Еще недавно под этим постом красовалась говорящая надпись "Нет коментариев" и действительно, какие тут коментарии, сплошная реальность знакомая с вариациями (почти) каждому дееспособному человеку. На ум приходит лишь шевчуковское "я завтра брошу пить".
ЗЫ: Вот только умоляю, не надо Баскова любить ни в прямом ни в переносном смысле.