-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Мне уже 15!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zolotaya_ribka   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:35 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть каждый день будет похож на чудесную сказку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
zolotaya_ribka, спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Winka_forewer   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:03 (ссылка)
Прикольная_Малышка,
В этот утренний час пробужденья
В твоей жизни прибавился год.
Поздровляю тебя с Днём варенья,
И пусть молодость вечно живёт

Пусть глаза твои счастьем сияют,
И цветут лишь улыбкой цветы.
Счастья в жизни тебе я желаю,
Пусть становяться явью мечты!!!
Солнце я тя люблю...с Днюхой тя!цёмки
3263098.gif (158x121, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tusya_funny   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Поздравляю солнце, Всмего тебе самого самомго!!!!!!
KISSES.gif (185x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
брошенная_кошка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
С днём ВАРЕНИЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-happiness   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
с денЬком...
Ответить С цитатой В цитатник
-happiness   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:54 (ссылка)
Прикольная_Малышка, с деньком.. желаю всего лучщего в этой жизни..))
Ну вот .. как быстро летит время...ещё вчера ты в первый клас пошла ....,но сёня ведЬ тебе 15 !!! и это много... очен много..)))
(чёто так пришло в голову...))) ой..ну придумала чёто..))))))))
420.jpg (348x499, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Winka_forewer, tusya_funny, Хинатёнок_форева, Девчоночки! Спасибо вам всем огромнейшее...я вас всех просто ОБАЖАЮ!! СПАСИБО!!!!!
4100.gif (400x400, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-happiness   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
Прикольная_Малышка, да не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:35 (ссылка)
Хинатёнок_форева, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
Милый и любимый котеночек, поздравляю тебя с днем рождения) Желаю тебе много удачи счастья и любви. Чтоб все твои друзья никогда о тебе не забывали, чтоб лубовь тебя посещала неоднократно и чтоб ты нашла того принца на белом коне и никогда его не отпускала) Еще раз с днем варенья. Сори, что сюда зашла только сейчас. Я тебя люблю... ЧМОК... ЧМОК... ЧМОК...
3408327.jpg (186x199, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
Alison_miracle, СПАСИБОЧКИ! Очень рада...Блин ты себе и представить не можешь, как я тя люблю! СПАСИБО!
п.с. кстати, у меня кулон такой есть...одна часть у меня, а другая у машки! (ну ты её по моим записям можешь знать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку