-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


under_this_world   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
удач..))
а курить отучивайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:25 (ссылка)
такс.....
курить не надо......
поработать сходи.....я думаю будет ниче так.....развлечешься малость:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
Милашка_Ягодка, да я тож думаю пойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
under_this_world, спасиб...да я вообще не курю...я просто балуюсь!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
Прикольная_Малышка, ты не думай,а иди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:52 (ссылка)
хе, прикольно ... я бы тоже подработала ... ничего, скоро сентябрь.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:53 (ссылка)
На Урбанию идём?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Милашка_Ягодка, да я пойду...надо маме напомнить,чтобы узнала...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, конечно идём!! а ты как думала??
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:41 (ссылка)
Прикольная_Малышка, да она вообще об этом не думала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:49 (ссылка)
Милашка_Ягодка, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, а причём тут сентябрь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку