-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


ПЧёлка...УРА!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:34 (ссылка)
поздравляю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:41 (ссылка)
эх,нравится мне у тебя флудить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
Поздравляю с новенькой!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:32 (ссылка)
Милашка_Ягодка, сасибо,, а почему тебе нравится у меня флудить??
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
Прикольная_Малышка, хорошо у тебя и ты меня не выгоняешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, спасибочки! давненько у меня их не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:35 (ссылка)
Прикольная_Малышка, ой,а у меня как их давно не было,потому что дневник закрытый:)приходиться жертвовать ПЧ ради секретности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
Милашка_Ягодка, как же я тебя могу выгнать...а???
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
Прикольная_Малышка, не знаешь как выгоняют????в шею:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:41 (ссылка)
Милашка_Ягодка, не...не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:43 (ссылка)
Прикольная_Малышка, это и хорошо,что не знаешь,ты вообще хорошая,чмок тебя
131-2091.gif (330x330, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:50 (ссылка)
Милашка_Ягодка, спасибо...тя тоже чмок...в обе щёчки!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:52 (ссылка)
Прикольная_Малышка,
ой,ты меня прям засмущала...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
Милашка_Ягодка, ой...ну не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:01 (ссылка)
Прикольная_Малышка, ой,а если хочется?)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
Милашка_Ягодка, ну тогда ладно...разрешаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:07 (ссылка)
Прикольная_Малышка, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
Милашка_Ягодка, да не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
Прикольная_Малышка, и то правда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
Милашка_Ягодка, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку