PaiNLeSS обратиться по имени
Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:35 (ссылка)
Джинсы, мммм, ну ты, друг, завернул!!!Короче, объясняю популярно.., всё дело не в груди..., а в глазах.., если есть кураж, то дело сделано..., и не важно, какая внешность.., вот это для меня важно и актуально. Взгляд. Речь. Но не внешность. Вот и всё. Недавно общалась с девчонкой.., И она совсем некрасивая на мой взгляд.., но настолько обаятельная и душевная, что её внешность отходит далеко на задний план...И я отнюдь не подразумеваю, что я права...я просто рассуждаю вслух.