-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


Стал вот эстетом! : )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOMPYS   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:59 (ссылка)
а что в ее взгляде??
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Глубина.......и безумная красота...
Ответить С цитатой В цитатник
KOMPYS   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:33 (ссылка)
Джинсы, хм!!
не вижу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
Так должно быть наверно..:)
но лично мне нравица это личико жуть как нравицца!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тринити_С-Пб   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:17 (ссылка)
Романтик,однако...Храни это в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
"Глаза как тормоза" (с) - не знаю точно кто, слышал от Отца :)
Красивые глаза, большие и глубокие, но как-то в сумме не по себе становится от этой фотки, взгляд с одной стороны отрешенный, а с другой стороны пристальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
А таких Сплин поет..."Девочка с глазами из самого синего льда"...мечта поэта!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KOMPYS   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
..она разрешает смотреть и даже трогать руками,
каждый хочет согреть ее своим теплом,
но она не любмт мужчин,
она любит клубнику со льдом.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:39 (ссылка)
....Кто-то делит с ней хлеб, а кто-то в поте лица
Обливает грязной водой тело ее из льда.
Слезы текут с потолка, тает фруктовый дом...
Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом!
Ответить С цитатой В цитатник
KOMPYS   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:48 (ссылка)
Джинсы, вот точно из той серии))
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:30 (ссылка)
Качественная хочу отметить серия :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMPYS   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
Джинсы, ага)
обожаю ее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку