-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484





Сегодня ездили с Катькой к географичке...у неё как

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 03:14 + в цитатник
Сегодня ездили с Катькой к географичке...у неё как всегда...попечатали, а потом почаёвничали! Ну а потм домой!!!!! Завтра...вернее уже сегодня к девке на день рождения идти! Мы сначала наверное пойдём в McDonalds, а потом в кино на "Мистер и Миссис СМИТ"...по рекламе мне кажется фильм клёвый, ну а потм незнаю. Вот...кстати брат мой пиехал из Новороссийска...но в субботу наверное уедет, ему 1 экзамен остаось сдть...и он свободен. Потом практика...
Вот...не знаю, чё ещё написать!!!!! Сегодня девчёнке из лагеря письмо написала и отправила! Кстати, я же 6-го в лагерь уезжаю...так что некоторое время меня не будет...попозже напишу, какого я приеду...так что...
Всё я пошла...брат только что с гулянки пришёл, а я спать пошла!

У меня новые ПЧёлки!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 02:30 + в цитатник

У меня 2 новых ПЧ!!!! УРА!!!!!! Mysterious_sexuality и _Mega_ Заходите почаще...будьте как дома! Я вам ОЧЕНЬ рада!!!!!!!!!!! =))))

Чё то не кайф ничё писать...но я постараюсь..

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:16 + в цитатник
Чё то не кайф ничё писать...но я постараюсь...сегодня же у Машки была днюха...мы ходили отмечать! Пошли в 5 к ней домой...поели, и пошли гулять (я,Маша,Инна), по дороге встретили Алика и пошли! Вдруг начался ужасный ливень...мы у меня во дворе...в подъезде спрятались...а потом когда он закончился...минут 15 думали куда пойти, пока я не сказала "пошли..." И все пошли за мной, в конце концов мы поехали в McDonalds на Ворошиловском. а поехали так: я и Маша на маршрутке, а Инна с Аликом на такси...мы хотели проверить кто быстрее...короче они приехали быстрее. Вот но пошли мы в McDonalds на Будёновском, т.к. на Ворошиловском не было мест! Там посидели и поошли на остановку...короче приехали к нам на р-н часов в 10 вечера. Погуляли где-то до половины 11 и разошлись...вот такой скучный день рождения! А ещё 20-го числа идти к девчёнку со двора...но к ней я не очень хочу...завтра может за подарком ей поеду!! Ещё не знаю!

Выпускной-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:48 + в цитатник

Выпускной - супер!!!!!!!!!!! =))

Охеренный ВЫПУСКНОЙ =))

Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:24 + в цитатник
Ох, ну вот...выпускной начался не очень! Был концерт в душном зале, а потом дискотека. На дискотеке я по началу не танцевала...не кайф был, а потом уже совсем под конец пошли я,Маша,Инна и Катька кажется с нами пошла! Короче потанцевали прикольно, уж как я вообще не танцую,то это было СУПЕР! Вот а потом ровно в 10 вечера включили в зале свет и все ушли...кто куда, а мы...угадайте сами...правильно...БУХАТЬ! Было просто супер!!!!!!! Пошли мы купили бухла...и пошли в парк на лавочку! Там встретили параллельные классы...со всеми по перезнакомились (главное в школе учились, друг друга не оч. сильно знади., а когда были бухие, то всех быстренько узнали)...короче было просто ОТПАДНО! Я не знаю...может попросить Катю, что бы она фолтки сделала мне...короче надо подумать!Вот так...пришли домой к Маше (мы у неё ночевали я,Маша,Инна) в 12 ночи! Хотели щё погулять...но нас домой позвали...но поле нашего ухода все тож разошлись по домам. Спать легли часа в 3ночи...а встали в 10, потому что мне на перевязк до 12 успеть надо было! Вот...ну я пошла, чё вспомню, напишу завтра, а то спать хочу...постараюсь завтра хорошенько выспаться!! Всем пока!!!

Нашла где то тестик!

Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:15 + в цитатник

Ник на ли.ру = Прикольная_Малышка
Дата рождения = 18 августа 1990 года
Цвет глаз = карие
Цвет волос = тёмно-каштановые
Правша или левша = правша
Знак зодиака = Лев
Мыло = k-otenok@rambler.ru
ICQ = 305-921-583
Мечта = а я не знаю...у меня её таковой и нет =)))
Первые мысли просыпаясь = "блин...опять в школу вставать..."
По выходным: "ну неужели я выспалась=))"
В чём обычно хожу в школу = В одежде, которая мне нравится=))
Была ли когда-нибудь старостой = дааа, года 3 подряд, но потом мне как то поднадоело, ла и классуха поменялась...
Веду Личный Дневник (не в и-нэте) = раньше да,пока в нете не было... но теперь только в нете
Любимый цвет = все впринцыпе(кроме коричневого и болотного)Любимый день недели = среда
Число = 5, 15...
Месяц = да не знаю даже...
Время года = лето и весна и осень и зима
Моё хобби = масса всяких
куришь = нет
Ругаешься = бывает
Пишешь песни = нет
Любишь школу = нет
Любишь молнии = нет
Играешь на чём-нить = нет, но закончила муз.школу на фортепиано
Боишься пауков, тараканов и всяких там насекомых = да) Громко визжу)
Кем хочешь быть в будущем = состоявшейся личностью
В какие страны поедешь первым делом = очень хочу в Париж, в Лондон и в Европу
Сколько предметов одежды сейчас на тебе надето = 3
Какие вещи сейчас лежат на твоём письменном столе = ой, да много чё
McDonald's or Burger King = McDonald's
Adidas or Nike = всё равно
Lipton Ice Tea or Nestea = Nestea
Chocolate or vanilla = Chocolate
Cappuccino or coffee = Cappuccino
Orbit or Dirol = Orbit
Titanik or Matrix = Titanik
Salvador Dali or Hugo Boss = не знаю
За последний месяц:
Пила алкоголь = да
Принимала наркотики = неа
Целовалась = =))
Ходила по магазинам = даааа)
Сколько денег примерно потратила на личные расходы = не очень много
Ела коробку печеньев Oreo = нет
Ела суши = нет
Была на сцене = нет
Бросила кого-то = нет
Каталась на коньках = нет
Красила волосы = нет
Украла что-то = неа
Играла в игру на раздевание = нет
Была застукан за плохим занятием = нет
Воровала в магазинах = нет
Избивала кого-либо = нет
Еслиб:
Я была животным,то = кошечкой
Я была всемогущим,то = я бы все могла=)))
Я могла читать мысли, то = не очень хотелось бы.
Я обладала даром, то = надо подумать!

Фуууууууух....я вернулась...мне вам столько всего

Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:28 + в цитатник

Фуууууууух....я вернулась...мне вам столько всего интересного рассказать надо...у меня столько впечатлений отвыпускного...ПРОСТО СУПЕР...так что читайте...

Короче я уже ухожу, поэтому рассказываю всё

Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:17 + в цитатник

Короче я уже ухожу, поэтому рассказываю всё быстро! Сегдня купила я себе всё таки штаны! Потом поехали с Катькой в город..потом приехала...быренько на перевязку...я думала так же больно будет, но слава яицам всё прошло в поряде. Ещё завтра идти перед выпускным в 3 часа, а выпускной в 6. Главное чтобы мне завтра уже всё сняли...и я могла нормально искупаться...и всё такое!:silly: Вот...потом поехали подшивать мои купленные штаны...первый раз подшили...смотрим, одна штанина короче другой, короче я раз 5 мерила, но помойму это у меня ноги...по ходу какие то...одна длиней другой...но вообще я не знаю! Ну слава Богу подшили нормально, а потом на маникюрчик! На ногтях ничего рисовать не стали...а сделали что то типо затирки... Ну часиков в 10 я толко пришла домой...вот...ну и пришла сюда...а теперь я ухожу отсюда...всем пока

п.с. завтра ещё надо Ноннчику позвонить, что бы она меня выпрямила!!!! и завтра ещё перед выпускным попытаюсь заскочить! так что ждите...(это только если успею...а если не успею...то пожелайте мне удачи!)

Ура!!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:07 + в цитатник


Ну мне сегодя прям везёт, за оранжевенькой звездулькой и 14-ая страничка появилась! КЛАСС!! Аж, настроение поднялось!!!!! Ещё бы мне симпашек побольше...и было бы всё чики-пуки!!!

СУПЕР!!!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:54 + в цитатник

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня появилась оранжевенькая звездулька! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[COLOR=blue]Если бы вы утром проснулись со мной в

Среда, 15 Июня 2005 г. 01:09 + в цитатник



Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели , какая была бы ваша первая мысль?

Ответ - в комментарий , вопрос - к себе в дневник!

Кстати на счёт выпускного...он же у меня 16..

Среда, 15 Июня 2005 г. 01:01 + в цитатник
Кстати на счёт выпускного...он же у меня 16...остался один день...а у меня до сих пор нет штанов...я не знаю, чё мне делать! Завтра пойду длать маникюр и педикюр. И выпрямляться буду или завтра или уже 16-го перед выпускным, смотря как Нонна работать будет! Чё то мне не очень хочется туда идти...не знаю, чё я там делать буду?? Я всё равно не танцую...может только буду танцевать, если выпью баночку какого нит коктейля...и то, если я буду бухая. то я буду танцевать как последняя дура! Ох, мне кажется будет весело...а может и нет...

Я вернулась...теперь хоть сидеть могу!!!! Короче

Среда, 15 Июня 2005 г. 00:33 + в цитатник

Я вернулась...теперь хоть сидеть могу!!!! Короче рассказываю...
Сегодня я просыпаюсь в 6:45 утра от того что мне ужасно больно лжать...потом ко мне заглянула мама, увидела. что я не сплю и говорит "чё ты не спишь?". Я "мне больно лежать, сидеть и стоять...мне всё больно!!" И мама гворит "так, это не дело...надо ехать к врчу!" И сегодня я с 7 до 9 пыталась заснуть...но потом как то в 9 заснула...только чувствую, что я уже сплю, вдруг звонок(это была мама)...я поднимаю трубку и она говорит "поднимайся, собирайся я через час приеду, поедем к хирургу"(а она наша очень хорошая знакомая). Короче это оказалась какая то враждебная фигня, которую я кажется застудила(у меня шишка была какая то), корче она говорит "надо вырезать!" Я там как расплакалась...потм всё прошло ужасно больно...я рыдала ужасно...короче мне выдавили пол стакана гоя...фууууууу даже и вспоминать не хочу...какой ужас! Но зато теперь я могу и сидеть, и лежать, и стоять!!!!! СУПЕР!!! Вот такие вот пироги...а завтра на перевязку ехать.
P.S. я уже думала, что на выпускной не пойду...главне что бы всё до него зажило!

Весёлые выходные!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:56 + в цитатник

Я вернулась!!!!!!!!! УРА!!!! Короче рассказываю всё подряд...так, что слушайте...
Ну поехали же мы в Каменск на природу...куда то на Донец(это у них река). Вот...приехали, вроде всё нормално...купались, костёр разжигали, на лодке (надувной) катались и рыбу ловили, но к сожалени ни одной не поймали...даже и не разу не клевало. Но это не самое страшное, что произошло за эти 2 дня! Мы легли спать...Машины родители в их машину, на передние места, д.Серёжа(их знакомый, он тож ездил) на улице под деревцем, а мы с Машкой в машине(у этого д.Серёжи "Лада 11" так он убрал заднее сидение и мы лежали как в кровати), но там было ТАК ТВЁРДО, что я себе отдавила все бока и жопу...а жопа до сих пор ТАК болит, что я не могу даже сидеть (мне мамочка ёдную сетку сделала)так что я ща еле-еле сижу!!! Но потом ночью пошёл ливень, была гроза, молния и д.Серёжа с улицы пришёл к нам в машину на передние сидения...он ТАК храпел, что и глаз почти не сомкнула...я уже поскорей ждала утра, чтобы встать с этой твёрдой машины и не слышать этот ужасный ХРАП!
Вот такие выходные...ну всё я пошла спатки...а то я не выспалась и жопа ужасно болит!!!!!!(я уже думаю...может мне её прдуло????)

Думаете зря мы сегодня часа 4 или 5 искали

Суббота, 11 Июня 2005 г. 02:08 + в цитатник
Думаете зря мы сегодня часа 4 или 5 искали купальники??? Нет, мы завтра (ну уже сегодня) едем в Каменск(опять побухаем...класс!!), а там есть Эльдорадо(это короче речка там или чё то такое...Богдановка) и мы наверное будем купаться! а ещё мне нужен купальник, потому что меня Катька в аквапарк звала, но я не пошла...только по 1 причине...купальника у меня не было! а вообще мне не нравится моё тело...оно какое то...какое то... уродливое что ли...даже и не знаю. чё мне делать...вот собираюсь с сестрой ходить в какой то дорогой клуб..пойду себе пресик подкачаю...ещё что нибудь!
п.с. помните я писала, что у меня ломается ноготь и я его заклеиваю как только могу...короче я сегодня купалась и он отвалился...представляете...прямо под корень! УЖАСНО!!!! так не удобно...просто какой то писец!!! всё ...ушла спать!!! кстати...меня не будет дня 2, может и 3! короче я как приеду сразу к вам...всё вам доложу-расскажу...до встречи...ждите!

Вчера оставалась у Машки! Ездили мы с мамой на ц

Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:54 + в цитатник
Вчера оставалась у Машки! Ездили мы с мамой на ц.рынок...короче купили мне там маечку на выпускной и туфельки,они с ленточкой(её по ноге вверх завязывать надо). Осталось купит штанишки или юбоку какую нить! А сегодня ещё ездили искали мне и Машке купальники...она себе купила прикольный такой: желтый цвет, на жопе бабочка, на одной сиське одно крылышко, а на другой другое...а у меня: нежно розовенький тоже на трусах бабочка, но маленькая(впереди), и на одной сиське тож бабочка...в принципе на наало пойдёт, если чё, то потом ещё какой нить куплю!

Анкета.

Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:31 + в цитатник

Анкета...

1. Где вы первый раз услышали о дневниках?
От Сладенькой_из_Ростова

2. Почему вы завели дневник?
Мне было интересно завести дневник в нете...

3. Помните ли вы своего первого ПЧ?
Да...кажется это была Сладенькая_из_Роства(если я не ошибаюсь)

4. А своего первого Избранного?
не-а

5. Приход кого из ПЧ поразил вас больше всего?
не скажу...

6. А кто оставил у вас в дневнике первый коммент?
это я помню точно...это была Сладенькая_из_ростова

7. Первый дневниковец-друг.
Та же Сладенькая_из_Ростова

8. Первый дизайн вашего дневника.
Он кажется был розовеньким

9. Первое название вашего дневника.
Прикольная_Малышка

10. Ваш первый ник.
Вё тот же Прикольная_Малышка

11. Как назывался/начинался ваш первый пост?
Дневник Прикольная_Малышка

12. Ведете ли вы больше 1-го дневника?
Не-а

13. Если от вас отписывается кто-нибудь, что вы обычно думаете,
чувствуете, делаете?
Жалко конечно...

14. По какому принципу вы заносите дневники в Избранное?
Если они мне оч. сильно нравятся

15. Читаете ли вы все свои избранные дневники?
Конечно

16. Спокойно ли вы отписываетесь от своих Избранных?
Нет...

17. Насколько вы откровенны в своем дневнике?
50/50

18. Сможете ли вы спокойно уничтожить свой дневник?
Нет...но я и не очень то хочу

Всё, я пошла...мне ещё билеты читать...я кстати

Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:51 + в цитатник
Всё, я пошла...мне ещё билеты читать...я кстати читаю, а мысли о чём то другом...только мысли всё о ней, и о ней, о ней, и о не-е-е-е-е-е-е-й (о Audi TT)

Красавица...

Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:36 + в цитатник
Ну как вам моя лапочка??

My LOVE!!!!!!!

Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:28 + в цитатник
Хотите увидеть машину моей мечты?? Так смотрите...только я хочу или чёрную или серебрянную...


Поиск сообщений в Прикольная_Малышка
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь