-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
с пупком проколотым тяжко приходится... по себе знаю.. ) Но если решила прокалывать, то коли на зиму... а то если летом проколишь купаться будет нельзя... да и вообще когда прокалываешь, первое время (недели 2) можно мытаться ТОЛЬКО под душем, и заклеевать пупок ватными дисками... чтоб туда вода не попадала...обрабатывать каждый день... уффф...я уже замаилась, у меня уже полтора года, и все равно обробатывать приходится иногда.. а еще у некоторых заживает долго...воть...это тебе так.. на всяк случай)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
_Barabashka_, посяб!! ну я уже дырку сделала!! вчера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
!!Алёна!!, как?! Сама?! А сережку вставила?! Там же дырка заживает тут же.. два дня и нет дырки...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
_Barabashka_, да, сама! но не до конца я Сашку попрошу она мне проколит дальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:26 (ссылка)
!!Алёна!!, как это не до конца?! Господи... я б с ума сошла...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
_Barabashka_, ну воть я такая дура :(
Ответить С цитатой В цитатник
MAPA3YM   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Те ешё рано пупок колость, а то дырку сделаешь и походнишь от нехватки крови
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
MAPA3YM, почяму? ты чё бля?
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:08 (ссылка)
!!Алёна!!, котик ты не дура) смелёныш)) у меня бы столько смелости не нашлось бы)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:30 (ссылка)
_Barabashka_, хехее..!
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:42 (ссылка)
дура.
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
xoffie, казёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку