-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380





Будьте бдительны!!!

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:56 + в цитатник
.

Сплин в городе!!!!!!!

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Свершилось.......10 июня СПЛИН в городе.

Кино2.

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:06 + в цитатник
Вошол во вкус и посетил очередной фильм, фестиваля Арт-Хаус. Фильм "Манга", прописан в привьюс-буклете, как Черная эротическая комедия, к сожалению, или же к счастью нечего прям так уж эротического или комедийного в фильме не было. Одним словом модное молодежное кино…
Мне оч понравилось..

Неформатное кино.

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:09 + в цитатник
В очередной раз вырвался на кино под маркой "Арт-хаус", на этот раз это был фильм "Настройщик", с неподражаемой Ренатой Литвиновой....кино необычное, герои узнаваемы, поступки их непредсказуемы, мотивы этих поступков противоречивы... Вообщем смотреть можно и нужно!!!

Наборы букв.

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 02:41 + в цитатник
Виктор Пелевин.... Желтая стрела

Я схожду с ума....Пелевин БОГ


Война Миров. )фильм на три с плюсом(

Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:57 + в цитатник
Очень слабое кино, если бы не суперские спец-эфекты, было бы вообще отстойным.


Life в кайф.....

Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:01 + в цитатник
На завесть всем....

IQ

Среда, 29 Июня 2005 г. 21:18 + в цитатник
Тест на IQ (классический). Времязатрачиваемость ровно 30 минут.
http://www.bitnet.ru/psycho/fourth-test.html

З.Ы. мой IQ по результатам данного теста равен 144 единицам.

Welcome!!!

Среда, 29 Июня 2005 г. 02:20 + в цитатник

Сегодня ровно 11 лет суперрекорду Олега Саленко.

Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:23 + в цитатник
Сегодня ровно 11 лет суперрекорду Олега Саленко - 5 голов в одном матче на Чемпионате Мира по футболу.....приятно вспомнить...у России не так много рекордов в футболе... да и те в основной своей массе не положительные...
Россия- Камерун 5:1 (Чемпионат Мира США 1994 г.)

Хоббит футбольный фулюган!!!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:14 + в цитатник
Ждите на экранах города в конце августа...

Ограничить реалити-шоу!!!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:37 + в цитатник
Десятки часов уходят на обсуждение того, трахнет сегодня Ваня Юлю или нет, и никто ни на одном канале не нашел ни минуты, чтобы обсудить проблему 2012 года, когда США закончит перевооружение армии, когда развернется звездный зонтик, когда у наших ракет кончится срок службы и мы станем так же беззащитны как Ирак, Югославия, Афганистан.
Никто не обсуждает проблему дальнего востока и Сибири, где сосредоточены все наши богатства, и того, что против 10 миллионов нашего населения, стоит 200 миллионов китайцев, которые быстро или медленно, но заселят наши территории.
Никто не обсуждает проблему того, что на всех наших южных границах находится пассионарный исламский мир в количестве более 200 миллионов, который так же просачиваясь или воюя, но тоже будет у нас.
Когда «Титаник» шел на айсберг, на борту тоже был бал и кипели любовные страсти в духе наших реалити-шоу. Но настоящее реальное шоу началось потом… Россия не должна стать «Титаником».

http://mediactivist.ru/action/10/44

З.Ы. Лозунг акции уж очень пассивный, "Протестуй, не покидая кресла!", теневые революционеры...

«Не бутылки не чужие жены не заменят сектор стадиона»!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:35 + в цитатник
И лишь начнется новый день, хожу, отбрасывая тень, с лицом нахала…(с.)

Жизнь кипит…….. на медленном огне. Продолжаю свято блюсти свой «Пост распездяйства и бездельничествА», часто тусю по набережной Дона, пью много разного пива, абсолютно не напрягаюсь, весю в сети, хожу в кино и на футбол. К слову о мячике, Желто-Синее последнее время несказанно радуют, благодаря двум победам к ряду выбрались с последнего места турнирной таблицы. Жаль вот последний домашний матч Кумиры проиграли, но проиграли не кому-нибудь, а.....самим...... Московским армейцам, которые гораздо богаче ФК Ростов, и могут себе позволить купить сразу ДВА пенальти в одном матче, и благополучно со счетом 2:0 этот матч выиграть!!! Матч судил судья Гвардис, который давно известен в некоторых кругах, как...(эпитеты удалены самоцензурой).

З.Ы Поймать бы этого судью, и ударить…..по ноге.

Playboy Miss June 2005

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:25 + в цитатник
http://spartesnyi.narod.ru/00s/0506_Kara_Monaco.jpg
( с личным аффтограффом героини!!!)

В Китае утвержден девиз Олимпиады-2008 .

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:32 + в цитатник
Организационный комитет по проведению Олимпийских игр-2008 в столице Китая утвердил слоган "Одна планета, одна мечта" в качестве официального девиза. Глава оргкомитета Игр-2008 Лю Чи заявил, что, якобы, "эти слова воплощают в себе чаяния китайского народа на мир во всем мире и счастливое будущее для следующих поколений", следовало бы уточнить, что поколений именно китайцев.
На деле воплощение своей мечты в жизнь, китайцы уже начали с восточных рубежей Российской Федерации, Казахстана и Монголии на очереди Вьетнам и Корея, а дальше вперед и вперед. Китайцев изо дня в день все больше и больше, Планета, как ни крути, одна, жить где-то надо….

З.Ы.
По соглашению от 1 июня 2005 г. подписанного президентом Путиным, граница между госсударствами пройдет таким образом, что территория обоих спорных участков ( это около 375 кв. км) будет распределена между Россией и Китаем примерно пополам. При этом часть острова Большой Уссурийский, а также весь остров Тарабаров будут переданы Китаю.

З.Ы.Ы. А че нам, у нас и так многа!!!

Санта-Барбара forever.

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:39 + в цитатник
Си Си Кэпфэл - отец Мейсона и Идэн. Крупный предприниматель.




Круз Кастиллио - лучший детектив в городе. Обратите внимание на кольцо (он уже женат на Идэн)



З.Ы. Ржунемогу. : )

Новые люди...

Суббота, 25 Июня 2005 г. 22:20 + в цитатник
Рад приветствоватьброшенная_кошка думаю, тебе здесь понравится : )

Бритни Спирс...(правда жизни)....

Суббота, 25 Июня 2005 г. 02:02 + в цитатник



Более страшные веСчи сслкой ниже:
http://ziza.ru/2005/06/20/esze-britni.html

Cписок 25-ти самых дорогих городов мира!!!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:02 + в цитатник
Итак, вот этот список:
1. Токио, Япония .
2. Осака, Япония .
3. Лондон, Великобритания .
4. Москва, Россия .
5. Сеул, Южная Корея .
6. Женева, Швейцария .
7. Цюрих, Швейцария .
8. Копенгаген, Дания .
9. Гонконг, Китай .
10. Осло, Норвегия .
11. Милан, Италия .
12. Париж, Франция .
13. Нью-Йорк, США .
14. Дублин, Ирландия .
15. Санкт-Петербург, Россия .
16. Вена, Австрия .
17. Рим, Италия .
18. Стокгольм, Швеция .
19. Пекин, Китай .
20. Сидней, Австралия .
21. Хельсинки, Финляндия .
22. Дуала, Камерун .
23. Стамбул, Турция .
24. Амстердам, Нидерланды.
25. Будапешт, Венгрия/

P.S. Но лучшее порно в Будапеште (с.)

Ahtung!!!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:54 + в цитатник
В Екатеринбурге после 12 часов, проведенных за компьютерной игрой в одном из местных клубов, 12-летний школьник был в бессознательном состоянии доставлен в больницу, где умер от инсульта. Врачи убеждены, что причиной трагедии стало чрезмерное увлечение мальчика виртуальными сражениями с монстрами.

Как сообщает газета "Труд", в последние дни своей жизни 12-летний мальчик, после начала школьных каникул буквально переселился в компьютерный клуб. С конца мая он "уходил" в виртуальный мир на 10–12 часов в сутки. Домой Сергей возвращался разве что перекусить и выспаться, а утром вновь спешил вернуться за компьютер. Родители не запрещали ему играть, полагая, что мальчик после окончания учебного года имеет право на отдых.


Поиск сообщений в Джинсы
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь