-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:51 + в цитатник

Стих, без Рифмы но со смыслом ХЕХЕ..!


 


ЛЮБОВЬ БЬЁТ ПРЯМО В СРЕДЦЕ


СТОИТ ТЕБЕ РАСКРЫТЬСЯ


ОНА НЕ ПОХОЖА НА ТАЙСОНА


НО БЬЁТ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ


И ВОТ ЛЁЖА НА ПОЛУ


ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ


И МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

poster1.jpg (500x375, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:30 + в цитатник

Я вчера смотрела фильм Бой с Тенью...ОБАЖАЮ ЕТОТ ФИЛЬМ!! ПРИКОЛЬНЫЙ!!


БОЙ С ТЕНЬЮ...


 


Вот ето придурок 1, из за которого Тёма ослеп!!!


 


1.jpg (500x350, 20Kb)


 


Тёмка и Вика!!!


10.jpg (500x337, 21Kb)


 


Саня Белый!!


17.jpg (500x325, 25Kb)


 


Тёмка..с етим козлом!!


18.jpg (500x352, 21Kb)


 


Опять Артём и Вика!!


20.jpg (500x373, 10Kb)


 


Мой любимый! Тёмочка!!!


22.jpg (500x319, 20Kb)


 


Снова ОН...Май лафф!!

poster3.jpg (500x375, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:34 + в цитатник
programs_arnold.jpg (232x221, 38Kb)Привет всем!! Ну и дёнек!! Сеня мы ржали так прикольна!! Ну мы издевались над поцанами!! И ещё сеня мне Сашка сказала обиные вещи! Ну ещё сказала что меня кто то видел с .... и что я сама к нему лезла! Но Стас Настя и Лера были рядом Настя сказала что рядом никого не было Сеня Настя встретила Стаса и спросила ты не помнишь когда Алёна и Саня отходили кто то был рядом он сказал типа да! мы и ещё мужик в машине и мужики которые ставили окна!! больше никого!! О да.! Я тАК думаю что там какето  например он сказал Дисе а Диса Сашке!! потлму что кроми самаго Сани никто не мог етова сказать!!! Воть так!! Ужас какой то! и иза етова Саша бросает меня и терь будет с алиной!!! Ужас!! Когда вот Саша то мерилась то ссорилась с Динисом я и слова не сказала! ето ихнее дело но не маё!! Блин да почему то нужно говорить что меня кто то застукал и терь не дружить со мной из за етова!! О ДА!!!! Ну лань поки!!

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:11 + в цитатник

Ну привет всем! Как дела? У МЕНЯ УЖАААСНО! Что сеня в школе было! Ужас просто! оля приходила рамсила..! потом ещё алина вы***ваться начала! писец просто!!! И саня туда же!! Ну потом мы пошли ко мне! Я, Ира, Саша и мама! Ну побыли у меня всего пол часа и в сад! Ну я пошла через Рандла там мой бывший двор встретила Венесску и Катю и мы пошли вместе в садик! ну вот..поки чмоки!!


524656_802494.jpg (696x522, 142Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:52 + в цитатник

народ заходите пожалуста в мой фотоальбом..! А ещё я подумала удалить свой днев..!!!! нафиг он мне нужен...нуу во первых тут никто больше со мной не общается и многие меня закидывают антиями!!! Вот так так что придётся прекротить ети никчёмные записи..! Всем пока!!


553029_3187857.jpg (500x364, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:35 + в цитатник

Привет всем...как у вас жись.? у меня..у меня...у меня...опять всё :( эххх как хочу всё всё всё рассказать  но не могу..! И думаю что ето незачем.! :( Просто ... ай лано ничего! Ещё мама наорала...писец вобще!!! Блин..И в школе не весело...тока когда как...а когда весело сразу на нас с Сашкой орут О ДА!! Ну вот..!!! Бред какой то сеня тупорылый день! Ненавижу..!!!  Я 23 еду к зубному.! Воть и мне ещё скорей всего поставять Брэйкеты...И буду я Брейкитастая..! А СМЕШНО!! Мда!! .. Думаю что Катя сеня на неделе приедит..ночевать...вот я с ней что нибуди и придумаю!! !! !! А ещё мы будем ходить на лёгкую атлетику...Бесплатно!! Прикольненька!!! Ну будем ходить мы: Я (Ника), Мара, Милки Вэй, Кит Кат, и Бэкки..ааа ещё Алладин помойму тоже!! Ну вот..Вот игрькоп не идёт..хахах...смешно!!!! Как моя сестра Арина такое НАПИСАЛА...я чуть от смеха не обассалась..короче она пишет слово Пахнет а проверочное слово Похуй ето ржачь вобще!! Или слово Дрозды, а проверочное ДОЗЫ!! Это РЖАКА!! Нуу у у у лан я пошла ПОК ЧМОК!!


989808370_buket2_1.jpg (481x350, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:31 + в цитатник

Ну как вам мой днев? если ничё не изменилось нажмите Ф 5 и прокамментируйте как вам!!! Ну воть...Я ночами плохо сплю потому что я его люблю..потому что я давно давно его люблю...Я и днём теперь не сплю и вобще совсем не сплю потому что я довно давно его ЛЮБЛЮ!!!


1057338.jpg (360x520, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:00 + в цитатник
2597245.gif (100x142, 36Kb)
Привет всем..агаггага...как жизнь молодая то? Чё делаете? Я тут бухать хочу..как раз мама уехала..аагагга...ну я уже немного накотила...гагаагагага...ну вот...сеня тупорылый день просто..Х..! ПОЛАНЯ..а что было вчера ммм...сеня во дворе я димасу так по яйцам смащно дала...и ещё Артём ему палкой по башке и я ему порвала куртку (ну ето мы в казаков играли) Настя всяко завтра тоже придёт ШАЛЬНАЯ в школу если дома бухло найдёт..! Ну воть...Ну лань я побежала всех ЛААФФФФКИ ЧМАФФКИ!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:58 + в цитатник
Прет всем..как дела?! У меня норм..Я в школе...такой тут бред твориться!! Он меня ненавидит...вот и всё...мда!! Бред...ещё лиза позвала свою крышу О ДААА!!! Ваще...ну я сеня ещё дома буду сидеть в нете..! Лань всем поки смоки..! всех лафф..ещё приветь всем новеньким ПЧ...и посяб за симпы..! и Анти :( Пока..!
3d_625.jpg (700x560, 60Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 10:08 + в цитатник

Доброе всем утро!! Как жись? У мя норм!!! Ну я же сказала что Катя мне даст тот же совет что и Милана и Настя! И даже моя мама сказала что пока есть ШаНс.!! Ну воть...Чё то меня ето утро не прикалывет..:( Бошка болит блин..а завтра в школку! И нам ещё и к 1 уроку..ФаК!!! Ну .. вот такие дела.....у меня ещё уроки даже не сделаны..Ну вчера я тока пол часа гуляла...Мы там над одними придурками исдевались..а они побежали бабуле жаловаться..ХА!!! Ну вот...Вчера мне Катя звонила поболтали..!!!!! Я ещё вчера сморела фильм Младенец на прогулке мы с Ариной так ржали Ужас просто.! Ну лань я пошла пок чмок!!!


3173769.jpg (394x263, 24Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:13 + в цитатник
29056_23369_3404843.gif (100x100, 4Kb)
Ну прива всем! Я вот сижу ща расписание пишу и слушаю Максим - Трудный возраст...обажаю ету песню! Ну воть...а вы чё делает? Я ща у Милки брала совет как правильней поступить и она сказала тоже самое что и Настя и сказала что Катя скажет тоже самое! Ну вот.! Так что вот так то! Я ща наверно пойду погуляю хоть с соплями НО гуляти то хочеться!!!! Ну лань я пойду..поки-чмоки!

ПАРОЧКА АНКЕТ!!!

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:15 + в цитатник
28989_3240599.gif (59x59, 7Kb)

Сколько вам лет? 13
Сколько у вас...
... накрашенных ногтей? 10
... пар серёжек? 4
... мобильных телефонов? 1
... лаков для ногтей? 4
... блесков для губ? 3
... помад? НЕТУ
... карандашей для глаз? 2
... ручек/паст? 3
... дневников? 1
... подруг? эээ...4...
... друзей (парней)? 3!!
... бойфрендов? 1!!...
... врагов? 2
... было бойфрендов? 4
... любимых клипов? 6
... любимых фильмов? 3
... любимых книг? НЕНАВИЖУ ЧИТАТЬ!
... любимых исполнителей? 2
... любимых персонажей? незнаю
... любимых песен? 10
... настоящих друзей? Незнаю...наверное 3!
... пар трусиков? хаха..! много
... пар бюстгалтеров? тоже
... пар джинсов? 5
... летних топов? много
... купальников? 2
... летних любимых причёсок? незнаю
... пижам? 4
... домочадцев? ет чё?
... ненужных вещей? нету
... летних юбок? 3
... летних сумочек? 5
... пар тёмных очков? нету
... средств для ухода за лицом? 3
... средств для ухода за телом? 2
... любимых шампуней? 1
... любимых летних хитов? нуу парочку!
... средств для эпиляции? что!?
... заколочек/резиночек? много
... времени для сна? мало
... любимых охлаждающих напитков? 2
... любимых летних фруктов/ягод? незнаю!


Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:56 + в цитатник
3220739.gif (259x266, 33Kb)
Привет!! Как жись? У меня по тихоньку...Нуу вчера и денёк был...ну поболтали мы  ..... ну короче воть! Ну и я незнаю чё ещё сказать...Я заболела..Но в школу ОБЕЗАТЕЛЬНО буду ходить!! Лан всех чмакс...

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:52 + в цитатник

Всем здр! Как жись? У меня нормуль тока вот одна сука меня вчера вывела ну и короче вот мы вчера над ней издевались но кажется она не поняла что порабы заткнуться..она поябядничила своей сестре О ДА...которой тож кажись 13 лет Пссс...Ну воть..блин и ещё кое что меня удивлет..ну лан...ну, что делаете? я тока что башку помыла вот терь сижу тут...лан всех чмакс..! покс...А ещё ПРИВЕТСТВУЮ НОВЕНТЬКИХ ПЧЮШЕК..пролетайте...чмакс..


2630489.jpg (550x393, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:58 + в цитатник
601360_Untitled1.gif (130x130, 16Kb)
Сашка! я те про ето говорила!! прикольно...хехехех..!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:51 + в цитатник
Всем приветь! Я ща в школе...туть такое твориться! ета швабра лиза ваще ох...овца я её отпиииипиии....после уроков!! ну воть! мы туть больширотые стебёмся над Андреем Андреечем! хааа смешно да! ну воть и ещё кое кто сказал сашке я лучше буду встречаться с Алёной!! Так шо воть так!! Чё делаете? Как дела? Я се пуп хочу проколоть...хммм... я туть научилась прикольные рисунки рисовать..ну лан всем покс..
grdtnight.jpg (227x293, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:06 + в цитатник
349924_ades1.gif (52x131, 2Kb)кто поставил симпу и написал ЖДУ ОТВЕТНУЮ ) ПОДПИШИСЬ.!! ПЛИЗЗЗЗ...ЧМАКС

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:56 + в цитатник
3049209.jpg (266x400, 12Kb)

Лана! я насчёт Антий погоречилась чутка! Ненадо мне их посылать!!!! Воть!! Ну что делаете? Я сижу в аске! тога никого НЕТЬ гыы!!!!! Если захотите то стучитесь 321221554 :) Ну что ещё вам рассказать..в понедельник у нас 6 уроков и кстать на нашем школьном сайте есть фотки со спортивного дня! ! ! клута!!! ну покс...


Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Прывэт !! Как дэла у вас? у мэнэ норм!!! Чё делаете? Я сеня гуляла но чуть чуть совсем! скушно было очень потом мы поиграли в казаков!! тупо!!! Скучно! Хочу в школу побыстрей...лана всех чмакс!! 3415979.jpg (700x525, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:24 + в цитатник
2418942.gif (42x317, 15Kb)2418942.gif (42x317, 15Kb)



Приветь..хахааха...Смешно да!! Ну я просто СуМаШеДшАя!!! Воть!! Щас я кстате гуляла  ну воть...ну и мы там на улице всякие эстафеты делали на матрасе прыгали, ну короче воть!!!  Ну и песли ах туча, туча, туча, я твоя бамбуча!!! ехехеххех...лан всех лафф, покс!!



 

2418942.gif (42x317, 15Kb)


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь