,,,А ежели поймёшь, что сансара-нирвана, то всяка печаль пройдёт...)))
ОС и зеркала |
многие говорят, что когда ставишь зеркало перед собой в Ос и смотришь на себя (в глаза), то глаза там чёрные. у меня как-то этого не происходит. в зеркало смотрю, внешность могу редактировать , если захочу. и сквозь зеркало продить, в другой сон попадать это тоже просто. глаза не чернеют.
хотя когда долго в лицо всмартиваюсь, перед глазами как-то всё несколько плыть начинает, хотя в реал не выкидывает, и осознанность не пропадает.....
|
мысли |
как-то непонятно всё.....ничего мне не хочется, хотя это может быть депрессия, но чувствую я себя хорошо и умиротворённо. просто ничего не хочется...
это после разговора с ДА так всё уравновесилось. ведь всё у меня есть, и какие-либо недовольства - это слабость...
ничего не хочется, эмоций почти нет,
что есть, то и хорошо, с собой всё равно не скучно.....но всё же немного тесновато.
если в принципе говорить о желаниях, то хочется жить в гордом одиночестве.....
уже давно роются мысли, чтобы уйти, но силы духа не хватает, хотя если реально поверю , то всё будет ОК. а ещё главное не подражать никому, свой путь найти. но вот и хня вся в том, что мне кажется (просто чувствую) что путь этот нашла, теперь осталась малость: пройти его :).....ааааааааааа
|
ОСы |
о, ужас, я болею...:( сижу перед компом, а глаза слезятся, ничего не вижу...вчера температура прыгала от 37.0 до 36.0,...аааааа
ну это о плохом, а вообще за время были очень интересные Ос-люцид...при осознанных вновидениях я пару раз чувствовала себя, как в реале, ощущая всё вокруг, даже вес собственного тела...и при ОС всё время какой-то человек, которого по ощущуниям я знаю, хотя вижу эту внешность в первый раз, пристаёт ко мне с расспросами и рассказами, а я его, блин, боюсь.
вот вчера при таком вот ОС я его видела в образе Пендальфа. он что-то говорил, звал собой, я отказалась, потом вдруг стало оченбь жарко, перед глазами сон поплыл, но осознавание не прекращалосьь, я спросила : что это? он ответил, что это энергия. я захотела проснуться. Проснулась, но во сне у себя в комнате. думала, что реал, а вот фиг вам:)потом я либо реально проснулась, и снова сон, либо не просыпаясь , меня втянуло в другой сон, . там тоже дошло, что это всё не реал, . видела Смирнова и ост. народ, пыталась всем объяснить, что мы все спим...но потом осознавание постепенно сошло на нет, ...слишком увлеклась сюжетом...
а вообще в последнее время стали посещать интересные ОС. хотя это скорее не ОС , а люцид. ОС был , наверное, самый первый, в овраге:)
а вообще только недавно стала вести дневник по снам, с составлением карты (месяца 2) и уже попадаю в сны, кот. видела . дежа вю:)
и впоследнее время многие сны происходят в какой-то коробке, то есть есть сюжет, но нет декораций, а когда ОС-люцид, наоборот: декорации есть, сюжета нет:) вот
|
Без заголовка |
когда ж я индульгировать то перестану?!
вроде всё в порядке, но какая-то хрень всё время вылезает...даже не помню что снилось сегодня...забыла через минуту после просыпания.... депресняк опять начинается.....но в общем, всё хорошо!!! ура!!! :) прорвёмся!!! всё как вызов, ни на что не реагировать, ничего нет, всё придумано, включаем контролируемую глупость :) и вперёд...
|
сны |
сегодня медитировала, точнее пыталась это сделать:)
и во время медитации, настраивая себя на ОС, вспомнила столько снов, которые мне снились когда-то. это что-то:)
потом после кратковременного осознования проснулась во сне, в своей комнате. правда это не что-то героическое, поскольку проснулась оттого, что страшно стало...когда индульгировать перестану уже!!!???
|
вот такой вот хнёй мы занимаемся с порше |
...:)
|
ещё из древнего |
:)
|
чудо:) |
|
значок мой |
очень сипатичный вышел:)
всё в фотошоп+корел:)
|
ОС |
наконец-то более менее научилась летать в ОС. Раньше всегда после ультракороткоткого полёта меня орбатно к земле тянуло:(.
А последние 2 раза летала нормально. долго:)
раньше пыталась летать , используя "спецэффекты" типа движений, когда плывёшь, а тут просто направляешь взгляд в ту сторону, куда хочешь лететь и летишь:)
правда сегодня промахнулась немного. хотела в определённую точку попасть, а меня занесло несколько выше, но ничего исправимся.
продолжаю проходить сквозь окна, стены, зеркала:)
ЗЫ. ура! меня начинает отпускать.А то с пятницы мысли все не том, о чём надо:(
ГМ во всём виноват:)
|
] |
]
|
Ос |
было самое длинное ОС за всю мою историю. почти что всю ночь. но слишком часто сюжетом увлекалась:(
и что-то с полётами как всегда проблемыы. а вообще очень красиво, ярко, интересно.
пролетала сквозь стену из воды. сквозь крышу...
потом просыпалась во сне, понимала что это снова ОС. и так несколько раз. забавно:) ещё хочу.
но где же моё 1-е реальное ОС? с "орбитом" и клюшкой. но ничего скоро будет:) УРА!!!
|
УРА |
|
девочка №4 |
качество фото так себе, но общий смысл ясен:)
в выходные отфотогрвфирую при нормальном освещении.
как она мне нравится:)
+ фото в комментах
|
Без заголовка |
|
дастин |
уж очень эта фотография нравится
Настроение сейчас - как ни странно, но почти хорошее:)
|
нервы, нервы |
что ж я так нервничаю на пустом месте...?
аш заикаться начинаю...ааааааааааааааа...
а вчера я была в полной уверенности, что был вторник.
а когда выяснилось , что четверг, я долго судорожно вспоминала куда делись 2 дня из моей памяти...ужас
PS., когда в детстве играли в карты с прабабушкой эта крестовая дама была моя любимая. как она мне нравилась, даже когда надо было ей побить какую-нибудь карту , я не отбивала, а принимала её, лишь бы с дамой этой не расставаться:)
|
а на ворогбьёвых горах |
|
о, ужас |
|
непонятно |
|
не прошло и трёх месяцев |
|
музыкальное |
|
волшебная Пречистенка |
№1
|
ра пошла такая пьянка, |
|
весна такая |
---
Настроение сейчас - home, sweet home
|
its the last day |
|
... |
давно таких красивых снова не было. летала по космосу всю ночь.
|
распотрошила копилку с мелочью |
|
вся в синяках после катка. |
|
девочка |
...
в комментах ещё фото
|
1-ый рабочий день в новом году |
|
С Новым годом!!! |
Поздравляю всех с Новым годом!!! Всем счастья и успехов!!!
Ура, товарищи! :)
(а это собака страшная)
|