-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:33 (ссылка)
по моему для юбки дороговато.....
а насчет Маши,эт хорошо,что она приезжает так вовремя....ко мне моя подруга тоже приедет,прям 12 августа,здорово все складывается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:37 (ссылка)
Милашка_Ягодка, да, для юбки это действительно много!!!! а на счёт нащих днюх...всё будет круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:38 (ссылка)
Прикольная_Малышка, я тебе верю,все так и должно быть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:44 (ссылка)
Милашка_Ягодка, рраз ты веришь и я верю...значит так всё и будет! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:50 (ссылка)
Прикольная_Малышка, ну еще бы,я даже пальцы скрестила на удачу....чтоб все исполнилось....меня так учили:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:59 (ссылка)
Милашка_Ягодка, короче будем молиться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:05 (ссылка)
Прикольная_Малышка, ахаха)))
старая дева-монашка:)помолимся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:09 (ссылка)
Милашка_Ягодка, согласна подруга старой девы-монашки,старая дева-монашка! Бог нам поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:11 (ссылка)
Прикольная_Малышка,
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:17 (ссылка)
Милашка_Ягодка, и не говори...я тож ща от смеха обоссусь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:18 (ссылка)
Прикольная_Малышка, не забудь штанишки постирать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:20 (ссылка)
Милашка_Ягодка, и трусишки тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:28 (ссылка)
Прикольная_Малышка, ну ващееееее......
все свои секреты открыла......
а ты не подумала,что нас могут подслушать??????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 13:17 (ссылка)
а я маму почти уломала её купить ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:33 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, молодец...потом дашь мне поносить!!!! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:42 (ссылка)
Милашка_Ягодка, да ладно...я не стесняюсь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:25 (ссылка)
А для юбочки не дороговато...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
Alison_miracle, ну не хрена себе не дороговато...ну не знаю конечно...это конечно смотря кто, как обеспечен!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:47 (ссылка)
Прикольная_Малышка, а зря....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:48 (ссылка)
Alison_miracle, хорош понты кидать.....дорого это
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:53 (ссылка)
Милашка_Ягодка, я сдесь...напиши мне в асю...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Милашка_Ягодка, а почему зря??
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:01 (ссылка)
Прикольная_Малышка, уже написала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
Милашка_Ягодка, уже вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:06 (ссылка)
Прикольная_Малышка, скромность украшает девушку
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:15 (ссылка)
Милашка_Ягодка, ой, да ладно...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Прикольная_Малышка, хех)))
из личного опыта говорю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
Милашка_Ягодка, ну ладно...теперь буду поскромней!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Прикольная_Малышка, ну уж постарайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
Милашка_Ягодка, хорошо...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку