-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Думаете зря мы сегодня часа 4 или 5 искали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rui-   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Ждём!!! А у меня тоже тело очень плохое, но не в том смысле, у меня алергия и плохая кожа!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
А я то думала где ты пропадаешь ... раз ты купила купальник ... на следующей недели пойдём и не будь такой самокритичной ... нормальное у тебя тело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:51 (ссылка)
Ну это сильно сказано "уродливое". В нашем возрасте нам всем кажется, что хуже своего облика быть ничего не может, но как-то надо с этим жить, ведь это мы... :) А ногти это вечная проблема. Я уже даже клеить перестала, если вижу, что ломается, так сразу аккуратненько срезаю и получается не под корень, так удобней, и быстрей ростет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Т_и_Г_р_Ё_н_О_к!, да, не везёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, ну да...я как померла купальник(уже дома) и посмотрела в зеркало, мне чуть плохо не стало...я даже чуть не зарыдала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Alison_miracle, а он у меня всё равно под самый корень и ломался...так что смысла не было...я думала он ещё чуток поживёт!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:52 (ссылка)
Прикольная_Малышка, Я так тоже всегда думаю, и в итоге ломается в этот же вечер и абсолютно случайно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 01:00 (ссылка)
Alison_miracle, да, это ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 10:41 (ссылка)
Прикольная_Малышка, успакойся ... нормальное. Ты хоть где-нибудь видела идиальное тело? я нет. Так что всё Ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, ну не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку