Alenuska2, Дэвушка что этти цыфры значат??..Алёнчь...Я сёня в школу не пошла каак ты заметила..!!,..Прошу прощения..Просто у меня...Короче сядишь в аску я те напишу почему!...(=
Ну привет всем! Как дела? У МЕНЯ УЖАААСНО! Что сеня в школе было! Ужас просто! оля приходила рамсила..! потом ещё алина вы***ваться начала! писец просто!!! И саня туда же!!
ну Алёна потому что у меня есть стабой свой проблемы воть толька мне ща не до них..и мне пофик на них..но всё рано день настанет тот каторый я жду...проста мне надо ща не каких сорр....у меня всё нармально и совсеми отношениями так сто опять сраться с кем то я не хотю!!!...