-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484





Цвет.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:35 + в цитатник
254693_26993_1575921.gif (211x255, 31Kb)
1) Сделайте в дневнике такую запись

<*font color="yourusername"><*b>yourusername<*/b><*/font>

2) Уберите *

3) Впишите вместо "yourusername" свой ник латинскими буквами (если в нике два и более слов их надо написать слитно или через "_")

4) Посмотрите, какого вы цвета!


Я зелёненького!!

...мой цвет...

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:32 + в цитатник
Prikolnaya_Malishka

симпа!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:25 + в цитатник
Вот теперь у меня их 20!!!!!! 20 симпашек...ОБАЛДЕТЬ!!!!! Спасибо всем,кто мне их присылал! :)

382872_256815_cvetochki.gif (500x40, 5Kb)

Москва-Питер

Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:22 + в цитатник
252353_3410903.jpg (150x226, 28Kb)
Вот осталось 4 дня и я уеду!!!!! Надо уже потихоньку готовиться! Как же я хочу поскорей отсюда уехать!!!!!!!!!!!!!!!! Надоело уже торчать в этом скучном Ростове! Кстати в питере мы встретимся с моей двоюродной сестрой...я по ней уже так СИЛЬНО соскучилась! Клёво!
***
А сегодня спаршивала у мамы на счёт Каменска. Но мамка мне не арзрешила..сказала, что в питер надо собираться! Мы хотели 24-го уехать и 25-го приехать...ну что?? 2-ух дней нам не хватит на сборы?? Не пойму...машка просит, что бы я уговорила маму...но я знаю, что она не разрешит!!! Поэтому я не хочу ничего даже говорить ей!!!!!!!

Возвращение. Моя лапочка!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:44 + в цитатник
Вот я и вернулась! Только сегодня себе карточку купила!! Вчера с Машкой гулять ходили! Так слушайте чё я сделала...Идём мы с ней по Б.Садовой(она знает, как я люблю свою машинку!)...она идёт мне и говорит...смотри...И вдруг я поворачиваю голову и вижу...Audi TT, да ещё и кабриолет!!!!!!!!!! А у Маши был фотик, ей надо было плёнку дощёлкать! Ну я ей и говорю..."давай фотик!" Короче я стала и сфоткала её...на меня так люди посмотрели...как на дуру! Ещё дальше мы увидели тоже прикольную машину...BMW Z3...тож кабриолет...так что вы думаете?? Я и её сфоткала! Поскорей бы Машка плёнку до щёлкала...так хочется посмотреть...чё я там нафоткала!
audi_tt_10.jpg (700x525, 100Kb)

Симпы.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:19 + в цитатник
252090_3331270.jpg (120x174, 3Kb)
У меня теперь 19 симпашечек...вот ещё одну бы...и было бы круто!

Встреча.

Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:49 + в цитатник
Завтра кстати опять встреча лагеря! Машка очень хочет поехать к своему Женьке...и меня с собой зовёт! Я в принципе не очень то и хочу...а может и хочу...сама не знаю! Главное что бы 2-ой поток пришёл, тогда будет круто!

Короче у меня ремя заканчивается на карточке...ч1 то в этот раз я быстро её просидела...где то за неделю...даже меньше! Уже чуток спать хочется...но надо ещё умыться! Я сегодня так клёво накрашена! Даже не кайф умываться! Но всё равно, ща пойду...вот...ну всем спокойной ночи!Я пошла...
п.с. вернусь. как куплю время!!
2182297.GIF (363x243, 21Kb)

19-ая страница!

Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:31 + в цитатник
1627970.GIF (48x139, 1Kb)
Дети мои...Теперь у меня 19 страниц. Это так приятно! Надо побольше писать, что бы 20 было!!
Ну что ж, буду стараться!

День рождения.

Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:25 + в цитатник
160454_tatty3.gif (240x166, 15Kb)
Ну в принципе днюха моя прошла нормально! Под вечер Машка пришла...я за ней так соскучилась!!!!!!!! Но простить её до сих пор не могу...понимаете, если она такой человек, которы может взять и сказать в лицо, что её не устраивает, то я совсем наоборот...вот я не могу начать ей ни с того ни с сего говорить о том, к примеру, почему я на неё обижена...причём ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно! Ну вот не могу и всё! Но всё равно я её ЛЮБЛЮ...и причём ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно! Только она этого не знает... всегда по ней скучаю, не могу короче я без неё! Но она...ей важнее Инна (хотя она всегда говорит, что с нами обееми она дружит одинаково, но я не верю, я знаю, что это не так...((((((( Ой, чё то я тему резко сменила...так вот...пришла Маша, с мамой...ну она мне там рассказала всякие новости и я пошла к ней ночевать! Короче всё было нормальненько...

Суперский день!!!!!!!!

Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:10 + в цитатник
2117397.GIF (96x100, 16Kb)
Слухайте что сегодня со мной было!!!!!!!!!!!!!! Мы поехали с мамой на теплоходе кататься...ну мама со взрослыми, а мы с детьми(ну детьми, там всем по 15, 16 лет). Короче сидели мы наверху и бухали! Я выпила коктелей 5 Шейка...и меня понесло...я пошла вниз на дискотеку (учитывая то, что я никогда не танцую) и стала танцевать! Потом ко мне подошёл очень даже симпотичный мальчик...и СТАЛ ТАНЦЕВАТЬ СО МНОЙ!!!!!!!! Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!! Мы с ним познакомились, зовут его Дима (кстати моё любимое имя), ему 17 лет...но познакомились мы уже почти под конец нашего катания...(а он был со своей компанией) И как мы приплыли, он говорит "Ладно, я пойду к своим, чтобы потом не потеряться...и...наклоняется!" короче он меня в щёчку поцеловал, сказал пока, ну и я ему пока! Знаете, что фигово...то что я бухая...и номер ему свой не дала...и он мне свой!!! А в принипе он не просил...но всё равно...ЖАЛЬ...такой хороший мальчик!

ПЧёлки...

Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:01 + в цитатник
У меня 2-е новые ПЧёлки! прикольно...любительница_мобил и Сакурёнок супер! спасибо, что стали моими ПЧёлками...:)

275127_174800_3463546.gif (271x95, 16Kb)

Тест.

Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:58 + в цитатник
3254244.gif (107x87, 9Kb)


Красная полоска — это то, что вы берёте от мира, не давая ничего взамен.

Синяя полоска — это то, что вы даёте миру, не требуя ничего взамен.

Зелёная полоска — это то, насколько крепко вы связаны с этим миром.

Попробуйте!

Скучный День Варенья!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:07 + в цитатник
312238_148339_3467874.gif (247x234, 49Kb)
Я не на долго...т.к. время заканчивается! Короче скучный какой то у меня день рождения! Делать нечего...встала сегодня рано, аж в пол 9-го! т.к. надо было маме на работу ехать за заказом, потом на маникюро сходила...мои очень длинные нгогти обрезали! так жалко...я там на месте чуть не разрыдалась!! Потом за заказом идти...ужас! Одно радует, с Машкой погоорили...она мне чуточку всего рассказала...всё остальное вечером обещала рассказать! Кстати, мне кажется, что она влюбилась...всё хорошо, но мальчик в Каменске живёт, а она в Ростове. Но я думаю, для них это не проблема ;)

Мне уже 15!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:32 + в цитатник
УрЯ)))))) Мне уже 15 лет!! КЛАСС!!! Я родилась в 15:30...Завтра приду...расскажу как прошёл день!
P.S. Жду поздравлений!!!!! ...я такая скромная...))))
13.JPG (445x303, 16Kb)

Звёздочка!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:27 + в цитатник
1608659.jpg (91x99, 1Kb)
Класс! У меня 3-яя оранжевенькая звёздочка! Это тоже подарочек на день рождения! СУПЕР!!!!!!!!!! Я так рада

Врач.

Среда, 17 Августа 2005 г. 23:50 + в цитатник
874.jpg (300x400, 8Kb)
Пришла сегодня по раньше, т.к. завтра рано вставать на маникюр идти, да и вообще...если бы я пришла после 12-ти часов, то я бы пришла на свой день варения! До него остались считанные минуты. Прикольненько...и Машка завтра приезжает! А ещё мамка сказала, что и братик должен завтра прийти! А он как раз зарплату получил...;)
***
Ходили же мы к врачу...это какой-то ужас...Я маму там на месте чуть не убила и сказала, что больше ни к кокому врачу, на счёт моей спины не пойду...на что она сказала "хорошо!"вот и всё...
***
И ещё сегодня мам звонила на счёт билетов на поезд в Москву. Нам сказали, что билетов нет...только купе...но один билет стоит 2200руб...мама отказалась. Потом позвонила по своим связям...и...договорилась! КРУТО! я уже жду не дождусь этих дней!

Ночь перед днём рождением!

Среда, 17 Августа 2005 г. 01:31 + в цитатник
Слухайте...если сегодня уже 17-ое августа...то это значит...то это значит...то это значит, что у меня ЗАВТРА День Рождения...так быстро время летит, ужас...скоро опять в школу!!!!! Не хочу...
п.с. буду ждать поздравлений кстати...
***
Мама меня опять завтра к врачу ведёт...НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! Буду опять молиться, чтобы её не было...не хочу никуда ходить...ни на какой массаж и ни на какое ЛФК! а-а-а-а-а-а-а-а-а-а лучше я буду горбатой, или лучше всего умру...но не пойду никуда!
fan-00153.jpg (350x335, 15Kb)

Подготовка к Москве.

Среда, 17 Августа 2005 г. 01:08 + в цитатник
Сегодня ничё не было. Мне опять сделали винд.ХР и это хорошо! Щас у пацана по аське узнаю на счёт магазинов в Москве...надо же там чё-нить купить себе! Очень хочу сходить в E-Life и хотябы увидеть B-Club(клуб)...Люди...из Москвы, подскажите пожалуйста, где находятся этот клуб и магазин...ну и ещё какие-нить магазинчики хорошие! Если поможете, буду очень благодарна!
21.jpg (347x442, 79Kb)

17-ая симпа!

Среда, 17 Августа 2005 г. 00:20 + в цитатник
2956380.gif (175x100, 3Kb)
Боже мой, симпашки валятся одна за одной...ПРИКОЛЬНО! Теперь у меня 17 симпашек и 17 страничек. СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!! :)


Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев - Eye Of The Storm
Настроение сейчас - СУПЕР:)

Блин...я в шоке...Милашка_Ягодка удалила свой днев...очень жалко!! Фигово то, что я не знаю ник второго её дневника...хрень...её ещё и в аське нет!
***
Сегодня опять водила...нормально, мне кажется...только трогаться нормально надо научиться, а так всё супер! Я даже задом ездила сегодня...так страшно...я всегда боялась задом ездить...и до сих пор боюсь!
А ещё у моей 2-юродной сестры сегодня (15августа)
днюха...я её поздравила по телефону, т.к. она ща в Питере.
***
А помните, я вам обещала, что скоро расскажу очень хорошую новость?? Ну не знаю как для вас, но для меня хорошую...так вот...в конце августа, я уезжаю на теплоходе в Москву и Питер. Уеду числа 26, а приеду наверное 10 сентября!!!!!!!!! Круто, да?? Я рада, а вы??
1723176.GIF (210x239, 118Kb)


Поиск сообщений в Прикольная_Малышка
Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь