-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


Мой клуб...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PaiNLeSS   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 21:56 (ссылка)
УУх.., я тебе сочувствую.., хоть Зенит и выиграл..., не переживай..., ещё выплывут.., когда в Зените такая жопа была, весь Питер рыдал.., сливали по пять матчей..так что..ещё не вечер!:frog:
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:38 (ссылка)
Уровень погружения на дно, даже в самые худшие времена Зенита, не идет не в кокое сравнение с тем что происходит с Ростовом... Так близко к черте Питер никогда не стоял, и дай Бог стоять не будет. Удачи твоему клубу в КуеФА.
Ответить С цитатой В цитатник
PaiNLeSS   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:39 (ссылка)
Джинсы, Спасибо зп пожелание...ню..Ростов выплывет..., вот я сейчас приеду и выплывет.=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:26 (ссылка)
Не в этой жизни.......я очень хорошо разбираюсь в ногомяче......увы
Ответить С цитатой В цитатник
PaiNLeSS   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:34 (ссылка)
Джинсы, не будь таким писсимистом! Уверена, что ты лучше разбираешься в мячепенании..,ну...Зенит приобрёл тренера нового.. у вас тоже что-нибудь произойдёт..не будут же они вечно сливать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку