может быть, я попросту не видел настоящих хороших и правильных, ведь может же быть и такое, и в сравнению с ними я очень плохой и совсем не правильный человек… В общем такая вот злая тема!!!

Стал вот эстетом! : )

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:41 + в цитатник
Люди, но она божественна...., и наверно ради такого взгляда стоит жить в этой жизни........


З.Ы. Просто посмотрите в эти глаза секунд 5 и вы все поймете.......

С днем рождения Толик!!!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:16 + в цитатник
Толику 50.


Такое кино…

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:42 + в цитатник
Шатаясь по городу, забрел в кино, шел фильм «Море внутри» (Номинант на премию "Оскар" в категориях "Лучший иностранный фильм"). Интересная картина (вообще люблю испанское кино). Фильм основан, как гласят титры в конце ленты, на реальной истории. Главный герой картины Рамон Сампедро в молодости сломал шею во время прыжка в воду (как обычно, во всем виноваты женщины) и остался полностью парализованным. После этого в течение 28 лет Сампедро боролся за право умереть. Он сумел заставить заговорить о проблеме эвтаназии всю страну и стал своего рода национальным героем Испании. В фильме героя поддерживают две женщины - адвокат, помогающая ему добиться разрешения на эвтаназию, и сердобольная домохозяйка, убеждающая его жить. Жаль, но в конце Рамон Сампедро, все же выпил йаду.

Сайт фильма:
http://www.mar-adentro.com/

В Лиге чемпионов 2005/2006 примут участие:

Среда, 15 Июня 2005 г. 00:21 + в цитатник


"Ливерпуль" Англия
"Барселона" Испания
"Реал" Испания
"Вильяреал" Испания
"Бетис" Испания
"Челси" Англия
"Арсенал" Англия
"Манчестер Юнайтед" Англия
"Эвертон" Англия
"Ювентус" Италия
"Милан" Италия
"Интернационале" Италия
"Удинезе" Италия
"Бавария" Германия
"Шальке04" Германия
"Вердер" Германия
"Лион" Франция
"Лилль" Франция
"Монако" Франция
"Бенфика" Португалия
"Порту" Португалия
"Спортинг" Португалия
"Олимпиакос" Греция
"Панатинаикос" Греция
"ПСВ Эйнтховен" Голландия
"Аякс" Голландия
"Спарта" Чехия
"Славия" Чехия
"Фенербахче" Турция
"Трабзонспор" Турция
"Рейнджерс" Шотландия
"Селтик" Шотландия
"Брюгге" Бельгия
"Андерлехт" Бельгия
"Базель" Швейцария
"Тюн" Швейцария
"Шахтер" Донецк Украина
"Динамо" Киев Украина
"Русенборг" Швеция
"Волеренга" Норвегия
"Висла" Краков Польша
"Маккаби" Хайфа Израиль
"Рапид" Вена Австрия
"Партизан" Сербия и Черногория
ЦСКА София Болгария
"Локомотив" Москва РОССИЯ
"Брондбю" Дания
"Хайдук" Сплит Хорватия
"Мальме" Швеция
"Дебрецен" Венгрия
"Стяуа"Бухарест Румыния
"Артмедиа" Словакия
"Горица" Словения
"Анортосис" Кипр
"Шериф" Молдова
"Сконто" Латвия
"Хака" Финляндия
"Зриньски" Босния и Герцеговина
"Динамо" Тбилиси Грузия
"Работнички" Македония
"Каунас" Литва
"Динамо" Минск Белоруссия
"Хафнарфьордур" Исландия
"Слима" Мальта
"Шелбурн" Ирландия
"Пюник" Армения
"Тотал Нетворк Солюшнс" Уэльс
"Тирана" Албания
"Гленторан" Северная Ирландия
"Левадия" Эстония
"Дюделанж" Люксембург
"Нефтчи" Азербайджан
"Торсхавн" Форерские острова
"Кайрат" Казахстан

От огромной России в Лиги Чемпионов лишь один клуб, ..., как говаривал один товарищ, "За державу обидно!!!"

Эх красота та какая...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:05 + в цитатник
Эх красота та какая, хотя.......... сейчас она уже стара и наверно мрачна. Эх, кем это я был впрошлой жизни : )

Эпизоды…

Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:01 + в цитатник
Первый (день, солнце, Гребной канал, песок, футбол, пиво, тела, разные дела)

Диалог
- Эта байдарка или каноэ?
- Каноэ.
- А может байдарка?
- Может и байдарка.
- А в чем разница?
- На одних гребут сидя, на других стоя.
- А на каких стоя, на каких сидя?
- Да вот хуй его знает!!!!!!!



Второй (ночь, звезды, окраина города, легкий ветерок, пиво, тела, разные дела)

Диалог
- Давай водки попьем.
- Вилы.
- Ты, да давай.
- Да вилы, вставать завтра рано, дела.
- Ты, да завтра выходной.
- Серьезно?
- Ну да, сегодня суббота, завтра воскресенье.
- Тогда можно….но не много, а хотя….



Третий (день, неубранная постель, сухость в горле, домашний квас, тело без дела)

Монолог
- С пьянством надо завязывать, в пизду этот алкоголь, башка болит, кости ломит, все….никакого даже там пива, хватит…так пол жизни пробухать можно, (глядя в зеркало), …блять, ну стопудовый алкаш….все пьянству бой, и курить, стану меньше и
детку себе найду хорошую, добрую, образованную, наконец……буду с ней в театры ходить на выставки разные, Канта и Ницше обсуждать, Баскова полюблю, будем английский вместе учить, любить ее буду, а она меня……все никакой синьки, синька – чмо.
Тут же Звонок мобильника (Диалог)
- Здоров, нуче дышится нормально, ты где?
- Да только проснулся, трусит всего, дома.
- Да перебрали децл, бывает, потягивайся к моему подъезду.
- И че?
- Да ниче, пиво холодное литра 2, давай руки в ноги и вперед.
- Ну ладно минут через 7 буду.

искренне....

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:17 + в цитатник
KOMPYS, рад приветствовать!!!!!

Я начал игру, но забыл как играть....

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 01:47 + в цитатник


Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя -- и осталось шесть их.
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.
Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел -- и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.(с)

Информация к размышлению (с.)

Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:10 + в цитатник


Список основных американских интервенций, тайных операций и различных военных преступлений….
http://www.nasha-rodina.ru/art7/a040924-uswarcrimes.html


Как при помощи банки колы и шоколадного батончика добыть огонь (only eng.)
http://www.trackertrail.com/survival/fire/cokeandchocolatebar/



Определение расстояний между городами (километраж, название промежуточных пунктов пути, название федеральных трасс, время в пути на автомобиле).
http://www.autotransinfo.ru/tc.php


Просто мысли Ксении Собчак (которая помимо ведения ток-шоу Дом2, умеет мыслить…..от себя добавлю……..хотя лучше не буду.)
http://www.itogi.ru/Paper2005.nsf/Article/Itogi_2005_06_06_13_3415.html

- свет

Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:07 + в цитатник
Три, целых три дня на всем районе не было света…
Сходил с ума, томными вечерами злоупотреблял алкоголем, днями читал.
Была прочтена книга Евгения Гришковца «Как я собаку съел», признаюсь честно, изначально книга была взята в руки по причине ее модности и необычности обложки. Первая пьеса (собственно «Как я собаку съел»), не вставила, показавшись чересчур, личной и самохвально-гламурной, перечитав, понял ошибочно.. Но зато потом, зато потом……
Пьесы «Записки русского путешественника» и особенно «Дредноуты», верх литературной креативности. Так просто размышлять о вечном, о прошлом и настоящем. Сильно, очень сильно.

Жаннна жгЁт.

Среда, 08 Июня 2005 г. 01:46 + в цитатник


Свобода правого Хенда!!!!

Среда, 08 Июня 2005 г. 01:34 + в цитатник
Наконец-таки эскулапы, досрочно сняли мой гипс. С рукой, конечно, не все так хорошо как хотелось бы (но и не так плохо, как не хотелось бы); теперь я могу:
- пить спиртные напитки (крепче пива);
- рубится в Counter Strike (шоб долго не убивали);
- начать поиск новой работы (хотя…);
- играть в футбол (настоящий на воздухе с круглым мячиком) Элетронная FIFA2005 уже порядком надоела, рубиться в нее приноровился уже на 3-й день ношения «белого камня» на руке;
- и многое многое другое…

З.Ы. До глубины души поразил бланк, на котором был отражен «Протокол рентгенограммы», так вот на этом самом бланке был штамп, который фиксировал сегодняшнюю дату и названия учреждения, которое сей документ выдавало. Дата, естественно вписывалась руками в соответствующее поля, но удивление вызывал год, а он по умолчанию был не иначе как 195_.Посему, Слава советской штампопромышленности, выпустившей это нехитрое устройство, которое уже 60 лет бомбит оттиски на разного рода мед. документы, на благо отечественной медицины и нашего с вами, товарищи, здоровья!!!!

год 1987 :) Маразм крепчал...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:07 + в цитатник
-

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек....

Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:05 + в цитатник
"Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно, обращаться несерьезно - просто опасно"
(с) некто Акутагава.


Лишний раз сей тезис, подтверждает, отечественный худ. фильм «Жмурки», такого дружного ржания в моменты мочилова из автоматав и писталетав я не слышал в кинотеаторнам зале уже давно : )
Дюжев лучший!!!!

Россия - Латвия - 2:0 (0:0)

Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:49 + в цитатник
Россия с новым тренером победила.
На переполненном «Петровском», футболисты сборной России, показав вполне достоянный футбол, победили. Конечно же, сборная Латвии не тот соперник, по игре с которым следует делать глубинные выводы о мастерстве тренера, но все же победа есть победа. На лицо не предвзятость тренера в вопросе формирования состава, на игру вышли реально сильнейшие на данный момент футболисты, представляющие в большинстве своем отечественный чемпионат. Виден грамотный подход тренерского штаба к формированию отдельных линий игры команды, оборона (включая вратаря) армейская, атака питерская.
В общем, Юра Сёмин – наше всЁ!!!!

З.Ы. Так же сегодня исполнилось 75 лет, великому тренеру сборных СССР и России по хоккею Виктору Васильевичу Тихонову. Во многом благодаря этому человеку Наш хоккей гремел, иногда гремит сейчас, и надеюсь, греметь будет. Огромное Вам, Виктор Васильевич, спасибо, и огромного Вам здоровья!!!

Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:01 + в цитатник


Губернатор Ростовской области поставил вопрос о доверии Президента

Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:34 + в цитатник
Губернатор Ростовской области поставил вопрос о доверии Президента по просьбе донской общественности
3 июня 2005, 19:43, Ростовская обл.
Пресс-служба администрации Ростовской области распространило официальное заявление о запросе губернатором Владимиром Чубом доверия Президента России. Как сообщается в документе, на принятие губернатором такого решения повлияли "обращения директоров крупнейших промышленных предприятий Дона, а также руководителей ряда общественных и ветеранских организаций о необходимости продолжения начатых в области изменений и сохранении набранных темпов развития".
В запросе, направленном Президенту, Владимир Чуб также заявляет, что видит "необходимым скорейшее завершение реформирования системы формирования органов государственной власти субъектов федерации, так как это позволит сделать властную вертикаль более эффективной".
"Владимир Чуб считает себя ответственным за результаты работы по реализации областных программ в сферах здравоохранения, образования, социальной защиты пенсионеров и малоимущих, других слоев населения, решения проблем занятости, шахтерских территорий, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и сельскохозяйственного производства, обустройства села", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой администрации области.
ЮФО.RU


Поиск сообщений в Джинсы
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь