-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


1-ый рабочий день в новом году

Вторник, 10 Января 2006 г. 14:51 + в цитатник
...гори оно всё огнём!
итак, что было за 10 дней каникул:
-ёлка, водка, горка, санки, синяки после горки...
-заикание
-заикание прошло
-горбушка
-дозор дневной
-сооон:)
-опять сон
-девочки
-каток (первые 40 минут проклинала всё на свете, так как думала, что не умею кататься):)
-ЦДХ
-опять девочки
-кисти, краски
-.....
С Новым буднями всех, товарищи!!!
Рубрики:  повседневное

Вольфгард   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:54 (ссылка)
Примерно также тока без коньков :) С прошедшими тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Девочки? )
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_паровоз   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
Sham, а почему бы и не девочки? С мальчиками НГ скучнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:09 (ссылка)
Старый_паравоз, трудно с тобой не согласиться...)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:30 (ссылка)
Вольфгард, взаимно:) но будет возможность на каток сходи:)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Sham
Девочки? )

куда ж без них? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
тэрин, :) Ну да, ну да...)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
тэрин, я вот тут внимание обратил,что ты состоишь в сообществе МГУДТ... Какой факультет заканчивали? )
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
Дизайн, не иначе? )
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Sham
Дизайн, не иначе? )

какой Вы проницательный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
тэрин, а то! ) Ещё раз убедился в том, что мир тесен...)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
Ах, золотые деньки!..)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:01 (ссылка)
Sham, похоже ты сам из тех же пенатов, а откуда конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:04 (ссылка)
тэрин, я из пенатов механического факультета )
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:13 (ссылка)
ммм, сто лет в МГУДТ не была...соскучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
тэрин, я тоже...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:59 (ссылка)
тэрин, А чё новенького в ЦДХ?
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
Ник_RU, , мы ходили на кукол смотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 16:40 (ссылка)
тэрин, а выставок интересных нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку