-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
100
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:43 (ссылка)
99
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
98
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
97
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
96
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:53 (ссылка)
95
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
94
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
93
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
92
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
91
Ответить С цитатой В цитатник
Alenuska2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
90
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:33 (ссылка)
Alenuska2, Дэвушка что этти цыфры значат??..Алёнчь...Я сёня в школу не пошла каак ты заметила..!!,..Прошу прощения..Просто у меня...Короче сядишь в аску я те напишу почему!...(=
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:29 (ссылка)
Ну привет всем! Как дела? У МЕНЯ УЖАААСНО! Что сеня в школе было! Ужас просто! оля приходила рамсила..! потом ещё алина вы***ваться начала! писец просто!!! И саня туда же!!
ну Алёна потому что у меня есть стабой свой проблемы воть толька мне ща не до них..и мне пофик на них..но всё рано день настанет тот каторый я жду...проста мне надо ща не каких сорр....у меня всё нармально и совсеми отношениями так сто опять сраться с кем то я не хотю!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Skater_Street_Girl, понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
RAP   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Ну бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку