А я не соглашусь..., это не лже-сострадание.., Я противник общественных, массовых акций. Случились терракты, и все хором взялись сочувствовать. По-моему, личное дело
каждого, как переживать такое. Публичность тут вредна. Может, я асоциальный элемент и чего-то не понимаю, но после Беслана не
испытала желания идти куда-то на митинги. Мне хватило мощнейшего стресса, испытанного в начале сентября, когда
сутками напролет смотрела репортажи из Северной Осетии. Попалась на эту удочку и в какой-то момент почувствовала, что истощена
нервно и физически. Выключила телевизор и с тех пор больше не включала. Вообще. Вот уже почти год. В Интернет не заглядывала,
газет не открывала и, знаете, нормально себя чувствовала. Конечно, так не будет вечно.
