Ну что...начнёмс!
Сегодня я проснулась часов в 5 (вечера). Меня сегодня пытались разбудить многие, но я не поддалась! Ездили с Манькой и её мамой на Сельмаш. Там у них квартира есть (Машкина) и мы ездили посмотреть, чисто там или нет! Квартиранты просто недавно уехали! Вот приехали где то в начале 11! И вот сейчас спрашивала у Ноннки (бывшая моего брата, а она парикмахер) про мою же анти-химию! Короче мы с ней договорились, что я ей на выходных скажу точно, когда будем делать! (но я ещё подумаю, делать или нет! я очень волнуюсь на счёт эого!!!! очень!!!!!) Вот, а если буду делать, то перед лагерем, что бы мама не засекла...и если сделаю, то и подстригусь...лесенку наерное сделаю!
Можно так сказать, что сегодня у меня был ШОППИНГ!!!!! короче ездила же я на центральный...там одна херня! Потом на центральном зашли в "Sela", там я мерила майки 4, 5...и купила всего одну! Но мне ещё одна маечка понравилась...но она была прям как на меня подшита...но...короче я не знаю, как обьяснить...но там деффектик малёханький был (почти под мышкой она мне большивата была...наверное так).Потом пошли в "Sela" на Ворошиловском, там не было, ну и на Пушкинской она была такая же! Короче я её не купила...зато я в "ТВОЁ" купила оболденную маечку!!! И ещё купила "Мадагаскар", только недавно посмотрела...мультик, просто ОХЕРЕННЫЙ!!!!!!!!!! Короче осталось купить "Мистер и Миссис СМИТ" и сделать "анти-химию" перед лагерем...и я буду полностью довольна.(только вот мама мне не разрешает анти химию делать...я в сомнениях...делать или нет...подскажите! плиз!!!!!!!!!!!)
Кстати 23 числа у наших 11-ых был выпускной! Я ходила посмотреть...прикольненько было, все такие красивые!!!!! КЛАСС!!!!!!! Мне даже поскорей захотелось своего выпускного в 11-ом классе!!!! Но ждать ещё 2 годика! Жаль...но 2 года пролетят как один день! И опять будут проблемы...что одевать на выпускной, куда поступать...и т.п.!!! Хочу себе какое нить красивенькое платьице!!!!!!!!
Вчера пообущала вам прийти! А сама задрыхла...ай ай ай...не хорошо так поступать!!!! Но буду исправляться...честно, честно!
Сегодня с Машкой ходили в город...вещички мне присматривали...ничё я не присмотрела...завтра, поедем на центральный может там чё нить найду. Надо обновить гардеробчик к лагерю!!!!! ВОТ...не заню чё ещё рассказать!
1. Нравится ли вам мой дневник?
2. Вы добавили его в избранное?
3. Что вам здесь нравится?
4. А что не нравится?
5. Внимательно ли вы его читаете?
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника?
7. Кем она работает?
8. Меланхолик она или холерик?
9. Романтик или скептик?
10. Приятный ли она человек в общении?
11. Способен на глубокие чувства?
12. Хотелось бы узнать её мнение о вас?
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике.
Сегодня я проснулась от того, что мама стала орать на меня и на брата! Из-за того, что у меня бардак был в комнате и в шифанере...короче мам орала пол дня...ненавижу, когда она орать начинает...если начнёт, то потом пол года будет орать и не заткнётся...В такие дни...мне не хочется жить, потому что всегда во всём виновата я, всё я делаю не так...короче я не очень хочу об этом говорить...и ещё в такие моменты, я думаю, что просто ненавижу её!!!!!!!!!!!!!! Короче ладно...завтра поеду на консультацию к ортапеду (на счёт моего сколиоза)...потом расскажу, что он мне наговорит...
Проснулас я сегодня в 4 часа дня. Аж странно, что меня никто не будил, даже и ни у кого не было такой мысли!!!! Я прям аж удивилась сегодня, когда проснулась в 4 и мне никто ничё не говорил! Короче выспалась я!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла посмотрела сериальчик...и целый день ничего не делала...Катька звала гулять...но мне такой некайф!!!! Уже второй день жопу отсиживаю дома...на каникулах ужасно скучно...блин, чё бы делать днём...даже и не знаю. А ща через час пойду "Друзей" посмотрю...оболденный сериальчик, жаль, только, что его так поздно показывают. Но мне какая в принципе разница...я всё равно, раньше 3-х не ложусь...
п.с. кстати ещё брата ждать, пока он с глек придёт...это будет не раньше 3-х! потому что он ключи забыл взять!!!
Ходила же я сегодня на д/р к соседке. Ей 13 лет исполнилось, но она ТАКАЯ ТУПАЯ!!!!!!! Едем в автобусе, она сидит и ржёт своим лошадинным смехом на весь автобус...короче ДУПА ПОЛНЕЙШАЯ!!!!! Но я рада, что пошла с ними...я посмотрела такой суперский фильм!! "Мистер и Миссис СМИТ" Фильм просто...улётный...там снимаются Бред Питт и Анджелина Джоли!!!!!!!!! Советую посмотреть...я ещё хочу на DvD-шку купить!!!!
А вчера по телефвизору тож прикольный фильм смотрела "Жестокие игры" называется. Вот короче УЖАСНЫЙ был день рождения...кстати она потом всех во дворе позвала...нас 5 человек было...мы ели торт...даже 2 торта...один обычный, а другой торт-мороженное. Было вкусно...потом они все сидели, а мне стало скучно...и я сказала,что пошла домойй кушать! И как я ушла...потом все тоже разошлись...видимо всем так "понравилось", что аж не хотели оттуда уходить!:leb:
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.