"Вот и всё. Кончено. Я больше видеть её не могу. |
|
|
Народ, скажите, в москве хорошие места для |
|
|
Постоянные половые контакты |
|
|
народ спасибо, скажите кто вырозил мне любовь? моя |
|
|
с тусовки ЛИру.. |
|
|
Цените настоящих друзей! |






|
|
Вчера ездил в Б-13 видел Ли рушников хорошие |
|
|
такая фигня...Я общался очень много времени в |
|
|
прогулка в трусах... |
|
|
Люди, покайтесь, близиться конец света.. |
|
|
антипатии... |
|
|
завтра в 9:00 будет экзамен по физике.. ничерта не |
|
|
вы думали я ушёл, не дождётесь.. |
|
|
Это последняя запись... |
|
|
Ипать, бошка болить пипец...каляна маляна только |
|
|
сегодня маме сказал, что нужно 2000$ на сессию, |
|
|
mr2 скорее всего такую себе тачилу |



|
|
ПИПЕЦ ПИПЕЦ!!!!!!! я смотрю на уравнение по вышке |
|
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|