-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420

NOSCE TE IPSUM





,,,А ежели поймёшь, что сансара-нирвана, то всяка печаль пройдёт...)))

 


ОС и зеркала

Среда, 17 Января 2007 г. 12:57 + в цитатник

многие говорят, что когда ставишь зеркало перед собой в Ос и смотришь на себя (в глаза), то глаза там чёрные. у меня как-то этого не происходит. в зеркало смотрю, внешность могу редактировать , если захочу. и сквозь зеркало продить, в другой сон попадать это тоже просто. глаза не чернеют.

хотя когда долго в лицо всмартиваюсь, перед глазами как-то всё несколько плыть начинает, хотя в реал не выкидывает, и осознанность не пропадает.....

Рубрики:  сны

мысли

Среда, 17 Января 2007 г. 12:25 + в цитатник

как-то непонятно всё.....ничего мне не хочется, хотя это может быть депрессия, но чувствую я себя хорошо и умиротворённо. просто ничего не хочется...

это после разговора с ДА так всё уравновесилось. ведь всё у меня есть, и какие-либо недовольства - это слабость...

ничего не хочется, эмоций почти нет,

что есть, то и хорошо, с собой всё равно не скучно.....но всё же немного тесновато.

если в принципе говорить о желаниях, то хочется жить в гордом одиночестве.....

уже давно роются мысли, чтобы уйти, но силы духа не хватает, хотя если реально поверю , то всё будет ОК. а ещё главное не подражать никому, свой путь найти. но вот и хня вся в том, что мне кажется (просто чувствую) что путь этот нашла, теперь осталась малость: пройти его :).....ааааааааааа

Рубрики:  слова...
повседневное

ОСы

Пятница, 12 Января 2007 г. 11:52 + в цитатник

о, ужас, я болею...:( сижу перед компом, а глаза слезятся, ничего не вижу...вчера температура прыгала от 37.0 до 36.0,...аааааа

ну это о плохом, а вообще за время были очень интересные Ос-люцид...при осознанных вновидениях я пару раз чувствовала себя, как в реале, ощущая всё вокруг, даже вес собственного тела...и при ОС всё время какой-то человек, которого  по ощущуниям я знаю,  хотя вижу эту внешность в первый раз, пристаёт ко мне с расспросами и рассказами, а я его, блин, боюсь.

вот вчера при таком вот ОС я его видела в образе Пендальфа. он что-то говорил, звал  собой, я отказалась, потом вдруг стало оченбь жарко, перед глазами сон поплыл, но осознавание не прекращалосьь, я спросила : что это? он ответил, что это энергия. я захотела проснуться. Проснулась, но во сне у себя в комнате. думала, что реал, а вот фиг вам:)потом я либо реально проснулась, и снова сон, либо не просыпаясь , меня втянуло в другой сон, . там тоже дошло, что это всё не реал, . видела Смирнова и ост. народ, пыталась всем объяснить, что мы все спим...но потом осознавание постепенно сошло на нет, ...слишком увлеклась сюжетом...

а вообще в последнее время стали посещать интересные ОС. хотя это скорее не ОС , а люцид. ОС был , наверное, самый первый, в овраге:)

а вообще только недавно стала вести дневник по снам, с составлением карты (месяца 2) и уже попадаю в сны, кот.  видела . дежа вю:)

и впоследнее время многие сны происходят в какой-то коробке, то есть есть сюжет, но нет декораций, а когда ОС-люцид, наоборот: декорации есть, сюжета нет:) вот

Рубрики:  сны

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:50 + в цитатник

когда ж я индульгировать то перестану?!

вроде всё в порядке, но какая-то хрень всё время вылезает...даже не помню что снилось сегодня...забыла через минуту после просыпания.... депресняк опять начинается.....но в общем, всё хорошо!!! ура!!! :) прорвёмся!!! всё как вызов, ни на что не реагировать, ничего нет, всё придумано, включаем контролируемую глупость :) и вперёд...

Рубрики:  повседневное

сны

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:10 + в цитатник

сегодня медитировала, точнее пыталась это сделать:)

и во время медитации, настраивая себя на ОС, вспомнила столько снов, которые мне снились когда-то. это что-то:)

потом после кратковременного осознования проснулась во сне, в своей комнате. правда это не что-то героическое, поскольку проснулась оттого, что страшно стало...когда индульгировать перестану уже!!!???

Рубрики:  сны

вот такой вот хнёй мы занимаемся с порше

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:43 + в цитатник

...:) (699x682, 245Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

ещё из древнего

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:55 + в цитатник

:)
 (433x630, 132Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки



Процитировано 1 раз

чудо:)

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:21 + в цитатник
Роми Шнайдер. Муза
 (700x237, 164Kb)
Рубрики:  любимые чужие изображения, рисунки, картины и т.д.

так по приколу

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:51 + в цитатник

пьеро:)
 (284x425, 55Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

значок мой

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:56 + в цитатник

очень сипатичный вышел:)
всё в фотошоп+корел:)
 (699x400, 72Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

ОС

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:24 + в цитатник

наконец-то более менее научилась летать в ОС. Раньше всегда после ультракороткоткого полёта меня орбатно к земле тянуло:(.
А последние 2 раза летала нормально. долго:)
раньше пыталась летать , используя "спецэффекты" типа движений, когда плывёшь, а тут просто направляешь взгляд в ту сторону, куда хочешь лететь и летишь:)
правда сегодня промахнулась немного. хотела в определённую точку попасть, а меня занесло несколько выше, но ничего исправимся.

продолжаю проходить сквозь окна, стены, зеркала:)

ЗЫ. ура! меня начинает отпускать.А то с пятницы мысли все не том, о чём надо:(
ГМ во всём виноват:)

Рубрики:  сны

]

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:54 + в цитатник

]
 (567x614, 168Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп


Понравилось: 1 пользователю

Ос

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:48 + в цитатник

было самое длинное ОС за всю мою историю. почти что всю ночь. но слишком часто сюжетом увлекалась:(
и что-то с полётами как всегда проблемыы. а вообще очень красиво, ярко, интересно.
пролетала сквозь стену из воды. сквозь крышу...
потом просыпалась во сне, понимала что это снова ОС. и так несколько раз. забавно:) ещё хочу.
но где же моё 1-е реальное ОС? с "орбитом" и клюшкой. но ничего скоро будет:) УРА!!!

Рубрики:  сны

УРА

Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:18 + в цитатник
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!! даже несмотря на то, что плюшки уже остыли:) УРА!!!!!
Рубрики:  повседневное

абстракция№2

Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:10 + в цитатник

абстракция№2

 (425x431, 125Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

девочка №4

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:06 + в цитатник

качество фото так себе, но общий смысл ясен:)
в выходные отфотогрвфирую при нормальном освещении.
как она мне нравится:)
 (525x700, 190Kb)

+ фото в комментах

Рубрики:  самоделки/куклы

пастушка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:33 + в цитатник

-
 (500x666, 38Kb)

Рубрики:  самоделки/куклы

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:58 + в цитатник
меня надо изолировать от общества...как ни печально
Рубрики:  повседневное

подборочка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:59 + в цитатник

...
 (698x699, 171Kb)

Рубрики:  самоделки/фото

дастин

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:43 + в цитатник

уж очень эта фотография нравится

Настроение сейчас - как ни странно, но почти хорошее:)
В колонках играет - юта-ждали

 (533x671, 53Kb)

Рубрики:  любимые чужие изображения, рисунки, картины и т.д.

нервы, нервы

Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:21 + в цитатник

что ж я так нервничаю на пустом месте...?
аш заикаться начинаю...ааааааааааааааа...
а вчера я была в полной уверенности, что был вторник.
а когда выяснилось , что четверг, я долго судорожно вспоминала куда делись 2 дня из моей памяти...ужас

PS., когда в детстве играли в карты с прабабушкой эта крестовая дама была моя любимая. как она мне нравилась, даже когда надо было ей побить какую-нибудь карту , я не отбивала, а принимала её, лишь бы с дамой этой не расставаться:)
 (300x309, 39Kb)

Рубрики:  любимые чужие изображения, рисунки, картины и т.д.
повседневное

лит. псевдоним

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Рубрики:  приколы

а на ворогбьёвых горах

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:01 + в цитатник
красота...ливень, гром и молнии. народ из офисов вышел на крыльцо и наслаждается видом:)
Рубрики:  повседневное

о, ужас

Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:18 + в цитатник
я ещё на работе:(
ненавижу PORSCHE!!!
это из-за него я здесь в душном офисе в субботу, а не на озере:(
Рубрики:  повседневное

непонятно

Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:22 + в цитатник
почему я загружаю картинки, а их не видно, крестики за место фото:(
хотя вроде JPG, RGB и вес не большой. что бы это могло быть ? кто знает?
Рубрики:  повседневное

яблоки

Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:25 + в цитатник

...
 (640x480, 180Kb)

Рубрики:  3D

3D

Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:22 + в цитатник

развлекаемся:)
 (595x446, 212Kb)

Рубрики:  3D

не прошло и трёх месяцев

Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:54 + в цитатник
а я опять увольняюсь. сегодня заявление написала. по-моему, это моё новое хобби бегать с места на место
и получать при этом большое удовольствие:)

Настроение сейчас - хе
Рубрики:  повседневное

музыкальное

Среда, 17 Мая 2006 г. 17:20 + в цитатник
сижу я на новом рабочем месте (пересадили меня в другую комнату). а там за окном целыми днями военный оркестр репетирует. Вот сейчас , например, играют " Прощание славянки". не знаю почему, но я всегда , когда раньше её слышала, слёз сдержать не могла. вот в предыдущей комнате меня мучали русским радио и лав радио, иногда перепадало мне на радость радио классик, а сейчас кайфую под военно-патриотические песни. УРА! :)

PS/ но всё же мне интересно, сколько времени должно пройти, прежде чем я возненавижу эту музыку, при условии,что слышу я её по несколько раз на дню, а репертуар у них не меняется.

Настроение сейчас - слёзовыжимательное
В колонках играет - прощание славянки, причём вживую
Рубрики:  повседневное

волшебная Пречистенка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:14 + в цитатник

№1
дом пр copy.jpg (340x446, 126Kb)

Рубрики:  самоделки/фото
самоделки/фотошоп



Процитировано 1 раз

ра пошла такая пьянка,

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:19 + в цитатник
то и я подеградирую
анкетами
Рубрики:  тесты

весна такая

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:01 + в цитатник

---

Настроение сейчас - home, sweet home
В колонках играет - savage garden

Photo25_2588888A copy.jpg (425x558, 118Kb)

Рубрики:  самоделки/фото
самоделки/фотошоп

its the last day

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:58 + в цитатник
ну вот последний день на этом рабочем месте. увольняемся. завтра на новую работу. что там будет?...
до свидания, мой любимый компьютер.
Рубрики:  повседневное

гостева

Четверг, 26 Января 2006 г. 14:17 + в цитатник

...
5307 copy.jpg (303x450, 54Kb)

Рубрики:  самоделки/фото

...

Вторник, 24 Января 2006 г. 11:53 + в цитатник

давно таких красивых снова не было. летала по космосу всю ночь.

Рубрики:  сны

проба

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:04 + в цитатник

планшета
q4 copy.jpg (510x510, 72Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

распотрошила копилку с мелочью

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:57 + в цитатник
набралось 1135 р.
особенно радует пакет, где 100 рублей собраны из 10-копеечных и 5-попеечных монет:)
Рубрики:  повседневное

вся в синяках после катка.

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:35 + в цитатник
сосчитала там все выбоины:( а когда вернулись домой, заставили меня правильно качать пресс. болит всё!
PS. ненавижу морозы. не покуришь по-человечески...
Рубрики:  повседневное

...

Среда, 11 Января 2006 г. 16:05 + в цитатник

...
3434343434.jpg (510x510, 164Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

девочка

Среда, 11 Января 2006 г. 12:28 + в цитатник

...
KIF_4537 copy.jpg (334x567, 183Kb)

в комментах ещё фото

Рубрики:  самоделки/куклы

1-ый рабочий день в новом году

Вторник, 10 Января 2006 г. 14:51 + в цитатник
...гори оно всё огнём!
итак, что было за 10 дней каникул:
-ёлка, водка, горка, санки, синяки после горки...
-заикание
-заикание прошло
-горбушка
-дозор дневной
-сооон:)
-опять сон
-девочки
-каток (первые 40 минут проклинала всё на свете, так как думала, что не умею кататься):)
-ЦДХ
-опять девочки
-кисти, краски
-.....
С Новым буднями всех, товарищи!!!
Рубрики:  повседневное

С Новым годом!!!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:32 + в цитатник

Поздравляю всех с Новым годом!!! Всем счастья и успехов!!!
Ура, товарищи! :)
собак.jpg (640x480, 115Kb)
(а это собака страшная)

Рубрики:  повседневное
3D

ММ

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:31 + в цитатник

...
мм1 copy.jpg (454x454, 299Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп


Поиск сообщений в --Gayatri--
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь