-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380





Zombie

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:44 + в цитатник
Случайно выхватил «Совершенно Секретно», на НТВ, там повествовали о беспределе, творящемся в Турции, Греции, Израиле, Голландии, на Кипре с русскими девушками, волей судьбы, становящимися проститутками.
Средняя цена русской рабыни по приезду 5000-10000 т. долларов, цена колеблется в зависимости от возраста, внешности, знания языков. Процедура порабощения проста, после приезда в страну девушке сообщают, что вакансия переводчика (гида, повара, официантки, и тд.), ради которой пересекла границу наша соотечественница, к при огромнейшему сожалению, пару дней назад была замещена, но есть возможность временно поработать танцовщицей, остается только подписать пару бумаг, и на первое время (якобы), отдать уважаемому работодателю свой паспорт. Далее по наклонной наркотики…… запугивания…….

Жалко девчонок видь все как на подбор молодые красивые : (

Минус

Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:20 + в цитатник
- халява на МТС неожиданно кончилась....... 4.33 р. за минуту, куда катится этот мир !?!

Пересматривая "Гостью из будующего"...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:36 + в цитатник
Эта невероятная история, похожая на сказку, началась 13 апреля 1984 года, когда ученик 6-го класса «В» 20-ой московской школы Коля Герасимов, который шел в магазин за кефиром, встретил своего одноклассника Фиму Королева. Фима, делится с Колей тайной. Одна загадочная незнакомка скрывается в выселенном и заколоченном доме. Тайну надо раскрыть……






З.Ы. Какие были фильмы.....когда деревья были большими. : )

Лето в городе !!!!

Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:18 + в цитатник

Старт дан ..... назад дороги нет ;)

Звонки с городских телефонов на сотовые с 1 июля станут платными!

Суббота, 28 Мая 2005 г. 02:32 + в цитатник


В Москве руб восемдесят за минуту, что решат в Ростове!?!


...вырвешь зубами много-много денег у этой враждебной пустоты.. (с)

Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:43 + в цитатник
Расчищая место на винте, наткнулся на некогда сохраненную выдержку из книги В. Пелевина - Generation "П"», перечел раз 10……..
Жизниутвердительно бьет в мозг…


Часто бывает: выходишь летним утром на улицу, видишь перед собой
огромный, прекрасный, спешащий куда-то мир, полный невнятных обещаний
и растворенного в небе счастья, и вдруг мелькает в душе пронзительное
чувство, спрессованное в долю секунды, что вот лежит перед тобой
жизнь, и можно пойти по ней вперед без оглядки, поставить на карту
самого себя и выиграть, и промчаться на белом катере по ее морям, и
пролететь на белом "мерседесе" по ее дорогам. И сами собой сжимаются
кулаки, и выступают желваки на скулах, и даешь себе слово, что еще
вырвешь зубами много-много денег у этой враждебной пустоты, и сметешь
с пути, если надо, любого, и никто не посмеет назвать тебя
американским словом loser….

А видь и впрямь …….часто бывает.

Да прибудет с нами сила...

Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:20 + в цитатник
Посмотрел вот очередной Стар Wars, и серьезно так задумался о роли личности в истории. Джедаи могучи… : )
И к вопросу о джедаях.

Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон
обучил Оби Ванна Киноби и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван Киноби убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку перейдя на сторону темной силы стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Ванна Киноби и Анакина, но позорно бежал от магистра Йодо. Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван Киноби искалечил Анакина (он же Дарт Вейдер) и обучил Люка Скайуокера. Анакин (новоиспеченный Дарт Вейдер) убил своего первого учителя Оби Ванна и искалечил Люка. Йодо обучил Люка Скайокера и умер. Люк снова искалечил Анакина (столько испытаний на одного джедая… жуть!!). Анакин убил Дарта Сириуса и умер.

Нет, все-таки в системе воспитания джедаев однозначно надо что-то менять!!!

К слову в списки самых богатых людей мира 2005 г. создатель Звездных Войн, Джордж Лукас идет под номером 194 , имея за душой 3 млр. долларов, заработанных исключительно на этих самых Звездных Войнах и Приключениях Индианы Джонса.


З.Ы. Ролик стартующей 29 июня «Войны Миров», от Стивена Спилберга просто вдавил меня в кресло, это будет что-то доселе невообразимое!

Glory Glory Liverpool!!!!

Четверг, 26 Мая 2005 г. 02:52 + в цитатник
Что сотворил Ливерпуль!?!
Не вольно перед глазами всплывает тот забитый под завязку сектор фанов Ростсельмаша на финале Кубка России, та вера в победу, на полностью мясном Черкизово, тот злосчастный гол Титова, и святая вера в то, что мы отыграемся, но, увы…….. кубок остался в Москве.
Сегодня же Бритиши дождались, и вера в команду подарила им те великие минуты футбольного счастья, которые останутся с ними на всю жизнь…
Glory Glory Liverpool!!!!

В городе +25.......лето

Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:22 + в цитатник
Наконец-таки я уволился со своей сраной сверхперспективной, ожидание сверх перспектив откладывается на боле поздние сроки. Конечно же, жаль выброшенных на ветер полутора лет жизни, превращенных по воле моего работодателя, в сущую безденежную задницу….. но да ладно новые горизонты, не за горами, жизнь продолжается и все впереди.
День 18 мая в году 2005, по своей насыщенности событиями, безоговорочно идет под номером один, в это презанимательнейший день, я успел в 10:00 написать заявление об увольнении, которое к слову было благополучно подписано, со сроком отработки до 1 июня; в интервале между 22:30 и 23:59 я героическим ударом:) сломал пятую лучевую кость правой кисти (узнал я об этой печальной случайности через сутки); но и, конечно же, в этот день произошло историческое событие для каждого футбольного фаната нашей родины, российский футбольный клуб впервые в истории постсоветской России выиграл футбольный европейский кубковый трофей, честно говоря, верится в это до сих пор с трудом, но это есть и серебряный кубок в России.

Безысходность....

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:57 + в цитатник


З.Ы Стихотворение Александра Блока на стене одного из домов в городе Лейден (Leiden) (Нидерланды).

CaSO4

Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:15 + в цитатник
Я в полной заднице, поломанная правая рука болит до безумия, китарол помогает но не долго, прошлую ночь провел в полудреме, спать не возможно. В течении месяца придется тусить с гипсом, плюсов нет.

Ура!!!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:11 + в цитатник
Армейцы Москвы, стали обладателями КуБка УЕФА. Войдя в историю и прославляя Россию.
Ура ЦСКА!!!
Ура Россия!!!

Viva Cuba Libre!!!!!

Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:41 + в цитатник
Вчера вся ночь в отрыве, столько столько новых эмоций, столько пива, столько энергетики, столько жизни!!!

Одним словом Viva Cuba Libre!!!!!
http://www.cubalibre.ru/


Такая тема...

Среда, 11 Мая 2005 г. 23:53 + в цитатник
Пришел в себя после праздников, трудится очень тяжело, целый день на автомате, выручал крепкий кофе, и горячо любимый холявный интерент. На безграничных просторах сети, примерно в районе обеда, буквально откопал презанимательную книгу некого Оливер Сакса, с интригующим названием – «Человек, который принял жену за шляпу», как бы это глумливо не звучала, но я и предположить не мог, что тема душевнобольных людей, (а в книге рассматриваются исключительно нейропсихологические расстройства, такие как потеря памяти, потеря возможности различать речь, отсутствие или же наоборот наличие разного рода ассоциативных процессов в черепной коробке) столь поглощающая и многогранная. Темы, про персонажей, которые в 50 лет чувствуют себя 20 парнями, продолжая каждый новый день вставать с кровати 23 мая 1945 года, и больше всего на свете боятся зеркала, и ведения дневников, в которых они, ужасаясь, видят написанные их подчерком мессаджи, и не могут выстроить в своей голове объяснение их появления, короче все очень, очень жестоко… Но читать интересно ...
Часиков эдак в 17: 00, созвонился с Б-и, после кратковременного совещания, решили двигать на баскетбол, где в рамках 1\4 финала плей-офф Чемпионата России, Локомотив-Ростов пересекался с казанским Униксом, игра выдалась на славу, переполненный зрителями зал, грамотно выстроенное организаторами шоу эта витающая в воздухе атмосфера спортивного праздника, ну и, конечно же, красивая безоговорочная победа …

Ну и не могу не удержаться, и все же отметить пафосный акт проституирования, учиненный жителями столицы Грузии, которые в составе 150 тыс. рыл, ведомые своим «президентом» (прим.: от схожего по звучанию - «презерватив»), вышли на центральную площадь Тбилиси, встречать друга нации, освободителя и кормильца Джорджа Буша, так перед «Сраным ковбоем» не лебезили уже давно… И эта та Грузия которая в мире и согласие прожила бок о бок с Россией более 150 лет, после этого задумываешься, есть ли у нашего государства внешняя политика, или хуй его знает, чем они там, в МИДе занимаются!!!

Ни кто не забыт, ни что не забыто...

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:25 + в цитатник


Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком
Где ты, в люльке качаясь, плыл;
Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;
Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжаньем пчел
И под липой сто лет назад
В землю вкопанный дедом стол;
Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме фашист топтал,
Чтобы он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал...
Если мать тебе дорога -
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно щекой прильнуть;
Если вынести нету сил,
Чтоб фашист, к ней постоем став,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав;
Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его белье
И стелили ему постель...
Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,
Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны твоей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,
Чтоб солдатский портрет в крестах
Взял фашист и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал...
Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел, - так ее любил, -
Чтоб фашисты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем,
Обнаженную, на полу;
Чтоб досталось трем этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской любви...
Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать.
Все, что родиной мы зовем, -
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил
Своей родиной не зови.
Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед, -
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат -
Это он, а не ты солдат.
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвом стоял.
Так хотел он, его вина, -
Пусть горит его дом, а не твой.
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Константин Симонов

24

Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:02 + в цитатник
24 сумасойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Армейцы Москвы в Финале Кубка УЕФА!!!!

Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:05 + в цитатник


З.Ы. Кстати Карлсберг, реальное пиво :)

….Завтра в восемь утра начнется игра....

Среда, 04 Мая 2005 г. 22:53 + в цитатник
….Завтра в восемь утра начнется игра,
Завтра солнце встанет в восемь утра.
Крепкий утренний чай, крепкий утренний лед.
Два из правил игры, а нарушишь - пропал,
Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал….



Наконец-таки напечатал фотографии с прошлогоднего морского трипа, да уж, весело было летом 04, да так весело, что многие кадры, запечатленные на пленки, хоть убей, в памяти не всплывают. Помимо этого приобрел последний сборник Нашествия, почти половина треков рулит. Загорелся вот идеей приобрести нормальную акустику, дело за малым, осталось пробить где-нибудь н-ную сумму лишних денег, которые, как известно на дороге не валяются. Жизнь вообще странная штука, вот покупает человек туфли, большие черные, лакированные, красивые и модные, одевает их утром, чувствует, жмут, вечером на ногах мозоли, ноги воют и стонут…….через неделю ноги привыкают, туфли также жмут, мозоли притерлись и уже не болят, вообще все хорошо и шоколадно, но ведь туфли как были неудобными, так ими и остаются, а человек привык, и даже научился поучать из этого удовольствия, вот приходит с работы уставший вымотанный, снимает злосчастные туфли, и ногам так хорошо и приятно, что настроение поднимается. Вот и я по тому же принципу, работа херня, денег платят меньше чем сторожу, а мне нормуль даже плюсы нахожу… В который раз повторяю сам себе, так жить нельзя, и все же живу.

Май взял старт!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:05 + в цитатник
Кем просчитано движение траектории полета этих фраз???(с) Праздничные выходные до сего момента, мягко говоря, не рулят. Погода не в форме, алкоголя в организме нет, настроение безпозитивное, креатив в мозгу отсутствует, вечер томно надвигается..... С чего бы это?

Русь

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:56 + в цитатник
Вчера перед просмотром футбола, выхватил довольно таки интересную передачу на TV канале Культура, значится там вполне серьезно, вполне серьезные люди обсуждали бедующее моей России лет эдак через 20-30. Так вот оч. понравилось выступление господина Гардона, формулировал он четко и пошагово. Пути развития страны он обрисовывал в двух кардинально противоположных направлениях. Направление номер один, обрисовывает год 2030 сл. образом: Россия сжимается территориально, Дальний Восток отходит Японии, Урал и часть Сибири Китаю, с севера "свое" берет Финляндия, страна живет по европейской модели, полностью окультуривается, становясь частью Евросоюза, живет за счет процента с нашей нефти, которая добывается и продается китайцами на нашей бывшей территории, по той или иной экономической модели, помимо этого мы субсидируемся остальной Европой, ибо взамен на эти самые субсидии Англия, Франция и иже с ними имеют добропорядочного соседа с четко вороженной внешней политикой, не бросающейся из стороны в сторону. Если этот вариант приемлем для страны, сейчас необходимо сделать следующее: во-первых, не в коем случае не наводить порядок с рождаемостью, во-вторых, продолжать интеграцию с Европой, прислушиваясь к мнению разного рода Еврокомиссий и Европорламентов, но и, конечно же, продолжать закрывать глаза на восточную экспансию в первую очередь Китая.
В соответствии со второй гипотезой страну ожидает следующее, к 2030 году, Россия заметно расширится, вернув себе территории бывшего СССР, за искл. Прибалтики, Западной Украины, и небольшой части азиатских республик (которые попросту в состав России приняты, не будут, из-за ненадобности и своей обузности), экономическая подпитка страны будет вестись за счет недр, при этом отношения с Европой будут постепенно ухудшатся, и ухудшатся. Уровень жизни будет на том же уровне что и сейчас, а возможно даже хуже, моральные ценности будут навязываться Западом, миксация генофонда будет немыслимая, русская нация постепенно растворится в узбеках, башкирах, татарах и пр. нациях. Для движения по этому пути, по мнению гн. Гордона предпринимать нечего не нужно все именно к этому и идет.
Помимо этого в беседе проскользнула довольно-таки занятная мысль о том, что россияне, как в общей своей массе, так и каждый по отдельности не видят своего бедующего даже через 7-10 лет, в отличии скажем от китайцев, свято верующих в коммунистическое завтра, или американцев, уверенных в том, что американская мечта осуществима. Так жить нельзя…….. Люди нас ждет ПИЗДЕЦ!!!!!!!


Поиск сообщений в Джинсы
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь