-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


События..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spyd3r   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)

Уж в этом ты прав на все 100, увы.

Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
PaiNLeSS   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
А я не соглашусь..., это не лже-сострадание.., Я противник общественных, массовых акций. Случились терракты, и все хором взялись сочувствовать. По-моему, личное дело
каждого, как переживать такое. Публичность тут вредна. Может, я асоциальный элемент и чего-то не понимаю, но после Беслана не
испытала желания идти куда-то на митинги. Мне хватило мощнейшего стресса, испытанного в начале сентября, когда
сутками напролет смотрела репортажи из Северной Осетии. Попалась на эту удочку и в какой-то момент почувствовала, что истощена
нервно и физически. Выключила телевизор и с тех пор больше не включала. Вообще. Вот уже почти год. В Интернет не заглядывала,
газет не открывала и, знаете, нормально себя чувствовала. Конечно, так не будет вечно.
764565_629600.gif (100x100, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 20:42 (ссылка)
После Бислана, все нашу государственную контору в обязательном порядке выгнали на Театральную площадь( самая большая в Ростове), и заставили сочувствать, просто цирк.....
Ответить С цитатой В цитатник
PaiNLeSS   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Джинсы, Да..., цирк..маразм, а не цирк...Ну что за урды у нас в стране правят?! Дерьмо. Я ж и говорю, личное дело каждого, КАК сочувствовать. Я отправляла вещи в Беслан.., ну не хлам( я хлам не ношу)..., просто то, из чего выросла или просто не подходит..Короче, хорошие фирменные вещи. Я не просто так делаю на этом акцент, так что не думайте...Потом позвонила в Беслан.., в газете номер увидила и адрес той семьи, куда высылала..и что же...НИ ХУЯ НИКТО НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!!Вещи просто по пути перехватили и я уверена, что ни я одна такая.., сколько денег "слили" со счетов этих семей несчастных.., ладно, что говорить, если они сволочи безбожные...,о них и говорить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку