-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alison_miracle   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:03 (ссылка)
Авики, это аваторы, это вот та картинка, которая иззображает тебя. У тебя это вот эта девушка-бабочка. В настройках есть, изменить аватор. И закрытую запись сделать можно. Когда запись пишешь, то там внизу надо поставить галочку, сделать запись закрытой и в "ваших предпочтениях" вписать людей, которые будут их читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:31 (ссылка)
у тебя ведь есть авик! Alison_miracle очень понятно обьяснила!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
вижу тебе объяснили уже ... а от кого это ты решила закрытую запись сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:46 (ссылка)
Alison_miracle, спасибочки большое!!!!!!!!!! Надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:54 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, я уже поняла! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:57 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, да я раньше хотела! это чё то вспомнила...и решила спросить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку