-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380





События..

Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:01 + в цитатник
Хотел было запостить про очередные теракты в Лондоне, типа жертвы, взрывы, Ад в центре Европы....... размыслил и понял, что никому это лжесосотрадание не нужно, ведь всем все по.....Так было есть будет!!!

Ибо...
benin.jpg (530x319, 43Kb)

В сети.

Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:08 + в цитатник
Малоизвестная украинская модель Катерина Поздняк вышла замуж за не менее малоизвестного итальянского кутюрье Джакомо Метацца . Теперь у неё двойная фамилия . (с.)

Я все больше и больше люблю свою страну.

Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:31 + в цитатник
Только в России такая вот "тетя Таня" (Оксана Федорова), может вести передачу "Спокойной ночи малыши."!!!! Являясь при этом Майором МВД.

fedorova01.jpg (300x480, 16Kb)


Лаконично...

Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:16 + в цитатник
.
smirnovsky9ou.gif (693x153, 13Kb)

Демо море 2005.

Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:58 + в цитатник
Выезд на море принципи удался, неудачная погода была полностью компенсирована алкоголем и довольно креативным весельем. В 13:00 коллектив курортников на трех машинах, забрал меня с работы….отдых начался, по пути следования заскочили в пару Супермаркетов, закупились провиантом, и в 14:00 покинули черту города. На море прибыли поздним вечером, дул сильный ветр, кто-то пел, кто-то мычал, кто-то что-то замечал… Ради приличия поставили палатки, и развели столь-необходимый для приготовления шашлыка костер, все это естественно сопровождалось потреблением напитков на основе спирта, и безудержной глумой над всем вокруг происходящем. Немного поседели у костра, покупались, погуляли по побережью и благополучно уснули. С утра пиво, пляжный футбол, опять пиво, и домой, вечером нас встретил Ростов, Вечерний Ростов.

Trip

Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:46 + в цитатник
В идеале завтра свалю на море... удача где ты?

10 балоф!!!

Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:23 + в цитатник
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Смаршак.jpg (255x342, 23Kb)

Viva Las-Vegas..

Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:22 + в цитатник
.........Багажник нашей машины напоминал передвижную
полицейскую нарколабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять промокашек лютой кислоты,солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунда... а также кварта текилы,кварта рома, ящик Бадвайзера, пинта сырого эфира и две дюжины амила.....

З.Ы. Завтра однозначно будет лучше!!!!!!!

Безымянныйквав.jpg (232x171, 10Kb)

today

Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:52 + в цитатник
День как день, трудовые будни….служба персонала со своими порядком заебавшими анкетами, тупоголовые клиенты……и многое другое, оставшиеся за кадром…

Завтра будет .......лучше!!!!

Живет такой парень (с.) В.Шукшин

Среда, 13 Июля 2005 г. 23:16 + в цитатник
Этажом ниже меня живет вольный алкоголик Роман, в этой жизни он занимается исключительно тем, что пьет водку и читает газеты, больше ну ровным счетом ни чего не делает. Для него не принципиально, какие это газеты, от какого они числа, о чем они...... он просто их читает, ………пьет водку и читает газеты…. Раз в месяц его супруга поднимается к нам, и берет внушительную связку накопившихся за месяц газет, там все от "Спорт-Экспреса" до "Литературки", казалось бы......, но ему все равно, он просто пьет водку и читает газеты. Довольно часто он ломает себе руки и ноги, обжигается, в очередной раз, перебрав,........но все равно он не сдается, и продолжает пить водку и читать газеты. Он не встает в 7 часов для того, что бы пойти на работу, не делает в квартире ремонт, не пишет писем, не смотрит телевизор, он просто пьет водку и читает газеты......
И, наверное, он счастлив, потому что неизвестные ему люди, когда-то очень, очень давно придумали водку и газеты....


10

Среда, 13 Июля 2005 г. 00:31 + в цитатник
Откапал свой олдовый дневник, который я вел в Советском блокноте со странной надписью на обложке (Записная книжка охотника, рыбака и грибника). Первая запись датируется 10 сентября 1993 года. Последняя 4 февраля 2003 года. 12 января 1997 года, листки блокнота были исписаны полностью, и к ним была подшита первая, вырезанная под размер страниц блокнота, общая тетрадь, 3 марта 2000 года, кончилась и она, и вслед за ней была подшита следующая……….. 10 лет спрессованные в 3 сантиметровый слой бумаги……………..

Радуйтесь жизни друзья!!!

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:41 + в цитатник
И помните!!!!



З.Ы. 1970 год.

Сплин - Бог.

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:24 + в цитатник
Рок-н-Рол жив!!!


Рожденные в С С С Р.

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:12 + в цитатник
Feel it.

Последствия новой работы!

Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:03 + в цитатник
На столе перед монитором, ожидая своей очереди….

1. Правила дорожного движения Российской Федерации (официальный текст) – Изучены первые три главы из 24-х.
2. Экзаменационные билеты АВ (для приема теоретических экзаменов на права управления транспортными средствами категорий «А» и «Б») – Не разу не открывались.
3. Две закатанные болванки с фильмом Город Грехов (Sin City) – Пропустил в кинотеатре, посмотреть просто обязан, только вот когда.
4. Учебник по PR – Закончил вторую главу из 25-ти.
5. Диск «Правила Дорожного Движения» новая редакция 5 в 1. – Инсталлирована одна прога из 5 необходимых.
6. Диск «Смотрим Телевизор на компьютере 2005» - С неработающим тюнером плохо, но диск, к сожалению, в сидироме еще не разу не был.

НЕТ Времени!!!!
Но за то!!!

На новой работе хорошо, на новой работе хорошо, на новой работе...


Playboy Miss July 2005

Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:11 + в цитатник
http://spartesnyi.narod.ru/00s/0507_Qiana_Chase.jpg

(На этот раз шоkоладный оттенок; афтограф прилогается.)

Просто ли сон?

Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:28 + в цитатник
Этой ночью, а именно с 7 июля на 8, выхватил самый реалистичный из виденных мной в этой жизни и отложившихся в памяти снов.

Время действия – наше время.

Место действия – школа, в которой я учился унд ее окрестности.

Стори:
я оказываюсь в родной школе, хожу по лестницам и коридорам, ностальгирую, завидую первоклассникам, начинающим жизнь с чистого листа, встречаю порядком постаревших некогда учивших меня учителей, обсуждаем с ними жизнь, все происходит эмоционально и неотличимо от реальности.

Далее экшн, страх и всепоглощающий ужас. АААААААААа!!!!

Выйдя из школы, встречаю приятеля, мы закуриваем по сигарете, и вдруг в трехстах метрах от нас, на школьный стадион, падает деревянный самолет, гремит взрыв, взрывная волна обволакивает нас, но с ног не сбивает. Небо по всему периметру видимости медленно начинает принимать оранжево пепельный оттенок, на нем постепенно формируется огромная вращающаяся воронка, далее в полукилометре с огромных грохотом разбивается реактивный военный самолет, я отчетливо понимаю, что происходит что-то сверх страшное, и надо не задумываясь бежать. Одергиваю ошалевшего от увиденного товарища, и выбегаю со школьного крыльца, поднимаю глаза к небу и вижу пикирующий на меня по касательной, приблизительно на высоте 100 метров, кукурузник, в долю секунды понимаю что это «ПИЗДЕЦ», бегу в сторону, понимая, что это последние мои шаги, и смерть от последствий взрывной волны неизбежна, самолет падает в пятнадцати метрах от меня, но взрыва не следует. Далее с неба начинается немыслимая бомбардировка земли падающими самолетами, огромными кусками метала, напоминающими части искусственных спутников. Массы людей бегут, понимая, что бежать, по сути, не куда, это ВЕЗДЕ. Постепенно поднимается ветер, и повышается влажность, я достаю мобильник, в надежде позвонить и попутно выяснить работают ли электрические устройства и приборы. Дисплей светится, но сети нет, при отсутствии дождя или же других осадков, вследствие огромной влажности на мобильнике появляются огромные капли воды. Неожиданно усилившийся ветер вырывает из рук трубку и засасывает ее в небо. Вращение небесной воронки усиливается, и я понимаю, вскоре вслед за трубкой в небо улетим мы. Останавливаюсь, оглядываясь по сторонам в надежде найти веревку, которой можно будет привязать себя к дереву, но веревки нигде нет, время довлеет над ситуацией. Приходится забраться в проем образованный переплетением кроны ближайшего дерева, ухватится двумя руками и отгонять от себя мысли о том, силе ветра под силу вырвать это дерево с корнями и мной, унести в оранжево пепельную бездну и «ПИЗДЕЦ».
В этот ужасающий момент, я ловлю себя на мысли что это лишь сон, дважды пытаюсь проснуться, но пробуждение не происходит, ветки дерева постепенно начинают потрескивать, треск усиливается, и наступает самый ужасный момент, осознания того, все «ПИЗДЕЦ» неизбежен, закрываю глаза, и………. просыпаюсь!!!

Такая реальность не может сниться, в прострации я находился часов до 11….



Нечто схожее, только пепельно-оранжевое....ужас...

P.S. Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(c.)



Цена Лондона за Олимпиаду 2012.

Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:29 + в цитатник


По неподтвержденным сведениям, всего в Лондоне произошли семь взрывов. Министр внутренних дел Великобритании Чарльз Кларк сообщил, что взрывов было четыре - на перегоне между станциями метро Олдгейт Ист и Ливерпуль-стрит, между станциями Рассел-сквер и Кингс-кросс, на станции Эджвер-роуд и в автобусе на Тависток-сквер. Ранее Скотленд-Ярд подтвердил сообщения о шести взрывах - трех в метро и трех в автобусах. В результате серии терактов в Лондоне погибли 45 человек, около тысячи получили ранения. Лондонские больницы, куда поступают пострадавшие, подтвердили информацию о 300 раненых.
Lenta/ru(с.)

Привет новым людям!!!

Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:37 + в цитатник

Lets go Moskow, lets go Moskow...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:17 + в цитатник
Несмотря на то что самая влиятельная мировая букмейкерсая контора William Hill, принимает ставки на победу Москвы, исходя из коофициента 1 к 50........По некоторым данным, за российскую столицу в первом туре будут голосовать 28 членов МОК из 99, имеющих право голоса. Если эти сведения окажутся верными, то Москва точно пройдет в финальный тур голосования....

Надежда умирает последней. С нами Бог!!! Вперед Москва!!!


Поиск сообщений в Джинсы
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь