-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Ответьте на вопросики...пожалуйста!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Winka_forewer   обратиться по имени Re: Ответьте на вопросики...пожалуйста! Суббота, 25 Июня 2005 г. 09:40 (ссылка)
1. Нравится ли вам мой дневник?
Да

2. Вы добавили его в избранное?
в смисок друзей

3. Что вам здесь нравится?
твоё общение

4. А что не нравится?
всё нравится

5. Внимательно ли вы его читаете?

да
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника?
15

7. Кем она работает?
незнаю

8. Меланхолик она или холерик?
холерик

9. Романтик или скептик?
романтик

10. Приятный ли она человек в общении?
да

11. Способен на глубокие чувства?
незнаю наверное

12. Хотелось бы узнать её мнение о вас?
ага

13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике.
окей

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 10:05 (ссылка)
1. Нравится ли вам мой дневник? Да!
2. Вы добавили его в избранное? Конечно!
3. Что вам здесь нравится? Всё!
4. А что не нравится? Ничего!
5. Внимательно ли вы его читаете? Ага!
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника? 15
7. Кем она работает? учиться
8. Меланхолик она или холерик? меланхолик
9. Романтик или скептик? романтик
10. Приятный ли она человек в общении? да!
11. Способен на глубокие чувства? конечно!
12. Хотелось бы узнать её мнение о вас? да!
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике. у меня уже такое есть
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
Winka_forewer, Сладенькая_из_Ростов, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_из_Лондона   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
1. Нравится ли вам мой дневник? очень нравится
2. Вы добавили его в избранное? неа...но в ПЧ офкос
3. Что вам здесь нравится? усё...
4. А что не нравится? нет в нем того, что мне бы не нравилось
5. Внимательно ли вы его читаете? ну а как же
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника?14-17
7. Кем она работает? не знаю....думаю еще учится
8. Меланхолик она или холерик? ай донт кнов
9. Романтик или скептик? романтик она у нас
10. Приятный ли она человек в общении? по дневу да
11. Способен на глубокие чувства? без них никуда
12. Хотелось бы узнать её мнение о вас? аха=)
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике. уже сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
Катёна_из_Лондона, пасиб сонц!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку