-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джинсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ирландия VOKRUG_SVETA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


Ограничить реалити-шоу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stilla   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:18 (ссылка)
блин у меня столько знакомых смотрят реалити-шоу.. уже деваться от них некуда! и в раздевалке на физ-ре, и в столовке, и, кхем, в туалете.. за что такое наказание? неужели обязательный атрибут рыночной экономики и капиталистического уклада (который мы так тщательно копируем с Америки) непременно должен сопровождаться подобными явлениями?
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Проблемы есть. Обсуждать по телевидению... Ну понятно, что всякое низкопробное "продукт человеческой жизнедеятельности" играющее на низменных человеческих страстях хорошо продается и следственно доминирует. Вообще довольно дискусионный вопрос стоит ли такие проблемы обсуждать по телевидению десятками часов, возможные плоды таких дисскусий взрыв насилия, национализма и проч. а это уж точно не решение проблемы. А решать ее надо, вот как - нелегкий вопрос - тривиальные решения тут едвали сработают. "Огородное растение" его знает, стоит ли например испортить отношения с бурно развивающимся Китаем и закрыть для них напрочь границы... Самим рожать надо - это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Глубинно, но суть проблемы в том, что "Публика" сама не мыслит, так же как она сама не шьет себе сапоги и не печет хлеб. В большинстве своем в умственном отношении она живет на всем готовом. И когда это готовое Дом-2, Дом-3, Дом-4, стоит задуматься, кому это готовое выгодно и ради чего все это делается, если взять в расчет тот факт, что бюджет этого самого Дома-2 равен 10 000 000 долларов, и топ-менеджеры канала транслирующего это шоу, открыто говорят что на рекламе, при любом раскладе, эти деньги отбить не удастся.
Не просто и элементарно все в этом вопросе.
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
Джинсы, не просто и не элементарно безусловно. Вообще заявления менеджеров может легко быть трюком, деньги опять таки могут косвенно, не знаю как - неитересуюсь подобной мерзостью, например раскрутка популярной "личности" с дальнейшей ее эксплуатацией. Но с другой стороны ни кто не отменял возможность использования средств массовой информации в качестве "психотропного" оружия (термин возможно ошибочный, но понятно, что имеется ввиду). Взять к примеру знаменитых телепузиков - этож из детей идиотов делают с младенчества: бессмысленные, повторяющиеся звуки, нелепая психоделичная фигура персонажа в трех цветах вариациях. А на смену им приходят покемоны, Дома 2,3,4,5...25 примитивные сериалы...
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
по секрету, скажу больше, мы в Матрице..., тока не кому :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Ну все ты попал. Ты разгадал мои тайны и будеш отключен от Системы в течении 24 часов (чтоб вирусы не распостранял). Матрица.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
Матрица неотвратима....я знал, но не думал, что так скоро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку