-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484





Динамо.

Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:18 + в цитатник
2871016.gif (107x80, 10Kb)
Завтра у нас будет "Звёздная станция Pantech" На стадионе динамо-вход свободный в 18:00. Приедут "Отпетые мошенники" и "Блестящие". Как раз родители уходят на свадьбу...а мы с Катькой, если она пойдёт, пойдем туда...я просто хочу посмотреть чё там будет...

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:59 + в цитатник
2016059.GIF (230x217, 13Kb)
Короче я сегодня убирала весь день...но зато напор такой охуенный, я так оболденно искупалась!!!!!!!!!! Машка сегодня звонила, поболтали с ней немногжко, т.к. связь галимо ловила. Я ей сказала, что как пойдут в лес (ну, пить...) пусть позвонит, там лучше ловит, уже на своём опыте проверила, маме всё время с леса когда уже бухая была звонила!:superband

Ремонт.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:06 + в цитатник
1931820.GIF (218x200, 18Kb)
Сегодня у нас дома меняли трубы...т.к. у нас горячая вода вообще почти не шла...только уже под ночь. Короче нам поставили новые трубы,новубю колонку и новые краны...срач у нас в доме такой,что просто пиздец...у меня такая радость...завтра я всё это буду убирать. Клёво, да?? А я с Катькой в город собиралась!!!!!!! :( Воть так...Кстати у меня симпашку забрали...признавайтесь кто...обещаю, не обижусь! Ну всё...ждите новостей...если всё будет хорошо, то на днях, я вам очень хорошую новость расскажу...так что...

Звёздочка!

Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:46 + в цитатник
Одна радость...у меня вторая оранжевенькая звездулька. Прикольненько...

2775032.gif (317x74, 6Kb)

Хуйня!!!!!!!!! ПОЛНАЯ!!!!!

Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:23 + в цитатник
1703292.JPG (335x257, 23Kb)
Не хочу писать...и наверное больше не буду...всё равно комментировать никто не будет...и так настроение паршивое, да и здесь ещё фигово!

Всё дерьмо...

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:28 + в цитатник
4725.JPG (200x145, 5Kb)
В колонках играет - Баста-Хрю "Моя игра"
Настроение сейчас - хуёвое

Вот я тут подумала...может мне не заходить сюда больше никогда?????? Или не писать до конца лета...леето скучное...посты все одинаковые: "Скучный день." А потом как чё нить интересное произойдёт писать...а может вообще удалить на хер свой дневник...на него всё равно человек 5 от силы заходит! Незнаю, незнаю...надо будет ещё подумать...

Ещё один скучный день =((

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:12 + в цитатник
3244144.gif (247x184, 42Kb)
Ходили же с Машкой гулять...прикольненько погуляли...вот только жарко ужасно!!!!!!!!!!!!!!! Приехала Катька...звонила мне сегодня. Может завтра встретимся...она мне подарочек какой-то привезла, очень хочется посмотреть!!! Маша завтра,(т.е. уже сегодня) уезжает в лагерь...Надо ей смс-ку прощальную утром написать. Смотрела сегодня "Новая волна-2005" в Юрмале. Наша (Полина Гагарина) заняла 3-е место...нормально...2-ое Украина, а 1-ое Латвия или Литва...точно не помню. И главный приз от Аллы Пугачёвой достался тоже Украине...вот дура...не могла нашим дать приз...дала бы Гагариной...

УРА!!!!!!!!

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:00 + в цитатник
2868676.gif (113x200, 16Kb)
У меня 16-ая страничка! Какой подарок к приезду!!!!:biglol:

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 03:19 + в цитатник
2980462.gif (187x238, 48Kb)
Я сегодня сломала ноготь! 3-ий из 10! значит на днях пойду все обрезать...так жалко, они у меня такие длинные!!!!!!! Вот...я ктсати 29-го поздравляла Олечку (вожатую 2-го отряда)с Днюхой. Мы с ней по телефону болтали 5 минут...класс, я так рада была, что поздравила её!!!!! И ещё хочу поздравить Alison_miracle ... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Всё, что хотела пожелать...я тебе пожелала у тебя в дневе...Солнышко, ты лучшая...я Тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Ладно, пошла спать, а то завтра гулять с Машкой иду, она же 1-го в лагерь едет...надо рано встать, голову помыть...всем спокойной ночи!!

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:58 + в цитатник
2134575.JPG (181x250, 12Kb)
Ну вот я и вернулась. Рассказываю про встречу! До каменска ехали на автобусе 2,5 часа. Ну нормально...приехали туда нас встретили девчонки,мы занесли вещи и пошли к фонтану (место встречи)...ну мы конечно опоздали, но нас все ждали! СУПЕР!!!!!!!! я так рада, что мы поехали...КЛАСС!!!!!!!!! Жаль, только что Олька (вожатая 2-го отряда не пришла) Сидели,сидели и решили пойти к кому нить на хату...пошли к девчёнке с нашей палаты, у неё никого не было дома, кроме брата малого...нас было человек 30!!!!!!!!!!!!! Охереть...я бы не пустила никого...Короче было нормально, пили, курили...и всё такое. Кстати была ещё воспедка 2-го отряда,(а наша не пришла)так говорят она с мальчиком с одним сосалась!!!!!!! Так ей лет под 40 и мальчику 18 где-то.Но она была такая бухая!!!!!!!!!! Вот так...а потом мы пришли уже домой (ну там, в Каменске) Машу мама запалила, что она пила...и это уже 2-ой раз она её палит! Кстати, я не еду на 3-ий поток...половина наших не едет...мы договорились на следующий год поехать, как ни как последний год...после 16-ти нельзя...так что...будем ждать след. года!

Скучный день...Но хорошие новости...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 01:31 + в цитатник
Сегоджня выспалась наконец-таки!! Встала в 2 часа!!!!! Ничё сегодня не делала...Маша проявила фотки (с лагеря)...говорит такие обалденные. Кстати мы завтра едем в Каменск на встречу...КЛАСССССССС...я так рада!!!!!!! А Маша кстати едет на 3-ий поток...а тоже и хочу и не хочу...но не хочу я потому, что Маша там будет с катей (девчонка с нами ездила), а я одна...и хочу, потому что половина 1-го и 2-го отряда едет...незнаю чё делать...Маша уже 100% едет, ей катя путёвку уже взяла. Ладно, завтра на встрече узнаю у всех, кто едет, а кто нет...и решу...ну всё...всем пока...я приеду наверное 29-го числа...так чт ждите!
3259194.jpg (700x562, 54Kb)

Маша...

Среда, 27 Июля 2005 г. 01:10 + в цитатник
...всё было хорошо, но кое в ком я разочаровалась...и этот человек...Маша! В ком, в ком, а вот я никогда не думала, что именно В НЕЙ я разочаруюсь! Можно сказвать, я даже нмного обижена. Я не хочу говорить из-за чего и почему, просто я от неё ТАКОГО не ожидала! А теперь может и ожидала...сама не пойму...=(( Ладно...пошла я высыпаться...всем спокойной ночи...ДО ЗАВТРА!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 01:10 + в цитатник
Кстати, Катёна из Лондона, спасибо за симпашку!

Дорога домой.

Среда, 27 Июля 2005 г. 01:04 + в цитатник
А обратно, в Ростов, мы ехали на маршрутке, за нами туда никто не приехал...я в ней чуть не сдохла! но зато уже в Ростове нас всретили. а когда я приехала, я написала одной девчёнке на мобильник (они же все из Каменска). Короче мы попереписывались с ней чуть-чуть, она сказала, что очень ждёт нас на встрече...я тоже очень хочу поехать...будем молиться, чтобы меня отпустили!!!!!!!!!!!!!! Я уже со всеми соскучилась...очень хочу всех увидеть!!!!
3244300.jpg (488x350, 40Kb)

Я вернулась! Лагерь.

Среда, 27 Июля 2005 г. 00:54 + в цитатник
Всем ОГРОМНЕЙШИЙ привет!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ С ЛАГЕРЯ!!!!!! Извините,что перед лагерем не попрощалась!!!!! У меня времени не было!
Короче в лагере было просто ОХ...Мы бухали почти каждый день! Значит приехали мы 6-го числа и вечером сразу же БУХАТЬ! Я нажралась тогда,как свинья!!!! Бухали 3дня подряд...до 9-го. 9-го и 10-го были трезвыми! 11-го у Инки днюха была...тоже бухали очень сильно! Потом 3 дня отдыха! Потом 15-го бухали, 16-го к нам приезжали родители! И потом 4 дня подряд...ох как было хорошо! А 20-го мы так нажрались, что Инна аж блевала!!!!!!!! Вот тогда был ПИ...но слава Богу из главных почти никого не было! ПОВЕЗЛО!!! 21-го не бухали. А 22-го бухали.Потом 23 не бухали и 24-го и 25-го бухали!! А 25-го (вчера), было ЗАКРЫТИЕ...и пошёл ливень, у нас не было костра...но это не самое страшное! Нам сказали. что водки не будет!!! Но потом всё таки паворята принесли водку и мы пили в корпусе и дискотека у нас была в корпусе (потому что был ужасный ливень), но об этом никто не знал. Вожатые и воспедки были охрененные! Вожатые как то с нами пили...но мне больше понравилась вожатая 2-го отряда (Олька). У неё кстати день рждения скоро...так что буду поздравлять! но и наша тоже клёвая (Женька). Дружили мы 1-ый и 2-ой отряды. Все потому что жили на одном этаже и знали друг друга! Короче было куто! а встречу решили сделать 28-го, я очень хочу поехать, но не знаю, отпустят меня или нет.Это же в Каменск ехать...
3064661.gif (224x82, 17Kb)

Какой чудесный день...ля ля

Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:20 + в цитатник
У меня заканчиваетс время!!!!!!! Поэтому пишу быстро и внятно!! Сегодня весь днень была в загуле...я БУХАЯ!!!!!!!!! Вот поэтому на ошибки, если чё не обращайте внимания!!! Сегодня пол дня была в центтре с атькой...а потом до 11 гулялию...я такая бухая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто пиздец!!!!!!!!!!!!!! ОЙ, КАЖЕТСЯ Я СТАЛА ИК-АТЬ! Пошли домой с Аликом...посидели чуть-чуть на лавочке...и разошлись по дромам, вот ща смс-ками переписываемчя!! Он предлагает завтра опятть погулять!!!!!! а мне укстати завтра на ксерокс идти и за картой обменной! вот...катька уже завтра уезжает...мы с не трезвой головы чуть не заревели сегодня, когда прощались...особенно она!!!!!!!:drug:

Симпа!

Среда, 29 Июня 2005 г. 01:05 + в цитатник

Мне прислали симпульку...признавайтесь, кто??????????? Я ответную отошлю!!!!!!!

Не знаю...вроде и нечего писать!!!! Сегодня ездили

Среда, 29 Июня 2005 г. 00:57 + в цитатник

Не знаю...вроде и нечего писать!!!! Сегодня ездили с Машкой опять на Сельмаш...они новую мебель купили...мы смотреть ездили! А потом за заказом! Пришла моя долгожданная пудра, она так блестит!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР просто!!!! Вот...больше не знаю, чё писать...скучный день!!!! А завтра за обменной картой идём...до 2-х часов успеть надо...главное проснуться!!!!!! А потом с Катюшкой гулять...и днём и вечером...будем наши отъезды отмечать ...да ещё как отмечать!!!!!:chel:

Сегодня такой день!! Короче днём ничего особенного

Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:43 + в цитатник

Сегодня такой день!! Короче днём ничего особенного...ходили в школу, за обменной картой в лагерь! Но врачихи не было...к ней только до 2-х часов идти надо..а я в 2 только встала!!!!! Завтра наверное пойдём, если я проснусь!!!!!! До лагеря остаются считанные дни...а у меня ни обуви, ни штанов, ни маек...ну только 3 или 4!!!!!!!!УЖАССС!!!!!!!!!!!! Я БОМЖ, причем самый настоящий!!!!! Вот...ну и вечером, ернее уже ночью...решила прикольнуться...написала на MTV(знаете смс чат...с 21.00 до 02.00 часов), так вот написала "Мальчики от 15-17,, мне очень скучно! Так что ПИШИТЕ 89045003377 буду ждать!!" Так мне СТОЛЬКО сообщений пришло...это просто пиздец...вот ща только с 3-мя пацанами переписываюсь!!!!!! Одному 18. другому 16, а третьему вообще 23! Я ему сказала, что бы он отвалил, а он мне рассказывает про СЕКС...идиот какой, то!!!!!!!! А с остальными интересно общаться!

Всё всем споки ноки! Я пошла...на завтра планов

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:22 + в цитатник
Всё всем споки ноки! Я пошла...на завтра планов никаких пока нет! Так что ждите завтрашнего поста! ПОКА!!!


Поиск сообщений в Прикольная_Малышка
Страницы: 26 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь