-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484





Вопросики...

Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:00 + в цитатник
2871022.gif (317x317, 82Kb)
1)Сколько у вас ПЧёлок?
2)Как вас зовут?
3)Какой бы вы дали мне ник?
4)И почему?
5)Вам нравятся тесты?
6)Сколько вам лет?
7)Вы любите читать?
8)Вы играете в игрушки?
9)Что вы делаете в свободное время?
10)Вы ездили за границу?
11)В вас много друзей?
12)Вы напишите это в своём дневнике?
P.S. Жду ответов!

16-ая симпа:)

Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:29 + в цитатник
36_3_16.GIF (65x63, 19Kb)
КЛЁВЕНЬКО! Теперь у меня 16 симпашек...УРАА!!!!! И новый ПЧ Роберт_061 Заходи почаще, не стесняйся!

261365_3370255.gif (440x150, 15Kb)

Результат теста "кто ты на li.ru?"

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:38 + в цитатник

"Вас уважают,любят,хотят видеть и слышать всегда,вы любимчик публики!"




Пройти тест "кто ты на li.ru?"

Ничего интересного.

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:01 + в цитатник
1716005.JPG (300x320, 19Kb)
Сегодня проснулась часа в 3...туду сюда и уже 5!! Короче фигня...
Звонила Машке(ну в лагерь), поговорили немножко и она говорит:

-А я вчера с Братьями Стругальскими опять встретилась!
-Чё опять нажралась?
-Ага! До сих пор голова болит...
-А сейчас чё делаете?
-За туалетом стоим, они курят...
-А ты нет?!
-Я сегодня 2-е уже выкурила...Но я сегодня уже бросила!
-Ну да!

Я была в шоке...я не представляю какая она приедет...
А теперь, если кто не понял, кто такие Братья Стругальские, то поясняю...короче у нас в лагере, кто нажирался до блевотни, те знакомились с братьями стругальскими, ну типо они стругали! А встретилась она ОПЯТЬ с ними, т.к. в прошлом году она с ними познакомилась, а в этом ещё раз встретилась! Я в ужасе...Хорошо, что я их на 2-ом потоке не узнала...Боже спасибо!! хи хи хи
Блин, она мне рассказывает, а я хочу туда...я так по всем соскучилась...надеюсь,что в след. году поеду на 2-ой и 3-ий поток. Но фигня в том, что до след. лето долго ждать...целый год!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а :(

Ещё одна симпа:)

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:24 + в цитатник
demon_mtvlogo_winner.gif (138x102, 4Kb)
У меня 15-ая симпашка...можно сказать это подарок на днюху...15-ая симпа и мне будет 15. КРУТО!!

Урбания. Машина.

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:23 + в цитатник
6803.gif (256x256, 43Kb)
Ходили мы с Катей на "Урбанию", если можно так сказать. Рассказываю:
мы пошли, по дороге к нам приципились какие-то пацаны , целых 2-а раза...ну мы можно сказать их послали. Пришли...а там ТАКАЯ ТОЛПА, ну нам не кайф было идти и мы пошли в БаскинРобинс. Там поели мороженного и пошли домой. А до дома не близко, ну так...номально, мы пошли пешком. Дошли...даже гулять ещё потом пошли!
***
А сегодня ещё ради машины я встала в проловину 9-го, чтобы порулить! КЛАСС!!! Но мне кажется, что я сегодня ужасно ездила...брррр...надо ещё потренироваться. Ну врод ничё интересного сёня не было больше!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:47 + в цитатник
1281.jpg (100x142, 3Kb)
Посмотрите внимательно вокруг себя....И опишите пять вещей (любых),
которые вас окружают! Откуда они? Как попали к вам? Какую роль они
играют в вашей жизни??? И т.д... Далее передаёте эту игру пяти вашим
друзьям, а они, в свою очередь, пишут то же самое у себя!!!

1.Мобильный на зарядке стоит. Он всегда со мной...ну...почти!



2.Дезик...а как же без него??



3.Книжка. Я иногда читаю, но не часто, когда делать нечего!



4. Духи "I Love Love" Moschino.Я обажаю этот запах. Короче всякая разная косметика...



5.CD... всякая музыка и ещё чё-то))))))



Каждый размещает по собственному желанию. ОК??

Страничка+звездуля

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:35 + в цитатник
У меня 17-ая страничка! И 14-ая симпашка! КЛАСС!! Я такая радая!! =))

2988079.gif (297x39, 9Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:28 + в цитатник
4397.jpg (182x250, 6Kb)
Завтра собираюсь с Катькой на Урбанию...но не знаю, пойду или нет! Скорее всего да! Главное, чтобы родители отпустили, а так...
Кстати...люди из Ростова...кто идёт на Урбанию???????????
А знаете, что было бы прикольно?? Если бы мы все ростовские ли.ру.шники там встретились...было бы клёво...я права??

Я больше так не могу(((

Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:15 + в цитатник
881.gif (76x94, 5Kb)
Сегодня с мамой ходили к врачу...ну мама всё беспокоится на счёт моего скалиоза...Бог услышал мои молитвы...врача не было. Она не пришла на работу...Ну это хорошо!! Потом с мамой и там со знакомой ходили в кафе, посидели немножко в кафе и пошли смотреть мне джинсы.И с того момента, когда я померила 5 пар джинс...мне уже не захотелось никаких джинс...мама предлагала померить ещё, но я сказала, что не буду себе покупать джинсы. Дело в том, что...я мерила свой размер...вообще они бы мне были как раз...если бы не...мои грёбанные БЁДРА, взяла бы их и отрезала на хер!! Они у меня широкие...ну не очень сильно...но широкие...короче я в мой размер джинсов не влезаю! А померила на размер больше, она мне огромные! Фууууууууу, ненавижу себя!!!!!!!!!! Вот...нихочу вообще себе больше ничего покупать...но надо, а то ходить не в чем будет!!!:angrman:

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:26 + в цитатник
2868583.gif (90x90, 10Kb)
Когда женщина ждёт ребёнка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У неё появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делаетсмя эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что её состояние-естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз-невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в её шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, всё то время, что супруга ждёт ребёнка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяца
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление-например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит-оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком-по полтора килограмма.
4)Ешьте творог. если не хочется-по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это-тоже. И это. Лучше-яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте ещё йогурт.
8) вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену-она занята.
9) Сходите в поликлиннику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь-не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать-тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снатворного с утра!
5) А перед уходом на работу-литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку-так, чтобы воздух проходил, но была бы лёгкая отдышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще-некоторым помогает.
9) Сходите в поликлиннику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис.
10)Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать-вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдёт.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспосоьным в течении всего рабочего дня. Если у вас это олучается слишком лего-увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам, пусть будут теперь по 2 кило-каждый.
6) вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель,будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина-будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте-ведь ей тоже тяжело!
9)Сходите в поликлиннику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же-на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Коенчно, с матрацем, что за вопрос?

The end...
В роды играться не будем, это всёравно не возможно. Просто посетите в 20-ый раз вашего знакомого проктолога, и пускай он вставит вам...куда-нибудь апельсин. Теперь дышыте глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете овязать свой матрац.

До новых встреч в Эфире...

Ещё одна ПЧёлка)))

Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:51 + в цитатник
И вновь ещё одна ПЧ!!!!
zolotaya_ribka Добро Пожаловать! Очень рада!!!

2696059.jpg (699x262, 34Kb)



Процитировано 1 раз

Покупки)))))

Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:05 + в цитатник
Сегодня ездила с мамой в города за джинсами. Те которые мне понравились, был маленький размер, а так почти ничё. Ну одни есть прикольные ну я их не мерила. Короче если ничё не найду, пойду и те куплю. И 2 маечки в "Terranova" купили...прикольненькие. Вот и всё...Время на карточке заканчивается, если у папы выпрошу денег, то вернусь скоро...а если нет, то...до новых встреч!!
3303276.jpg (360x240, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:01 + в цитатник
815615_637508.gif (100x100, 36Kb)
Видите этого маленького, слева?? Так вот я его обажаю!!!!!
Как в мультике:
-Маленький, этот здоровый лев напугал тебя??
-Ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми
Ха ха...вот я усыкалась в этот момент!!!!!!!!

***

Эх, нет моей подруги флудительницы Милашка_Ягодка и по флудить не с кем!!!! А жаль...

Новая ПЧ)))))

Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:51 + в цитатник
У меня новая ПЧёлочка! Хинатёнок_форева будь как дома!! Очень тебе рада!!!

2237844.GIF (400x200, 22Kb)

Воры.

Среда, 10 Августа 2005 г. 01:11 + в цитатник
У нас сегодня соседей обворовали...залезли к ним в окно и спёрли мобильник...нокию какую-то и кошелёк. Ужас какой-то...мы думаем, что это кто-то из своих...у нас тоже как-то с машины колёса сняли...все 4-е. Тем более папа тогда себе новые диски купил, предстьавляете, мама утром просыпается, смотрит, а машина на кирпичах стоит.
Так что...вот такие дела, у нас во дворе творятся...
1542628.GIF (600x376, 126Kb)

ПЧёлка...УРА!!

Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:30 + в цитатник

У меня новая пчёлка...under_this_world ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...будь как дома...очень рада!

3203605.gif (374x82, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:16 + в цитатник
2987616.gif (80x80, 3Kb)
...я хочу курить!!!!!!! Я после лагеря ещё ни разу сигарету в рот не брала...а вот щас чё то захотелось...
и пить тоже!!!!!!!!!!!!!!! Надо будет на Урбании бухнуть...

Кстати я может скоро работать буду...у меня мама в ЛЦД"Альянс"(лечебно-диагностический центр)...так вот...они ещё работают вместе с "karaWella"(ой)-это салон красоты...так и мне мама сегодня говорит:
-поработать хочешь?
-незнаю...а чё делать?
и мама начинает рассказывать:
-ну будешь в коротенькой юбочке...наденем на тебя(короче на голову повязку какую-то и на ней красный крест) и будешь раздовать людям рекламу
-прикольно...
мама: так с тобой ещё и охранник будет ходит...на всякий случай...
Короче прикольно...вот я думаю...может поработать...мама на днях должна ещё узнать...так что...буду богачкой скоро...

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:05 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:24 + в цитатник
160454_tatty3.gif (240x166, 15Kb)
Ходили с Катюхой сегодня гулять...походили по магазинчикам...так слегка!Но мне в "МЕТРО" ТАКАЯ юбочка понравилась...просто КЛАСС...но она ТАКАЯ коротенькая и ТАКАЯ дорогая!!!!!! Он7а 5600руб. со скидкой стоит, а без скидки 6200руб. или что-то в этом роде. Аещё как катя говорит "напульсник" себе купила...прикольный такой...розовый, в белый горошек.
На "динамо" не ходила, т.к. не с кем было...а жалко...я очень хотела посмотреть на "Блестящих" и на "Отпетых Мошенников"...но не получилось...сегодня с Машкой переписывалась...она мне СТОЛЬКО новостей раззказала...я до сих пор В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но не все новости...обещала всё-всё-всё рассказать, как приедет!!! =)))))))))))))))) Но самое прикольное, то, что она 18-го приезжает, прямо на мою днюху...КЛАСС!!!!!!


Поиск сообщений в Прикольная_Малышка
Страницы: 26 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь