-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Відьмочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:31 (ссылка)
доброе утро!!! А на счёт головной боли... мне в таких случаях сладенькое помогает... и гулять больше надо )
Ответить С цитатой В цитатник
Suzichka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:36 (ссылка)
а у меня вчера не день а кошмар был..ужас......хотя мож всё к лучшему.....
прикольный у тебя днев))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Клеопатра   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Картинка супер!!!!!
Я просто обожаю воду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
StarOfSeparation   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:09 (ссылка)
а я сёня этот фильм смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
да,пиССдатЫй ФилЬм
Ответить С цитатой В цитатник
Nightshade   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:45 (ссылка)
Привет всем сукам, тусующем в этом дневнике O_O
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:41 (ссылка)
Ну, молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Nu a 4to za sovet?...U menja glavnoe ne sprosila...=/
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Alekzandra, я у тя спрашивала...ето про Саню!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Nightshade, иди нах.!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Mz_VaLkIrIa, аха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Відьмочка, мне тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Suzichka, посябки!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Милашка_Клеопатра, я тоже
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:38 (ссылка)
StarOfSeparation, ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Dora182, угум
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nightshade   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Аноним,
разрешаю съебаться с глаз моих побыстрей.
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Nightshade, тебе того же!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку