Не забывай. что иногда музыку можно вааааабще не слышать...
И не забывай, что толоько такие. как я могут печатать БЕЛЫМ ПО БЕЛОМУ, то есть , не видя текста ВООБЩЕ.
Просто я умею печатать всплепую... Хоть и клава у меня чиста аглицкая... :)
Кароче, если будут ашипки - не обессудь, нах. :):)