УУх.., я тебе сочувствую.., хоть Зенит и выиграл..., не переживай..., ещё выплывут.., когда в Зените такая жопа была, весь Питер рыдал.., сливали по пять матчей..так что..ещё не вечер!:frog:
Уровень погружения на дно, даже в самые худшие времена Зенита, не идет не в кокое сравнение с тем что происходит с Ростовом... Так близко к черте Питер никогда не стоял, и дай Бог стоять не будет. Удачи твоему клубу в КуеФА.
Джинсы, не будь таким писсимистом! Уверена, что ты лучше разбираешься в мячепенании..,ну...Зенит приобрёл тренера нового.. у вас тоже что-нибудь произойдёт..не будут же они вечно сливать.