-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


не прошло и трёх месяцев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурое_радио   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
А причины увольнения каковы?
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:40 (ссылка)
Обнови дневник. А то набирать белым на белом, не очень удобно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
О, Хмурый, првет!!! Как давно тебя не видела :) а то почти никуда здесь не хожу и рассылка не всегда приходит, точнее давно не смотрела :)
а увольняюсь, потому что не платят ничего , сабаки. задержали у же на месяц. и вообще сидеть и вбивать новые имена в визитки как-то не очень интересно :(
PS. дневник обновила, но всё равно печатается белым по белому. что делать?
а утебя как жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
тэрин, Да, не виделись что-то около года. :) Безобразие форменное....
И првильно что увольняешся, лучше найти что ни будь поинтереснее. Имена в визитк пусть сами вписывают.

P.S. Жизнь дала крен, и мне это не нравится. Шитовитка приказала хорошо рабоать, и теперь жизнь стала намного хуже. Залил соседей, что еще хуже. Но пока жив, что уже хорошо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:07 (ссылка)
Хмурая_сволочь, держись !!! Мы с тобой. если что обращайся, поможем чем сможем.
Ответить С цитатой В цитатник
Шурась   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:05 (ссылка)
Мне б такое хобби!
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
Хмурая_сволочьО, Хмурый появился! Правда, положа руку на сердце, скорее это я пропал. Тоже сменил работу, в LiRu не залезаю совсем, времени нет.
тэрин и Хмурая_сволочь, всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Geeroli   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:08 (ссылка)
а мне никак не решиться на смену работы
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:13 (ссылка)
Geeroli, а хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Geeroli   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:00 (ссылка)
тэрин, еще как, раза три в месяц как минимум
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку