-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babo4ka_lubvi   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:09 (ссылка)
ya tebya ne zakidevau! ya je vsegda tebe pishy!!! ne stirai prashy tebya !!!
zelyu!
Ответить С цитатой В цитатник
sargo   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Жаль... Пока!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:54 (ссылка)
babo4ka_lubvi, ну хоросо :)
Милашка_Ангел_, ок небуду!! ;)
sargo, давай давай!!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Милашка_Ангел_, ххее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
у я в аське... т гд...???
Ответить С цитатой В цитатник
небо_любви   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Как ты делаешь эту бегущую строку????....Объесни в личном сообщении...Пожалуйста....
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
как хочиш...можеш удалять а можеш неудалять...вроде тебя посищают
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
а анти ты ж сама просила...и тебя закиали...а для того что б убрать анти нужен срок в 2 недели
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Ты получиф по лицу если удалишь!,..(=
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Irynka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 04:28 (ссылка)
зря однако.. но если ты ведёшь дневник только ради комментариев, и они тебя не удовлетворяют, тогда наверное стоит удалить...
Но а вообще зря...
Ответить С цитатой В цитатник
sargo   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
2 недели? Ничего себе... Ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
привет я твая новая ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
deriko, хм!!
Беленькая_Кошечка, ок
sargo, што?
Iryna1989, да так
Alekzandra, аа смешно!!
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:00 (ссылка)
!!Алёна!!, что...хм...нет конечно у тебя интересный днев..но ПРОСТО ты так всегда говориш такое чувство что специально...а так у тебя днев прикольный
...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
deriko, понятн!
Ответить С цитатой В цитатник
sargo   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:24 (ссылка)
Вот попробовал составить ответ:
deriko
для того что б убрать анти нужен срок в 2 недели
sargo
2 недели? Ничего себе... Ужас...
!!Алёна!!
sargo, што?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 08:48 (ссылка)
sargo, да ничего!!
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Лучше не надо...а если ты так хочешь то лучше тебе советую этот днев удалить и завести заново другой,а новый открыть только для пч. и друзей.я например сделала так.=)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:41 (ссылка)
N_I_C_E, подумаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
правильно сделаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку